1. BURMALDA29.04.2024 в 13:22от
Загрузка...
Загрузка...

EU4. Violle воюет с ИИ за ачивки.

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Violle, 26.03.2019.

  1. Violle

    ㅤRoad to YouHack Team
    Violle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    209 +/-
    Всем привет. :hi:
    Сегодня я буду делать контент для Юхака. Как говорится пришло время и мне внести капельку себя в этот форум.
    Вообщем, дабы не тянуть кота сами знаете за что. В Европе огромное количество ачивок, некоторые простые, некоторые практически невыполнимы и для их получения нужно наиграть не одну тысячу часов в саму игру, а это не говоря о том что европка постоянно обновляется и увеличивает количество ачивок, сейчас их 295, не мало правда.
    Например одна из самых простых это:
    [​IMG]
    То есть всего-то нужно создать Россию. А учитываю изначальную силу московского княжества это не сложно ( я её не выполнил, не люблю русский регион )
    Ну или :
    [​IMG]
    За Византию, которая практически умирает экономика в жопе, куда не глянь а везде Османы(Турки) которые намного сильнее Византии и за этот клочок земли нужно востановить великую когда то Римскую Империю, а это очень даже не просто. При выполнение этой ачивки вас ждёт МНОЖЕСТВО и это мало сказано рестартов, так что кто захочет выполнять её, крепитесь

    Ну и вообщем, для чего я пытаюсь распинатся, не знаю зачем, но я почему то захотел описывать как я буду получать свои ачивки, при моём опыте у меня их мало и ситуацию нужно исправлять.
    На данный момент я выполняю ачивку :
    [​IMG]
    Всего-то нужно за францию взять Вену, Берлин и Москву.
    Хоть я начинал свою компанию не ради этой ачивки, а ради:
    [​IMG]
    Но все пошло не по плану, а так как рестартить не хотелось, а страна более мене нормальная стала, решил выполнить на наполеона ну и создать римскую империю.
    Моя компания началась с войны с англией и отбором у англии всех земель на материке которые по началу в начале игры принадлежат англичанам. При помощи Кастильского флота и Бургундской армии, война была проведена в кратчайшие строки и Вот он, конец Столетней войны, да храни вас Дева Мария. Но это только начало, нам нужно до 1500 года взять 100 провинций, а начинаем мы с 1444, всего 66 лет для завоеваний, так я думал в начале.
    Так как война с англией была очень проста, я быстренько нападаю на Арагон и забираю себе регион Каталонии увеличивая своё количество провинций на 5. Далее в очереди война с Провансом, но так как прованс был маленьким, его я аннексирую очень быстро и по миру забирать всего его провинции, было фатальной ошибкой.
    В итоге против меня собралась коалиция :rtfm:( Соседи считают меня агрессором и хотят выпилить эту угрозу )
    [​IMG]
    В итоге военных действий на протяжении двух месяцев, стало понятно что моя армия в 50 тысяч не сможет соперничать с армией императора СРИ и князями в таком количестве, в итоге я капитулирую, теряю Каталонию в Испании и 2 провинции в Германии, а также в центре моей страны появился минор, как же хорошо что он оказался лояльным и быстро снова подчинился мне :black_eye:. Вышел практически сухим из воды. На этом моменте уже спокойно можно было бы рестартить, но я решил не сдаваться и продолжить играть в своё удовольствие.
    Дальше по расписанию сидеть и ждать пока страны станут относится ко мне лояльно. Сидеть и ждать Я же мирный :blush2:.
    В итоге война с Бретанью, он подчинился мне и стал моим вассалом, теперь то я смогу расчитывать на его армию. наверное.
    Далее у меня в планах завладеть Испанией, Великие амбиции требуют жертв тысяч рекрутов :cray:
    И понемного помаленько через боль и страдания, моя ачивка на Великое Синие Пятно проваливается. Ну а я не здаюсь и беру себе в амбиции сделать то что не смог Наполеон.
    В Итоге в 1662 году под флагом франции практически вся испания, столица Англии, часть Италии, а также Немного Африки. Осман разросся очень сильно и дышит мне в спину по господству.
    [​IMG]
    Но все было бы круто, если бы не религия, Ох уж эти религиозные войны, Как говорится, привет карта религии.
    [​IMG]
    Католиков почти не осталось, а те что и остались то не имеют угрозы.
    А радоваться то и нечему. Австрия в союзе с Англией, куда я планировал рости, а в одиночку осилить их я не смогу, уже пытался не получилось. Решением было пока рости в Америке кушая территории и проводить колониальные войны, учитывая что со своей экономикой я могу себе позволить такие траты. Спасибо скажем Португалии у которой я постоянно воровал золото из нового мира при помощи пиратов :bb:.
    На улице 1674, цветут цветочки везде строятся домики, а Франция начинает усиливать свои силы у границы СРИ. Но видите ли Императору это не понравилось и он решил такой.
    `ФРАНЦИЯ АГРЕССОР! ЕСЛИ НЕ ОСЛАБИТЬ ЕЁ СЕЙЧАС ТО ОНА УНИЧТОЖИТ ВСЕХ НАС,:hunter:`
    Ох уж эти провокаторы. Имея в запасе 200 тысяч верных мушкетеров. И экономику которую жаждет любая страна Европы.
    [​IMG]
    Я застроил крепостей, выстроил линию можино зарание, да и построил крепости по всей границе чего то скрывать. Я же Правитель Франции :kingg:, а мне главное безопасность.
    [​IMG]
    И я во всю готовлюсь к войне со всей Европой в одиночку.
    А на этом пока все. Продолжение будет постепенно доделываться по мере моей игры.
    Незнаю понравится ли вам этот контент.
    (Грамотность у меня хромает, надеюсь исправлюсь когда нибуть.)​
     
    Последнее редактирование: 26.03.2019
      Limphor и Cartaphilus нравится это.
  2. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    Грамотность и правда хромает.
    А так рассказ достаточно познавательный - особенно если знаком с игрой.
     
      Violle нравится это.
  3. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    Интересный контент, аж самому захотелось поиграть
    Думаю, стоит продолжать
     
      Violle нравится это.
  4. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    Я с ним пытался Японию захватить, в итоге мы взяли и свалили от японцев колонизировать Филиппины
    В компаний в играть намного фановее :sarcastic:
     
    Последнее редактирование: 26.03.2019
  5. Violle

    ㅤRoad to YouHack Team
    Violle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    209 +/-
    Ну там много проблем было, сидеть на однопровинчытых дайме на кюсю, рядом была не очень хорошая идея :Д
     
  6. AJIuCaRD

    AJIuCaRD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    52 +/-
    Интересно почитать, хоть и не знаком с EU вообще)
     
      Violle нравится это.
  7. JedayX2

    JedayX2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    484
    Репутация:
    392 +/-
    Годно, писатель из тебя хороший, чтиво увлекательное)
     
      Violle нравится это.
  8. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.477 +/-
    SAM в помощь.
     
      Violle нравится это.
  9. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    По сравнению с цивой интерфейс мега сложный, это сразу отталкивает, но если втянуться то игра отличная
     
      Violle нравится это.
  10. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.297
    Репутация:
    3.666 +/-
    ты за румынию играешь?
     
  11. Violle

    ㅤRoad to YouHack Team
    Violle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    209 +/-
    там её с молдавии можно создать :Д
     
  12. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.297
    Репутация:
    3.666 +/-
    Это вообще какой год там сначала?
     
  13. Violle

    ㅤRoad to YouHack Team
    Violle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    209 +/-
    1444 год.