1. 2xB03.07.2024 в 00:45от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Люди меняются в любом случае если они того захотят как следует , если вдруг захочешь может выговориться , совет спросить или как у меня все было узнать , то отпиши в лс , помогу чем смогу)
     
      CHEVROLET нравится это.
  2. Alyaska17

    Alyaska17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    13 +/-
    Братан, без обид, не стал читать 16 страниц комментов, но лично мое мнение - чисто субъективное - ты долбоеб. Опять таки не в обиду, какие могут быть мысли, когда ты узнаешь, что она тебе изменила? Первая - ты ее в чем-то не устраивал, вы об этом не говорили и т.д. Но по твоему рассказу, как я понял, ты проявлял и чувства и обеспечивал и хуе мое. Вторая причина - это шкура, это такой отдельный вид человека, и, это уже мой субъективизм, шкуру из девушки не вытянешь. Как можно слышать в свой адрес оправдание по типу "я думала у нас все будет несерьезно". Если у кого-то родится ребенок с отклонением и я попытаюсь его ебнуть, а потом буду оправдываться , мол та ладно, я думал он все равно дольше не проживет, ты тоже поверишь?)
    Я вот думал скинуть все на шкуру, но виноват и ты. Адекватный человек никогда не будет указывать своей второй половинке, что ей запрещено, а что можно. Ты не родитель и это не твой сын, ты не шеф и это не твой подчиненный, это блять твоя девушка. Таким поведением (как бы ты его не оправдывал) ты показываешь себя опять таки долбоебом.
    Дальше пошла классическая, я бы даже сказал пизентли, история о выпивоне. Вот может я еблан, но поясните за то, что алкоголь помогает забыться, я тупо не могу вывести. У тебя блять есть силы, что бы поднять бизнес с 0, но нет сил найти спокойствие в чем-то другом? Ты блять пазлы на 6000 штук когда-то ваще собирал? Ты проваливаешься на недели и не помнишь о своих этих проблемах. А бухло в моменты бессилия - удел слабых, тоже мое субъективное мнение.
    И какой же может быть вывод: возможно ты с самого начала вел себя как "сометс", вызывая только отвращение у своей дамы, а возможно нет и она реально была шкурой. Ты слаб потому, что ищешь успокоение в алкоголе, ты слаб, потому, что думаешь, что друзья тебе помогут. Как тебе может помочь вообще в такой ситуации слова твоего дажеблизкого друга будь он рядом? Что изменится от его похлопываний по спине? Только ты один на один со своим подсознанием можешь закрыть свои эти вопросы. Таких как она может быть миллион, а твоя жизнь одна, ты хочешь сдохнуть в адских моральных истязаниях? Ты еще скорее всего подумаешь, мол это все цинично и жизнь без любви не жизнь и я соглашусь, но выживают сильнейшие, не физически, а морально. И девушка, будущая твоя, которая будет верна тебе, услышав фразу "ты сегодня никуда не идешь" пошлет тебя нахуй сразу же, будь она адекватной. И если у тебя нет чуйки, как у некоторых на порядочных девушек, то только методом проб и ошибок нужно искать ту одну.
    Чисто мой совет, купи пазлы, донать на благотворительность, смотри как улыбаются дети, от твоего добра или зверей лечат. Жизнь не создана, что бы страдать по ком-то, кому ты не нужен.
     
      Morty_M, AwensomeFake, Plrip и ещё 1-му нравится это.
  3. Skilllm0dR

    Man at work
    Skilllm0dR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    1.271 +/-
    не читая
    вывод: подрастешь - поугараешь потом над своей писаниной
     
      LiveD нравится это.
  4. TopKitten

    TopKitten

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.19
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    37 +/-
    По своему опыту скажу - никак. Только спустя время это пройдёт(Возможно, есть какие-нибудь таблеточки)
    А так, лично мне было грустно, когда ты сказал про маму. Для меня мама это номер 1... Не только мама, которая ухаживает за мной, но и очень хороший друг
    На твоем месте я бы вернулся к маме и померился
     
  5. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
     
  6. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Привет.
    - Офк, цену ставить себе это нормально. Все люди, кто-то под наружными масками, кто-то внутри ставит себе цену. К примеру: "я бы вон с той не встречался, ибо она из деревни", "я бы с этим не общался, ибо он одевается как гавно", "я в то заведение не пойду, там одно быдло". Фразы звучат как сравнение, но у каждого слагаемого сравнения есть величина, так вот, эта величина заключается в той самой цене (раса, место рождения, работа, знакомства, деньги, внешний вид...), совокупность этих факторов каждого человека выводят его стоимость. Сложить все воедино и ты будешь стоить столько-то, а другой человек столько-то (если по моей указанной мерке, ведь можно оценивать по разному). Так вот допустим ты оцениваешь себя на 100PT (Очков), а другого человека на 50PT. И выходит что: ТЫ (100 > 50) ЧЕЛИК. Вот оно и сравнение. Хоть ты не ставь себе цену, но она у тебя будет все равно в относительности чего-нибудь. Ведь есть оценка как субъективная, так и объективная. И причем эта оценка может вообще от тебя не зависеть.

    Насчет "знать чего хочешь от жизни":
    - Вот это вообще очень косвенное и не стабильное. В один момент своей жизни ты будешь хотеть одного, а в другой другого. Только возможно твоя оценка себя не будет меняться при этом, а может и меняться, в зависимости от амбиций. Но нужно себя трезво оценивать и не накидывать лишние баллы за не реализованное. Не то чтобы это было одним и тем же с "ставить цену", но знай, что это может быть связано, особенно когда ты крутой только у себя в голове.

    "как проснулся, было тяжело, будто мысли меня убили":
    -
    Тебе это доставляет удовольствие? Если нет — то какого факин пинеса это еще происходит спустя такое время? Что тебя еще тревожит?
    • то что она спит с другим(и), а про тебя забыла? — врятли чел, такие не забывают, а имеют свойства после получения чего-то возвращаться, причем с новыми присосками, она про тебя помнит и не забудет, ты получился не плохой веткой в этой жизни и по возможности, она будет за нее цепляться, как ты бы цеплялся за пройденную тропинку между лужами вонючей грязи.

    • то что ты давал ей все, а она тебе ничего? — а на что ты надеялся? прежде всего мы люди и если делаем ради кого-то что-то, то в подсознании ждем чего-то для себя, но это нужно понимать, а не слепо верить в какие-то слова и начинать жертвовать собой. Ты никому и ничего не должен (в пределах разумного конечно). Впредь, отдавая что-то от себя или свое, знай, что это может вообще не вернуться или тому человеку без разницы что это может для тебя значить, ибо мы все разные, психоматрический костяк у всех разный, по этому и реакция будет разной, вне зависимости от того, говорите ли вы одинаковые слова, или обсуждаете чувства, но каждый может ощущать их по разному, хоть и во внешнем мире это звучит одинаково. (как для тебя красный это красный, а для людей больных цветовой слепотой, это может быть вовсе и не красный, хоть слово и одинаковое.

    • жаль потраченное время? — чел, ну тут уж совсем, подумай тогда о времени, которое ты тратишь на грусть об (*), питая себя негативными эмоциями? Лучше не станет и прошлое уже не вернуть. У тебя есть время сейчас, как было раньше, но сейчас то время это прошлое, а то будущее это настоящее сейчас. Трать его с пользой.

    • .... (жду ответа...) ....
     
      наклейка, Plrip и Federal нравится это.
  7. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    Отправляйся к тому другу последнему, пусть он тебя подлечит свой поддержкой, а еще лучше переезжай жить туда где ничего не будет напоминать обо всей этой хуйне, в том что ты один есть один огромный плюс, тебя ничего не держит, переезжай жить в другую страну(город) заведи собаку, начни общаться с какой-то девушкой (ни в коем случае не привязывайся к ней) айфон забери и плюнь ей в ебло, всё наладится, у тебя еще вся жизнь впереди чтоб построить всё заново и не повторить прошлых ошибок.
    P.s стори реально душераздирающая, но ты крепись броха, юхак с тобой :D
     
  8. Makaruschka

    Makaruschka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    185 +/-
    дочитал до того как ты ее простил 2 раз дальше читать не стал) пацанам пизды дал не понять за что.За то что твоя баба шлюха.надо быть бараном чтобы так поступить.
     
  9. Fiask

    Fiask

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.14
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    73 +/-
    Все проблемы из-за баб))
    Забей, поначалу да, дерьмово будет, уйдёшь в себя, побухаешь(ничего плохого в этом нет). Потом всё равно отпустит и поймёшь, что вокруг ещё 7 млрд людей, из которых ещё можно найти настоящих друзей и верную девушку! Жизнь на этом не кончается, а становится только интересней!
    По-поводу бывшей, то, подарок забирать - это глупо и не по мужски, просто отпусти это и она сама приползёт ещё наверняка)
    Наслаждайся жизнью и тогда она будет страдать, наблюдая за тем, как ты растёшь) Удачи, Чак! :beach:

    P.S. Мама есть мама, купи букет цветов и шампанское, приди, извинись за всё, что бы это не было, а дальше видно будет - самое главное, что ты попытался что-то изменить. Против шерсти идти не нужно.
     
  10. denchyk98

    denchyk98

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    8 +/-
    Есть один движ,у них в мае в Праге сходка,антифем акция,можешь вместе с парнями съездить,думаю много чего для себя нового узнаешь о бабах да и жизненных приоритетах.Если интересно пиши в тг @qojkva
     
  11. veenrok

    veenrok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    -2 +/-
    Бро, это жизнь, переживал почти тоже самое )
    я понял одно на самом деле счастье в самых тонких мелочах, любимый вкус еды, свежий воздух ( не алкашка и тому подобное ) а что по истине прекрасно.
    Пережил я такой момент сначала ушел в себя, разобрался что и как, сказал себе она не достойна моих нервов, поехал отдыхать в деревню хахах , да да да именно в деревню, наслаждаться уединением и природой, а не этими жаркими странами где разврат и алкашка , ну спустя год я снова в строю
     
      LiveD нравится это.
  12. pr0100hacker

    pr0100hacker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    36 +/-
    Пиздец. Виден маленький опыт в отношениях, с опытом поймёшь что большинство баб такие) и рассчитывать на что то более пиздатое в бабах не стоит, чтобы не обнадёживать себя, на мать писька забей, если у неё рил психика с возрастом едет - то того человека, ту маму которую ты так любила и которая была - ты не вернёшь. а тебе самому советую устроиться на работу, прям рабом ,с пн по пт с 9 до 6 с перерывом на обед, и работать, чтобы заёбываться, месяцок поработаешь - результат - новые знакомства (не дружба а просто знакомства с коллегами и тд), а это хороший плюс, ну или вместо работы, или вместе с работой, если деньги есть, попробуй погрузиться во что то новое - что то новое изучить, например хз, 3д моделирование, битмейкинг, ну или что то не связанное с компом.
    P.S.: и ещё. это конечно оочень сложно, и слабо верится что ты на это решишься, но это точно поможет гораздо быстрее тебе восстановиться - это познакомься с новой тёлкой, и начни с ней ебаться, заранее не доверяя и тд, просто ебаться, но не за бабки, а самому завалить её, у тебя будет резкое переключение в голове, и старые проблемы отлетят
     
      LiveD нравится это.
  13. Fandores

    Fandores

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    89 +/-
    дохера комментов, читать не стал. Главная твоя ошибка что ты простил её в первый раз. На счет того что забыть надо переключится на другую которая тебя заинтересует больше бывшей,будут общие интересы , таких достаточно) и задаривать подарками не стоит , иначе они на шею садятся , и ещё не бухай! это того не стоит) Удачи в поисках нормальной девушки!