1. givememoney66603.07.2024 в 03:50от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. kekOlog_off

    kekOlog_off

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    14 +/-
    Отношений не было :D - поэтому напишу как думаюи как бы сделал
    1) Вна2ре, отвлекись. Займись чем-нибудь что тебе по душе.
    2) да ну, забей на неё *имхо*
    3) Естесна, пусть возвращает. :beach:
    хз
     
      CHEVROLET нравится это.
  2. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.216 +/-
    так а куда деньги то скидывать?М?
     
      CHEVROLET нравится это.
  3. michman

    Как работал - так и заработал
    michman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    1.439 +/-
    бля,чувак мне тебя жаль
     
  4. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    1) Как пережить? Да никак, время само возьмёт своё.
    2) Мнение касательно всего - обычная жизненная история. Простить измену - это твоя "заслуга", уж никак не её. Глупо? Может быть. Но как я понял, ты это простил, но оставил отпечаток в виде "я командую - ты выполняешь", это тоже неправильно. Ни одна нормальная девушка не будет терпеть таких отношений. Если решил простить - прощай полностью (что сделать с изменой крайне трудно). Оправдать твоё прощение (каким бы оно ни было) можно, не слушай вот эти мнения выше, мол "простил - олень", никто из них не был на твоём месте.
    Вообще считаю, что на измену готов чуть ли не каждый человек, главное - нужный момент и нужное состояние.
    Ты пишешь "она говорила что будет любить меня вечно" и т.д.. А с чего ты взял, что в тот момент она так не думала? Да брось, это фраза любого человека, так все говорят. У одних так и получается, у других нет, это нормально.
    А вообще вся история - я встречался с девушкой, у которой раньше не было серьёзных отношений, всё было норм, она меня всегда поддерживала, а потом внезапно перестала. Любви нет!
    3) Подарок оставь ей, не унижайся.
     
    Последнее редактирование: 29.03.2019
      CHEVROLET и senso нравится это.
  5. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    Поверил в шлюху у которой не было отношений больше месяца? И потом ещё простил ей пару раз? Не слишком ты и жесткий, как рассказываешь)
    Ну я уж не знаю, чел, что тут сказать) Может быть, интерес к продажным бабам не до конца отпустил.
    С алко завязывай, запишись хотя бы в спорт зал, лично меня он успокаивает когда заебы на личном фронте или работе.
    Если у тебя город большой, начни куда-нибудь ходить, всяко есть масса развлечений, где ты ещё не был.
    Если, как ты говоришь, с бабками проблем нет - слетай отдохнуть, лучше бери друга своего - забудешь о телке навсегда).
    Айфон ей оставь, пусть подавится. Опять же при условии из предложения выше.
     
      CHEVROLET и Plrip нравится это.
  6. JordanBroke

    JordanBroke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    88 +/-
    Дунь - чего нибудь
     
  7. Vip16v

    Vip16v

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    45 +/-
    Заберешь мобилу или нет - разницы никакой. Не в мобиле счастье. Всего лишь предмет. Её это не разочарует, тебе пользы не принесет.
    То, что у тебя со своей семьей тёрки - тоже хрень. Взрослый человек, на дворе 19й год; сейчас бы думать, что те, кто тебя воспитывали, а потом поехали кукухой важнее остальных людей на улице... Ну такое себе.
    А вот то, что то ты считаешь, что баба ДОЛЖНА тебе подчиняться в отношениях - это тупость. Еще и доверился в этом плане ветренной девке.

    какие я вижу варианты:
    1) Ты ищешь бабу, которая будет с тобой из-за денег. Скорее всего, умная, красивая, хороший собеседник. Но только пока есть деньги.
    2) Меняешь свои взгляды на людей. Думаю, что друзей у тебя нет именно из-за дерьм***го характера. Тогда и люди к тебе потянутся.
     
      senso, Herrera, JordanBroke и ещё 1-му нравится это.
  8. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    Эх, знали бы пездюки которых ты скамиш о том на что ты проебываеш их бабло :i-m_so_happy:
     
      Caps Lock, Kennz, CHEVROLET и 9 другим нравится это.
  9. stan1514

    stan1514

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    52 +/-
    брат,баб много а ты один,побереги себя
    значит не твой варик оказался,да и зачем тебе такая баба в которой ты не уверен?
    В отношениях доверие оч важно,не доверяешь = зачем это тебе нужно?
    Ебашь бабусы дальше и не парься даже

    upd: Могу стать твоим другом :acute:
     
      CHEVROLET и Herrera нравится это.
  10. FrostBening

    FrostBening

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.19
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    9 +/-
    Звучит как пиздеж из "ВК истории любви 14+".

    А если это реально, то ты тот еще дебил.

    Научитесь поддерживать равноправие в семье. Она прислушивается к тебе, ты к ней. И все будет хорошо (проверил сам, живу со своей 2 года, изредка ссоры по дебильным поводам (настроения нет или усталось, нервоз)).
    Не задаривайте подарками, а держите стабильность (на праздники и иногда что нибудь), по дорогим местам изредка водить, а не сливать блять мульты за полгода.

    Ты - даун, который сам сорвал свои отношения найдя такую девушку. Она тебе 2 раза изменила, ты все равно простил, она тебе б еще 10 изменила, ты бы простил. И еще и псих, тьфу.
     
      Herrera, CHEVROLET и HISTORY нравится это.
  11. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    130 +/-
    мне на сбер или киви))0
     
      CHEVROLET нравится это.
  12. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Сам с такой связался. Поженился. Болело всё внутри долго после расстования, она сделала на стороне ребенка,я долго доказывал что тот ребенок не мой, суды, траты и.т.д. 2 года я вспоминал и мучался. Вывод брат - ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. Держись потом будешь вспоминать с улыбкой (по опыту) переживи это!
     
      CHEVROLET и LiveD нравится это.
  13. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    Дочитал до-изменила 2 раза и я ее простил-. Бан выдайте куколду.Она молодец нашла лошка)))
     
      Caps Lock, Herrera, Artemiy1 и ещё 1-му нравится это.