1. givememoney66603.07.2024 в 03:34от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. LZR

    LZR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    13 +/-
    Чувак, не завидую тебе с данной ситуацией. Но нет смысла опускать руки и думать о том что конец. Жизнь просто тебя бьет и говорит тебе "Проснись, дурак!". Поэтому, сломлен , но не уничтожен. Будь сильнее
    Просто прими это и отнесись к этому как к жизненному уроку.
     
      CHEVROLET нравится это.
  2. NAVALNYY

    Working
    NAVALNYY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    106 +/-
    Webmoney: 060696857781
    Челик был абьюзивным х**лом, который явно не дорассказал всех нюансов его отношений с девушкой и друзьями, а вы его жалеете, лол))))
     
  3. dankaxx

    dankaxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.14
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    178 +/-
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

    -Пауло Коэльо
     
      CHEVROLET нравится это.
  4. JordanBroke

    JordanBroke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    88 +/-
    Лучше расскажи где ты так зарабатываешь
     
      CHEVROLET нравится это.
  5. BJIADbIKA

    BJIADbIKA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.12
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    27 +/-
    Ты просто король куколдов, во-первых ты зафейлил тем что закидал ее деньгами, во-вторых в том что простил измену, я даже до конца не дочитал, настолько ты мусор
     
  6. KingTulip

    G*59 RECORD$
    KingTulip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    15 +/-
    Блен, печально :c
     
      CHEVROLET нравится это.
  7. skytelly3

    skytelly3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    25 +/-
    Бро,тебе мой совет
    Займи себя чем-то например СПОРТ-займись спортом.
    Например: Бокс-там оставишь весь свой багаж тот что ты накопил за все это время!
    Просто на своем опыте когда мне было реально тяжело и даже сейчас когда наступает депрессия,я выхожу из зала и кайфую!
    Так что вот!
    Не жалей об отношениях что у тебя были,это УЖАСНЫЙ ОПЫТ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЗАПОМНИТСЯ И ВПРЕДЬ ТЫ ЕГО НЕ ПОВТОРИШЬ!
    Люди учатся на ошибках,все мы люди все мы ошибаемся!
    Главное время,все наладиться,бро!
     
      CHEVROLET нравится это.
  8. AlucardWork

    AlucardWork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    50 +/-
    Донат:
    6666
    @CHEVROLET
     
      Kennz, CHEVROLET, LiveD и ещё 1-му нравится это.
  9. kkosta

    kkosta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    137 +/-
    тварь
     
      LiveD и Rinnegan нравится это.
  10. MatWorldwide

    Малышка любит Randomkeys.biz.
    MatWorldwide

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    1.240
    Репутация:
    676 +/-
    Депозит:
    1637
    если сделала тебе больно однажды, сделает ещё. простая истина, которая ещё ни разу не подводила.
    не давай третий шанс. второй - куда ни шло. второй, ни больше.
    лучше всего реабилитирует спорт. улетай в спортзал, или ещё куда получше. сгоняй на курсы, мб иняз, девелоп. там очень здорово находить новые знакомства. отвлечешься, отъедешь от груза этого и в путь. как ничего и не было.
    ну и главное в мозгу заруби, что не все девушки такие, клеймо ставить не стоит и в монастырь уходить тоже
     
      CHEVROLET, LiveD, Ezwork и 2 другим нравится это.
  11. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Пройдет времечко,ты ее забудешь у тебя все наладится. И она еще вспомнит о тебе :blush2:. Я не знаю как это работает,но это правда. Начинаешь забывать и это чудо вспоминает тебя.P.s - у меня почти со всеми бывшими так было,кроме одной:wink:
     
      KGG, ARABELLA, CHEVROLET и ещё 1-му нравится это.
  12. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    За что блять? Она ведь с вероятностью 99.99999999999% не сказала что у неё парень, то есть парень опиздюлился ни за что. И самый прикол ты не один кто так делает, таких долбаёбов много, всегда было интересно чем вы руководствуетесь, сначала узнайте заслуживает ли пацан пиздюлины, его ли это вина, а потом уже принимайте решение.
     
    Последнее редактирование: 29.03.2019
      Caps Lock, Artemiy1, CHEVROLET и 4 другим нравится это.
  13. lokomokokoko

    lokomokokoko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    71 +/-
    Думаю можно сделать вывод, чтобы все бабы (90%) насквозь ебанутые создания. Сам на личном опыте убедился.

    Я наверное уже лет 5 как признал себя мизантропом и скажу - это приходит с опытом. Постоянное наблюдение за этими людишками, которые с ранних лет начинают деградировать (по причине недосмотра родителей), либо с подросткового образа общение с такими же деградирующими людьми, что в итоге приведет к адаптации общества - это неизбежно (практически). Либо со средних лет заниматься хуйней (типо ходить на завод - домой - спать - круг замыкается) - такое поведение как правило разрушает вас и в будущем вы попросту не сможете составлять сложные цепочки в мозгу. Единственное что можно будет понять - это как на конвейере вашего завода упаковать тот или иной продукт. Я не обобщаю свои слова, но так происходит с большой долей вероятности. Если что, такие как они точно не додумались вообще о существовании сайтов помимо ВК и инстаграмма, тем более Юхака!

    Братан, тебе советую поднимать бабло как ты и делаешь. Потом организовать себе цель на пару лет и реализовывать ее - поверь, это возбуждает больше чем любая телка и кекс, тем более когда добьешься желаемого результата. Обычно после такого вообще не понимаешь значение любви в жизни: именно постоянной, а не временной.
     
      Wishere, CHEVROLET и LiveD нравится это.