1. givememoney66603.07.2024 в 04:17от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. Лицемер

    :3
    Лицемер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    253 +/-
    Я думаю, что не к сестре она ходила так часто)
     
      Caps Lock, Vlone и senso нравится это.
  2. Tikkei

    Tikkei

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    13 +/-
    Ты не скаммер после этой истории, а тряпка, ещё пизды пацанам раздаёшь потому что твоя шкура по синьке сосаться лезет, земля те пухом
     
      Herrera нравится это.
  3. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Можно было бы много чего написать, но даже жалко время тратить на комментарий о сказке (1кWMZ per sec тупа чел делает)
    Ну а если большинство из этого правда (что маловероятно), то твой диагноз - Куколд до мозга костей
    Не волнуйся, это лечится, просто стоит заставить свой мозг работать, как минимум, дальше уже разберешься
    Есть конеш альтернативная концовка - спиться или сторчаться, но тут уж каждый сам выбирает, сам понимаешь
    Ну а пока - земля тебе перфоратором такую хуюмою творить, это хоть и не конец в жизни, но блет все равно ты наделал делов\\\
     
      NeoTMT и EddyJ нравится это.
  4. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Довольно таки странно писать о мысли забрать айфона за 900 евро , при том что ты говоришь что всадил несколько миллионов, а это как минимум 45.000$.
    Хоть ты и говоришь , что забрать собираешься только из-за того , что она его не заслуживает. Почему мысли не пришли забрать дорогую бижутерию и т.д. ? Или все эти деньги ты всадил на рестораны и одежду?
     
      Morty_M нравится это.
  5. Asunes

    Asunes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    3 +/-
    Она тебя скамила на твоих глазах
     
  6. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Привет. Красиво расписал, молодец. Было приятно прочитать. Про друзей и маму муть какая-то, т.е. мама тя выгнала когда ты стал нищебродом, но как ты говоришь, что ты снова разбогател и вот мама от тебя отказалась?) Странно все это. С друзьями тож лажа какая-то, все друзья сразу кинули тебя, ага, а не с твоими друзьями ли она спала?) Или не посылал ли ты их отдыхать на три буквы когда проводил время со своей амфибией? Причем, зарабатывая бабки, есть куча вариантов куда их можно потратить, даже сидя в глубокой депрессухе, занимаясь этим, максимум ты будешь представлять что ты такой крутой чето делаешь, бабки тратишь, а она сосуха пусть завидует. Тем самым ты бы повышал свое ЭГО, но этим вот действием ты бы все больше и больше привязывал себя к ней. Я уж не берусь обсуждать прощение измен и т.д... Ты ваще сам как себя оцениваешь по 10-ти бальной шкале и как её? (Я про внешку, а не характер и все вместе взятое, чисто внешка.) И че ты ваще хочешь из этой ситуации получить в итоге, забыть её или попытаться восстановить отношения? И я еще прочитал там где-то в темке или твоих сообщения, шо мол как так-то, можно говорить шо люблю, но в итоге нет. Чел, это джаст слова подпитанные эмоциями. На ся щя посмотри, говорил ей что любишь, а уже хочешь забрать айф (если ты рили зарабатываешь и тебе есть на чо жить, чо кушать там и т.д... забудь нах этот айф, лучше бы года потраченные забрал у нее), ну и с мамой похожая ситуация энивей. Верить словами на будущую перспективу = смэрть. Ждём ответов от пажылова чик-чирикиса aKa нива-чевроле.
     
      Artie, NeoTMT, Herrera и 9 другим нравится это.
  7. CandoS

    CandoS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    3 +/-
    Одиночество сделает тебя сильнее как человека,но неизвестно сколько времени на это понадобится.Первое время будет тяжело,возможно,тебе не захочется жить,но если ты переживешь этот период,то в будущем это тебе будет даже в кайф.Как выше писали,найди себе хобби.Забудь об алкоголе.Лично я считаю,что отношения в принципе не нужны,как и кекс,бессмысленная трата времени,и это делает тебя слабым,учитывая тот факт,что вокруг нас ходит одна шваль.Сама ситуация глупая,ты сам во всем виноват.
    Забудь про айфон,шкуре он нужнее.
     
      CHEVROLET, Plrip и LiveD нравится это.
  8. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Чел, мы рождаемся одни и умираем одни. Все люди, которых ты считал самыми близкими - это просто "попутчики". Не рассчитывай никогда ни на мать, ни на друзей, тем более на телку. Поднимай кэш, крутись, и к тебе подтянутся новые крутые челики, не успеешь даже старое окружение забыть. Не принимай близко к сердцу случившееся)
     
      Herrera, CHEVROLET, vzrs и 2 другим нравится это.
  9. Lolec

    Lolec

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    164 +/-
    В общем... Я три раза, триии, писал коммент и...
    Не было ни одной развязки, где бы я не сказал, что автор дикий п@#@бол. Ну как можно так врать... Кааак?!
    Ну придумай ты нормальную дичь, где все будет по полочкам.
    Глаза не были раздражены, чего нельзя сказать о мозге.
     
      rya1177 и Morty_M нравится это.
  10. kolokol4ik42

    kolokol4ik42

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    303
    Репутация:
    361 +/-
    Читая эту историю, как многие сказали, можно понять, что опыта в отношениях ранее у тебя не было. Потому что мало того, что замутил с потрёпанной, так еще и простил измену(она же это делала не от того что СИЛЬНО тебя любит). Время не лечит, как типы тут говорили. Это гонево. Лечат какие-либо вещи/люди/момент и тд и тп. Отвлечься не имея друзей и семьи крайне сложно. Не стоит только теперь считать всех баб такими(даже если это у тебя не первая такая). Мы все сами ищем. Тоже прошел не через одну шалаву, не рассказать всего здесь. Перебирая этих блдй одну за одной, в поискай той самой, я всё таки нашел. Нужно понимать, кто на пару палок, а с кем можно что то серьезное построить. И поймешь это ты со временем. Даже не после этой ситуации. Нужно заиметь хоть что-то, либо семью восстановить(как говоришь это невозможно), либо завязать общение с кем-либо, что в дальнейшем может перерасти в товарищество(хорошо если в дружбу). Если давно живешь на одном и том же месте, знаешь район, кто че курит, кто чем дышит. Подойди к ребяткам с андера(если тебе интересен их образ жизни. Да и если не интересен, люди они простые, постоять, покурить не откажутся) завяжи разговор. В процессе заобщаетесь. Душу не изливай(хотя бы полностью). Сходите в кальянку(любое место, которое вам будет по душе), вырубите знатной травы(в хорошей компании тебе будет достаточно пару дней и ты забудешь об этой твари). Дальше появится интерес хотя бы в том, чтобы увидеться с ребятами, покататься на тачке, проветриться. Тебя должны вытащить с этой дыры, сам ты не вылезешь. Либо вылезешь, но это будет очень долго и мучительно(судя по всей этой истории и твоим действиям). Ни в коем случае не пропагандирую стафф, просто знаю как он и хорошая компания может помочь вылезть из этой ямы.
    Ситуации у всех разные, мнения на этот счет тоже. Никто никогда не сможет тебя понять и увидеть эту ситуацию так, как видишь ее ты, но к некоторым советам стоит прислушаться.
    Сорян за кучу ()()(), крепись чувак:don-t-mention:
    Всем добра:victory:
     
      Ezwork, CHEVROLET, Limphor и 3 другим нравится это.
  11. BURMALDA

    BURMALDA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    12.257
    Репутация:
    2.044 +/-
    Молодец что высказался, занимайся спортом вроде норм тема)0
     
      CHEVROLET нравится это.
  12. kkosta

    kkosta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    137 +/-
    занимаюсь спортом я
    [​IMG]
     
      MagicMAN, DaEtoYakov, Morty_M и 3 другим нравится это.
  13. ibs3n

    ibs3n

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.18
    Сообщения:
    360
    Репутация:
    154 +/-
    странно что никто не выложил ХДДД
     
      CHEVROLET нравится это.