1. dek0k1d03.07.2024 в 01:20от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. El Risitas

    El Risitas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.10.18
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    35 +/-
    через таких ебнутых рано или поздно проходит каждый и получает опыт какие телки нормальные а от каких держаться подальше.
     
      CHEVROLET, Kampf, Limphor и 5 другим нравится это.
  2. MR-X

    MR-X

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    9.001
    Репутация:
    2.622 +/-
    Депозит:
    10000
    Ой боже что за тёлка конченная!
     
      CHEVROLET, LiveD и Kauffmann нравится это.
  3. JordanBroke

    JordanBroke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    88 +/-
    Я понял где ты работаешь , тебя просто карма наебнула с бекфиста в голову
     
  4. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    1) привыкнуть и жить дальше или роскомнадзор. (как то раз сам в соло год прожил без контактов, не так уж все и плохо кстати говоря)
    2) Сам виноват так что даже не соболезную, ты с 1 раза ничему не научился и попался на то говно снова. Считаю что таких грех не наебать дважды и трижды. Пока лоб себе не разобьют об одни и те же грабли)
    3) Я х3 сможешь ли вернуть или нет, но тут палка о двух концах. С одной стороны у шкуры надо все отнят, с другой ты же не мелочный пусть подавиться. НУ если есть варик отожми офк, деньги то не лишние.
     
      CHEVROLET нравится это.
  5. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Про маму ты не ответил... А про слова, я имел в виду вообще любые слова, не верь ваще ничему, тем более от бабы. Один день она любит тебя, другой день она любит другого. Тем более что баба 10/10 по твоим меркам, значит цену себе знает и цену своей пиписочке тожэ. Самое главное в этой ситуации не идеализировать её образ в своей голове, иначе это болото тя будет сосать прям под самой ложечкой и очень, очень долго. Выходя на улицу, не искать её образ, не чекать похожие силуэты, не засматриваться на похожих тянок. Одна из больших ошибок, выходя на улицу, обходить места общего время препровождения, тем самым ты бы только усугублял свою ситуацию, постоянно держа в памяти эту щескастую свинку. Пересиль себя, действуй как бешенный кобан, но который выпил зеленого чая и стал спокойным. Отдавай отчет своим мыслям, не забывай плохое, а переваривай его. Тут многие советуют спорт и т.д... Это хорошая идея, но она плоха тем, что ты пошел воплощать её, только за счет стимула, который прикреплен щекастой свинкой. Идя в зал, находясь в зале, ты будешь вспоминать её. Идти в спорт нужно только после собственного перегара, когда ты хладнокровен, вот тогда он сделает все на 100% и закрепит результат. Пока советую тебе элементарно ходить в кино, соло, смотреть фильмы, неплохо отвлекает. Я прошел через ситуацию подобной этой, так скажем на одну тему, но не аналогичную. Я просто вовремя не дал сделать из себя губку для высасывания энергии, денег и т.д... Мне есть о чем рассказать и как я с этим боролся, год назад чел создавал темку с расставанием, как раз хотелось бы узнать как он себя чувствует после того самого @scam911. Если найдешь её, можешь почитать в общем про поведение девушек которые я описал в его темке. Спрашивай что-угодно на эту тему, я не против разобрать все вместе с ребятами из форума. Пис энд лов. :give_heart:
     
  6. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.215 +/-
    Я давно понял одну вещь, каждый человек по своему индивидуален и не зависим ни от кого. Захочешь - пойдешь изменишь, захочешь уедешь. Так действительно можно сойти с ума. Человек по своему виду - разумное животное. Как говорил один знакомый врач, "пропускай все говно мимо, а лучшее забирай себе". Девушкам никогда нельзя доверять, они пиздят абсолютно всегда. Я даже отношусь с юмором, когда имею доступ к лс девушки и знаю правду, а ответы получаю обратные. Итог, забей, жизнь идет, развивайся и ставь цели! Ведь если нет цели, то зачем тогда жить?
     
      CHEVROLET, El Risitas и LiveD нравится это.
  7. kolokol4ik42

    kolokol4ik42

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    303
    Репутация:
    361 +/-
    Да, я именно об этом и говорил. Ты меня понял полностью)
     
      CHEVROLET нравится это.
  8. BABAZLO

    BABAZLO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.14
    Сообщения:
    760
    Репутация:
    290 +/-
    Если ты подарил - значит ты посчитал, что она ЕГО заслужила.
    нехуй писать что она не заслужила. Или ты дарил телефон чтобы она тебя любила и не изменяла?
    "НА ТЕЛЕФОН , НО ТРАХАЙСЯ И ЛЮБИ ТОЛЬКО МЕНЯ"
     
      CHEVROLET нравится это.
  9. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Просто когда у тебя будут деньги - не раздавай их просто так. Меньше занимай другим, меньше делай подарков. Мусор сам начнет отсееваться) хз не маленький вроде, поймешь сам, когда из тебя друзья бабки будут сосать
     
      CHEVROLET, Federal, Username2 и ещё 1-му нравится это.
  10. Vondo

    Vondo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.17
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Я это прочитал пацаны, и скажу следующее
    Нахуя страдать из-за бабы, ебать
    Этим малые лет по 14-15 занимаются
    Скам идёт дои корову пока даёт, нахуй отношение и прочею хуйню
    Шо за дикуха
    Береги здоровье и не бухай
     
      CHEVROLET, Herrera и Plrip нравится это.
  11. Vondo

    Vondo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.17
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Бля и мой тебе совет, все шо скамишь и зарабатываешь откладывай в баксы, нихуя не трать и все будет как по маслу
    Ахуеваю с проблем у людей, баба.... пиздец ты пиздострадалец пацык.
    Собирай раму и еби эту жизнь
     
      CHEVROLET нравится это.
  12. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Думай о своем будущем, живи для себя, найди друзей, брось пить
    Есть деньги? отлично, увеличивай их количество и источники дохода
    Друзья появятся, главное слишком близко не подпускай к себе пока не узнаешь их хорошенько
    Не показывай никому то что у тебя есть большие деньги
    Ищи девушку домашнюю и порядочную, а не всяких шаболд которые бухают и трахаются со всеми подряд
    Построй хату, женись, наделай детей, состарься и умирай.
     
      CHEVROLET и Plrip нравится это.
  13. Vondo

    Vondo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.17
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Эта коала тебе правду говорит
     
      CHEVROLET и Herrera нравится это.