1. Molen03.07.2024 в 01:34от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. Алесей111

    Алесей111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    112 +/-
    Ну один раз поебалась с другим , все сразу минус. Один раз изменила- изменит ещё
     
      CHEVROLET и Username2 нравится это.
  2. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    раз тебе хуево возьми ка меня в дело , раз ты бабки лопатой гребешь. Я бы не отказался.
     
      CHEVROLET нравится это.
  3. Username2

    Username2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    :ahaha:
    Ебатель)) Не дальше, аккуанта с рандомным ником. А в реале, разве что тебя.
     
  4. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    После данных слов можно было уже не читать.
    ДВА раза сука, это даже не случайность, это закономерность уже.
    Как выйти из ситуации с изменой? Стань куколдом, жить легче будешь. Все равно тебя видимо за мужика то не считают, будут изменять, а так хоть телки заморачиваться не будут, по поводу того, как от тебя все утаить.
    Особенно проугарал со всяких сообщений автору по поводу его отношений с матерью "МАТЬ ЭТО ЖИ ЦВЕТНОЕЕ!!! ПРАСТИ МАМАКУ, БОХ НАКАЖИТ".

    Земля бетоном ТСу.
     
      Morty_M и Username2 нравится это.
  5. Artemiy1

    Artemiy1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    -1.465 +/-
    ьан куколду
     
      Herrera нравится это.
  6. lanser2018

    lanser2018

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    110 +/-
    Была подобная стори в жизни .....
    2 года ни на какую смотреть не мог,
    Друзей всех послал к черту на куличики....
    Да, не сказал бы что время вылечело.
    Нашлась одной старой знакомой сестра.
    Та старая знакомая души во мне не чая.
    Да и попросила свою сестрёнку вытянуть меня из депрясника лютого ....
    На что та и согласилась убила она 3 месяца на вечные мои стены от всех и вся, моё молчание и игнор.
    Вечные разговоры даже с холодной дверью выдержала.
    И все таки я услышал её слова)
    Меня спасла простая верная дружба)
    Теперь какая бы хуйня не произошла в моей жизни я иду к ней сажусь пью кофе, изливаю душу получаю пиздюлей и иду дальше косячить!
    Желаю и тебе такого верного нового друга встретить который пройдёт через все чтоб тебя вытянуть обратно в жизнь, понимаю таких людей мало! Даже еденицы
    Девушка той сестры, с детского дома, а познакомились мы в лицеи (училеще) дружили, общались и гуляли, в один момент её жизни ей долго не давали квартиру, я как жил и живу один пустил её к себе, не на улице же её бросать было.
    Она прожила у меня 1,5 года и за это время выбила квартиру жили как брат и сестра было весело) зная меня давно и хорошо) по этому она обратилась за помощью к своей сестре). Вот такая сторриии и когда я вновь разбежался с девушкой которая до сих пор последние 3 месяца сидит в душе. Она меня не бросает) даже иногда для профилактики мозги полоскает) по больше бы в мире верных и хороших друзей ! У меня все на этом.
     
      CHEVROLET, Plrip и Pozmo нравится это.
  7. Vondo

    Vondo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.17
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Пацяк ты слишком самонадеянн, выгладишь внатуре как бот
     
      Herrera нравится это.
  8. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Ты серьезно на столько отбитый? Как можно вообще такую хуйню писать?
     
  9. lanser2018

    lanser2018

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    110 +/-
    Так факт остаётся фактом, было да и хорошо что было.
     
  10. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    Так объясни конкретно что не так? Или ты был одним из тех комментаторов и тебя задело?
     
  11. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Ты осуждаешь автора за то , что он простил 2 измены и назвал это якобы "закономерностью " Сказал ему что бы он стал "куколдом и жить станет легче". Ты сказал что его за мужика не считают , а понятие мужика объективное , а ты лишь выразил это со своей субъективной стороны и понятия "МУЖИК" для всех разное , судя по его словам он своей девушке дарил тепло , любовь и заботу. И не буду дальше что-то продолжать , но ты как человек которому якобы смешно , цитирую " "МАТЬ ЭТО ЖИ ЦВЕТНОЕЕ!!! ПРАСТИ МАМАКУ, БОХ НАКАЖИТ". Что у тебя в голове происходит когда ты такое пишешь? Возможно ***** с детства или же предательство? Я никаким образом за него не заступаюсь и посмотри выше на мое сообщение я ему отвечал , и не в духе аля таких "комментаторов" по твоим словам , а довольно таки в пояснительной и как минимум агрессивной ноте.
    Просто твои слова действительно меня задели как человека и поверь если бы я написал свою историю ты бы наверно вообще нахуй удалился с этого форума. Так как его ситуация с моей и рядом не стоит и никакая Шурыгина и Сычева не сравнится с моей бывшей.
    Я не пытаюсь оскорбить или обидеть ни тебя , ни его. Просто одно , что в голове у меня не укладывалось по поводу его , это как можно вообще думать о том забирать ли айфон за 900 евро у телки если он как минимум за пол года потратил на не 45.000$ и это как минимум по его словам
     
    Последнее редактирование: 30.03.2019
      CHEVROLET и LiveD нравится это.
  12. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    Такое чувство создается, что ты злишься, (может быть! ) из-за того, что это связано с тем, что история ТСа напомнила тебе о твоём случае с твоей бывшей из прошлого, и ты ставишь себя на место автора и воспринимаешь мой комментарий соответствующе, применяя его к себе?
    Я так и не понял, ты в первой части своего коммента просто пересказал мой коммент вкратце, но не дал никакой конкретики. Что тебя не устроило? Ты не согласен, что измена два раза - это не закономерность? Или то, что я процитировал людей, которые приплетают сюда какие-то свои шаблонные понятия из пацанских цитатников и бога?
    Ситуация про телефон вообще смешная, тут я согласен, говорить и нечего.
     
  13. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Я просто понимаю его и лишь по этому мне в какой-то степени его жалко , а ты обливаешь его калом и сейчас как по мне переобуваешься и уже пытаешься высказываться на более снисходительной ноте , и я не пересказывал твой коммент , мой коммент был заключен лишь в материальном недопонимании , а не в оскорблении , унижении. И два раза - это не закономерность , закономерности в таких ситуациях не бывает и это не говорит о том , что она бы ему изменила 3,4,5,6,7 и т.д. раз.
     
      CHEVROLET нравится это.