1. BURMALDA03.07.2024 в 01:15от
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем CHEVROLET, 29.03.2019.

  1. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    Может быть в этом вся и разница, что ты побывал в этой ситуации и у тебя есть чувство сострадания к автору, основанное на пережитом опыте. А я в таких ситуациях не был, я их попросту не допускал, и мне случай ТСа с его девушкой со стороны кажется "забавным". Ведь ты тоже смотришь на вкладчиков МММ как на дураков и не понимаешь, как они так повелись? Вот тот же случай.
    Две измены - это уже как 100% доказанные события, а ведь их могло быть на самом деле и больше, о которых автор так никогда и не узнает. А они могли быть, ведь "почва" для этого имелась.
     
      CHEVROLET нравится это.
  2. Username2

    Username2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Измена это как бы, неудолетворенность партнером. Большинство не терпит и расходятся, без проблем, это норма. Но как в случае с ТС-ом он зарабатывает, бабу он неудолетворяет, но ей удобно его использовать - разводить. В итоге он как олень ей верит, а она ему врет. Если ее не доставляет, далее она из-за этого начинает искать замену, что бы не растраивать мальчика (мужей тут наверно мало) - естественно ему не говорит. Далее она ходит налево и доулетворяется делая вид что герой любовник это мальчик который зарабатывает. Казалось бы пора расходится, а вот нихуя, олень то ничего не знает. И вот эта замыленость может длится в зависимости уже от мальчика. Я думаю любой джентельмен, который узнает о таком в конечном итоге пошет такую самку куда подальше.

    45 000 $? Семьи живут по веку в недвижимости такой себистомости, выращивают детей, проходят кучу испытаний, терпя всякую хрень - в том числе неудолетвореность. Себистоимость подобных отношений равна, контрацептивам, легкой романтики - еда, цветы, парфюмы и банальная заинтерисованость. Что за пол года не тянет на айфон, не говоря про более.
     
      Plrip, omontri, Federal и 2 другим нравится это.
  3. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Значит человеческое горе которое ты не пережил , для тебя является "забавным" и ты таких людей с ног до головы дерьмом обливаешь и желаешь "Земли бетоном"?
     
    Последнее редактирование: 30.03.2019
  4. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Если честно я вообще не понимаю что ты пишешь и почему ты отвечаешь на мое сообщение.:facepalm:
     
  5. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    1. Понять, что любовь - это ******** и химия в твоей бошке которая с годами ослабевает.
    2. Ставить себя, свои интересы на первое место.
    3. Не вкладываться в отношения больше чем она, тем более на первых этапах, иначе можно попасть в ту ситуацию, когда любят не тебя, а те ресурсы которые ты даёшь (подарки, тёплое место в квартире где всё от съёма и коммуналки, до еды и клининга оплачиваешь ты и только ты, отдых в тёплых странах и прочее).
    4. Приобрести цель и стойкое понимание жизни, т.е. зачем ты живёшь, трудишься, саморазвиваешься и к чему это тебя приведёт, что тебе нужно, а что нет.
    5. Жить и зарабатывать с саморазвиваться ради девушки - быть конченным баборабом, инструментом по удволетворению чужих желаний из-за наркотического любовного опьянения. Это нужно делать для себя и ТОЛЬКО для себя, если нет - то у меня для тебя плохие новости.
    6. Девушка должна быть далеко не на первом месте, иначе тобой будет легко манипулировать, пользоваться, обращаться как с тряпкой и вытирать ноги. А что, она же для тебя прицесса, а ты для неё один из 100 которых ей пишет в ВК и умоляет дать писечку. Если она для тебя на 30-ом месте далеко позади самого себя, твоего дела, твоих целей, здоровья, свободного времени, денег, семьи и близких тебе людей, тобой не возможно управлять. Они это интуитивно понимают и держуться за это, уважают.
    7. Понять, что ты хорош сам по себе, потому, что ты здоровый молодой мужчина при бабле, мужчин самих по себе меньше чем женщин, а здоровых, более-менее привлекательных, эрудированных, а ещё и при бабле - 1 к 10, если не 1 к 100. Более-менее симпотичных девушек на улице толпами и каждая хочет чтобы её любили и чтобы у неё был нормальный парень.
    8. Приобрести здоровую любовь и эгоизм в самому себе, почему она тебе не дарит подарки, не контролирует, не беспокоиться, не нервничает насчёт тебя? Потому, что ты сам себя не любишь и не ценишь. Не ценишь своё бесценное жизненное время, энергию, деньги и эмоции, отдаёшь всё забесплатно, приплачиваешь за всё и ещё рад, а она просто сидит и получает. Именно поэтому ты в такой жуткой депрессии и разбит - ведь вкладывался ты, причём всем и сразу, от денег до эмоций, а она ничего не вкладывала - ЕЙ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО. Анкета на Badoo - через 15 мнут 100 человек уже готовы занять твоё место, ты в её глазах не имеешь ценности и ты сам поставил себя так.
    p.s.
    Я сам никчёмный ноулайфер-биомусор, но даже мне очевидны такие прописные истины.
    Кстати, те с кем она тебе изменяла, скорее всего были просто быдланы с района которые на вписке пару раз шлепнули её по попе и она растеклась на них - обычная алкота без гроша в кармане, а её уже пробило на передок и твои подарки за тысячи долларов сразу улетучелись (дарил то ты, а не она, ей поeбать). Либо они зарабатывали больше тебя/были перспективнее/больше ей давали эмоций. Скорее всего в отношениях с тобой параллельно она переписывалась/гуляла ещё с 3-5 парнями и ссала им в уши какой ты плохой, никчёмный и малое уделяешь ей времени.
     
    Последнее редактирование: 31.03.2019
      senso, CHEVROLET, Plrip и 4 другим нравится это.
  6. anon671

    anon671

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.03.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Мы сливали кучу денег миллионами
    И так меня выгнала мама из дома
     
      Herrera и Federal нравится это.
  7. Joker

    Псы всегда попадают в рай.
    Joker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    405 +/-
    Тебе надо душевно с ней поговорить, излить ей душу, посидеть с ней на кухне под чашку чая, тебе нужно просто пообщатся с матерью, запомни братан, в жизни нету ничего дороже чем Мама, она дается тебе одна на всю жизнь в отличии отношений с девушками..
     
      Ezwork и Herrera нравится это.
  8. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    Вырываешь из контекста мои слова). Горе, которое происходит по ГЛУПОСТИ, как и с автором, как и с примером про МММ, я считаю "забавным". Это вещи, которые несложно избежать, они не происходят с адекватными, умеющими правильно оценивать обстановку людьми (да даже если и происходят по какой-то случайности, то отрицательные последствия таких событий минимальны для человека).

    Здесь вопрос в том, почему ТС так себя вел, почему он выбрал именно такую модель поведения? Даже federal, который выше оставил коммент и назвал сам себя "никчёмный ноулайфер-биомусор" понимает эти простые истины.
     
  9. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Твое первое сообщение в адрес Тса заключается в том , что бы облить его грязью , последние слова я просто в пример тебе привел , перечитай свое сообщение , там ты ему не даешь каких-то дельных советов , а лишь поливаешь его грязью.
    Federal советы ему дает , а не полностью поливает его грязью
     
      CHEVROLET нравится это.
  10. Username2

    Username2

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Не понимаешь, потому что тебе не дано. Отвечаю, потому что omontri прав, а ты нет. Если один раз пошла налево, пусть к тому мальчику и идет. Дважды, пусть идет ко второму. Терпишь - идиот. Можно понять человека, если девушка ему нравится, но невозможно если он знает что ты ей нет и она это показывает все-возможными методами путем практики промискуитета с другими мальчиками. Это все при том, что других девушек очень много. Со стороны выглядит как олень бегает за самкой, которая спаривается со всеми другими оленями подрят не запариваясь о преследователе. При том другие самки и самцы кореша, как выходит из шапки ТС - поняли всю суть, смотря и не понимая происходящего остерегаются такого оленя, ожидая концовки %)).

     
      omontri нравится это.
  11. Rinnegan

    Rinnegan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    19 +/-
    Я тебя услышал:facepalm:
     
  12. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    Молодой что ли? она берет тебя на понт. Она сделает из тебя собачку и сраный кошелек из которого можно тянуть бабки. Запомните молодые ребята- не ищите любовь. Она сама сведет двоих людей тогда, когда это будет нужно. А если вам не имется и хочется просто пихнуть, то сходите к дамам легкого поведения. Тем более если бабки позволяют, то нахуй вы себе голову ебете? Сорян за мат. Но у меня так горит, когда из неопытных пацанов бабы тупо делают баранов и рабов. Хватит пацаны! Остановитесь заниматься херней! Вы че тут опять демагогию развели на тысячу страниц бля!
     
    Последнее редактирование: 31.03.2019
      Ezwork, Caramboss и Kampf нравится это.
  13. Kampf

    Kampf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    133 +/-
    Привет!
    ну тут уже сам понял в чем ошибка, никогда нельзя пытаться подкуить чувства человека
    ну хз на самом деле, лично у меня было такое, что только начинались отношения, но я по привычке зажигал с другими малышками где нибудь на вечеринке, еще не осознавая толком того, что есть девушка
    вот тут ты дурак конечно, тот поц мог даже не знать, что у нее есть кто-то, просто поцеловался с телкой, которая была не против и тут прилетает бычара и бьет тебе ебыч
    чувствуется насколько ты повысил ее значимость, то есть сам себе в мозгу возвысил ее до небес
    Тут уже поздно включать такого строгово типа, потому что уже случаи до этого показали, что она может творить херню, не слушать тебя, ходить на лево и ничего ей за это не будет, я думаю и читатели и ты сам это понял перечитывая историю, тут надо было либо изначально гнуть такую линию, что если не слушаешься, то досвидос, либо до последнего делать вид, что ты не так уж сильно любишь ее
    братан, никогда нельзя слушать что говорят девушки, только смотреть за их действиями и делать логические выводы
    бро забудь об этом, написывая ей ты будешь только опускаться в ее глазах и интерес будет таять еще сильнее, твоя задача жить дальнейшей жизнью, отдыхать и желательно выкладывать фото/видео куда нибудь чтобы твоя телка бывшая увидела, чтобы показать, что тебе похер и ты отлично живешь и без нее
    общаться и занимать себя чем то. это может быть форум, сходки любителей видео игр, тусовки, работа, путешествия, желательно скидывая это все куда нибудь в инсту
    на самом деле ничего сверхестественного , дефолтная ситуация, когда для один человек в паре завышает значимость отношений и у второго начинает от этого пропадать интерес и чувства. поэтому фразы, что телкам нравятся те кто их нах шлют имеют долю правды. никто не хочет встречаться с послушным типом, который не смотря ни на что будет бегать за ней, она должна чувствовать, что в случае проеба может потерять тебя
    хз, как по мне выглядит глупо
     
      CHEVROLET нравится это.