1. Tom Cat04.07.2024 в 19:02от
Загрузка...
Загрузка...

Мама, я призывник!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dedov, 03.04.2019.

  1. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    Ну не скажи я уже как 2 года отслужил.
     
  2. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.215 +/-
    Мой отзыв про призыва нет - 2 раза дали временно не годен по давлению, состою в компании уже год, надеюсь через пол года дадут военный билет. Все зависит от тебя и как ты будешь уделять время. Главное пересилить себя и идти в гос больницу, а это пи**дец. Я делал все в платной и закреплялся у своего врача в деревне. Отправили мое дело в областную комиссию, жду результата. Если снова временно не годен, то пойду суточное мониторирование искать в гос больнице. Делал в платной потому что были вечные траблы с аппаратами из-за их отсутствия или их поломок. Так же бесконечные очереди и старые бабули обсуждающие чиновников. Я решил просто заскамить типа и пойти в платную поликлинику(Лучше не стоит(и я про платную поликлинику)). Придется пройти через это говно, чтобы с первого раза дали военный билет, а не мучили отсрочками. Так как платным больницам военкомат не доверяет и ему по факту по**уй.
     
    Последнее редактирование: 05.04.2019
  3. dazz

    dazz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -2 +/-
    Скажи что ты гей
     
      Lampo7 нравится это.
  4. torrent big

    torrent big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.17
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    3 +/-
    Я год назад купил откос от армии у них. Там нужно столько врачей пройти, шо я просто их нахуй послал и заплатил 150к знакомому в городе, прописали меня в деревне и сделали через знакомых врачей. Но мне повезло у меня были некоторые болезни для откоса, но чтобы откосить нужно блиа не только болеть чем-то, бывают случаи когда и больных берут, а бывают когда и здоровых не берут бесплатно.
    Советую через местных откосить от армии, в каждом городе есть такие люди.
     
  5. KingTulip

    G*59 RECORD$
    KingTulip

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    15 +/-
    Вот тут соглы. Прихожу я такой, со снимочком спины, там у меня явные отклонения от нормы. Он такой сидит, документирует, а я ему говорю, мол "У меня ещё это, жалобы там есть"... Он на меня посмотрел и говорит: "Жалобы? Ну и ХЕР с тобой, я уже это записал"

    Заебумба, что сказать :dntknw:
     
  6. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    [​IMG]
     
  7. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    в армию идти надо что бы из тебя выбили всю пидерастию. ваши поколения растут гомиками и прочей дырявой гетью. армия вам обязательна, единтсвтенное что мне не нравитьтся это то что вас там на патриотизм промывать будут. педарастия + любовь к продажному государству страшная вещь.
     
  8. nadoname

    nadoname

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.098
    Репутация:
    341 +/-
    Расписывал ответ в одной похожей теме поэтому здесь сокращено). Получил вб с помощью одной такой конторы в середине 2018. Название скину в лс,если интересно.С момента заключения договора (договор между прочим с юридической стороны для призывника хороший) до получения вб 1 год. В договоре четко прописано ,что контора обязана довести до вб призывника под ручку. Сравнивал несколько контор такого плана. Отдал 3 шт договора юристу для проверки. 2 из них сразу отвалились ,а 3ий зашел. Вкратце копаем медицину ,ходим по врачам , находим свои слабые места. Далее получаем диагноз. Желательно поваляться в больнице и с этим заключением сразу прийти в вк. Далее если вк тебе не доверяет или какие то проблемы возникают приходит юрист вместе с тобой и начинаются разборки. Тут вк понимает ,что шаг вправо , шаг влево расстрел. Начинает относиться к тебе как к человеку)Далее получаем направление на обследование ,подтверждаем диагноз и вк отправляет доки на областной вк. Потом областной подтверждает решение районного вк и примерно через 1-2 месяца получаешь вб. Часто выдачу задерживают. Мне повезло выдали быстро. Рекомендую готовиться к этому мероприятию заранее.Лучше за пол года до похода в вк. Маленькое отступление... Пока обследуешься находишь еще и дополнительные болячки,считаю полезным в этом плане. Причем до походов по врачам я думал ,что здоров как бык) Сами мы как обычно не идем к врачам ,а оставляем все на потом...
     
    Последнее редактирование: 07.04.2019
  9. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    Иди в армию - просри год красиво ;) А если по чесноку, делать там нечего. Отслужил, задеградировал и охуел от жизни на гражданке. Побочка после армии еще 2 - 3 месяца. Если есть бабосики покупай военник, если нет то ищи их где угодно и как угодно (если ты конечно в органы не собираешься. Я только для этого и служил)
     
  10. krusherub

    krusherub

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    63
    Репутация:
    57 +/-
    Хз, проще отслужить)