1. Tom Cat04.07.2024 в 19:09от
Загрузка...
Загрузка...

Мама, я призывник!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dedov, 03.04.2019.

  1. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    по моему все что делают эти чуваки так это отправля.т тебя на фулл мед осмотр к определенным врачам у которых обюычно и находят несовместимые со службой болячки, но платить на это 40к быть дауном. Я откосил в принципе похожим образом бегал вначале 2 года потом меня поймали и насильно повели в военкомат ну я там напиздел что мол у меня такие то болячки есть и мне мол надо обследование полное пройти ну они меня оптустили я пошел у больницу и у меня нашли астму. АСТМУ КАРЛ я бля 21 год жил спортсменом и тут у меня находят астму так что проосто пройди полное обследование и у тебя точно что то да будет и платить 40 за такую хуйню точно уж не надо, если бабки не куда девать можешь мне закинуть.
     
  2. Александр7777

    Александр7777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    6 +/-
    Единственная болезнь по которой не призывают, это сахарный диабет
    о других я лично ничего не слышал
    у меня даже знакомый друган с диабетом служил, рассчитал со своим врачом сколько инсулина ему нужно будет на год и поехал служить
    приехал оттуда качком

    все эти ваши язвы, плоскостопия и прочая лабуда - поедите служить как миленький. ну смотря где жить конечно.
    а если откашивать это столько беготни, столько бумаг, очередей в больницах - сто раз пожалеешь..
     
  3. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    чисто пиздеж ты либо школьник либо пиздабол, с такой болезнью никого в армию не вощьмут, потому что что врачей что командиров выебут если такой вот солдат оттопырится в армейке.
     
  4. Александр7777

    Александр7777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    6 +/-
    не всех но берут.
    особенно тех кто на таблетках
    так вот у него гликемия за сутки не скакала, т.е не превышала 8.8 ммоль/литр
    ему эндокринолог сказал если так хочешь, то можешь идти служить, но под строгой диетой - т.е сладкое вообще не есть а гипогликемию глушить желательно нормальной едой. справку от эндокринолога взял и поехал. всё

    оттопыриться от чего? от физических нагрузок? так они наоборот диабетику идут на пользу, а инсулин работает гораздо лучше. т.е дозу скорее всего там снижал инсулина (продлённого) что бы сахар не падал (не было гипогликемии) и чувствовал себя нормально

    в карманах всегда конфеты, какие проблемы с этим в армии сейчас?
     
  5. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    ты вообще понимаешь о чем ты говоришь? вот поехал ты на стрельбы на неделю в поля и нету вариков у тебя принять что либо че ты несешь ваще дебил? иди гугли с диабетом вообще служить нельзя хоть какая там стадия болезни. Либо годен только в военное время тоесть категория B либо вообще не годен катерогия Д
     
      Pozmo и 4est нравится это.
  6. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    диабетик должен соблюдать диету, полноценно питаться в определенное время и ограничить физ нагрузки, ты видимо вообще не понимаешь о чем ты говоришь масленок. Вот ты на стрельбах или учениях в полях как ты будешь держать диету ? У тебя сух пай 1 на 2 дня будет и все.
     
      Pozmo нравится это.
  7. happy0z

    happy0z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    97 +/-
    Друг через призыва.нет получил откос. У него скалеоз начальной стадии, в призыве.нет сказали как чего делать и на то что жаловаться, чтобы дали вторую степень с ограничениями функций(больно некоторые упражнения типо делать)
     
  8. Александр7777

    Александр7777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    6 +/-
    Ну во первых не огрызайся, и кто из нас ещё школьник..

    что принять? ты знаешь как инсулиновые ручки выглядят? как фломастер.
    еда? а какая нормальная часть тебя оставит без еды? ты ещё начни мне задвигать что тебе один сухой паёк будут там давать на 3 дня
    всё не желаю вести беседу со школьником, который не может в логику.
    сходи в больницу и спроси, можно ли служить с диабетом компенсированным (т.е когда болезнь под контролем)
     
  9. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    ты ущерб меня школьником назвал при том что прогоняешь тут полную дичь про диабет, ахаххаах просто иди на писька. Гоу в диск поговорим я уверен тебе лет 14 максимум додик.
     
  10. Александр7777

    Александр7777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    6 +/-
    да пожалуйста
     
  11. Maxi_420

    Maxi_420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0 +/-
    ты просто мудень я тебе говорю ты думаешь что тебе в армии будут готовить и составлять рацион для диабетика? Бляя как же у меня пригорело от твоей ебаной тупости.
     
      Pozmo и Александр7777 нравится это.
  12. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    (ОФК ты А получишь, ты же с голой жопой явился туда, а направления они не выдают просто так, даже если скажешь что конкретно болит, только если есть справки)
    Кроме тебя самого ты никому не нужен.
    В 2017 откосил официально и бесплатно собрав все возможные справки и документы о болезнях за всю жизнь. Потом чекнул по каким диагнозам не прохожу и сделал свежие результаты анализов, а с ними на медкомиссии в военкоме выдают направления для подтверждения диагнозов.
    После прохождения и сдачи всех анализов для военкомата у их врачей получил категорию "не пригоден в мирное время".
    Катался по городу недели 2 пока всё не сдал.

    В "призыва.нет" обращаются дурачки когда уже загребают, а потом удивляются мол не помогли.
    Там максимум отсрочку получишь, если нет диагнозов по которым ты не годен.
    В итоге выйдет так, что ты потратишь 40к и тебя загребут на некст призыве.

    Лучше уж самому за эти 40к пройти все возможные обследования и иметь на руках свежие результаты анализов, чем платить за консультацию очевидных вещей.

    Если ты полностью здоров, то читай гайды по типу: "как откосить запивая таблетки энергетиком".
     
    Последнее редактирование: 04.04.2019
  13. Atika

    Atika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    69 +/-
    Уже писал в подобной теме. Берёшь 6 мускатных орехов, крошишь их и засыпаешь в кефир. за час-два до прихода в военкомат пьёшь эту смесь. Приходишь в военкомат с ОЧЕНЬ высоким давлением. Там тебя отправят в больничку, в больничке поставят диагноз. Несёшь справку в военкомат, но перед тем как идти пьёшь ещё раз смесь эту(обязательно). Отдаёшь справку. Ставят что не годен. Могут конечно по больничке погонять чуток. Да и приход от этой смеси не только высокое давление, но и тошнота, сильная слабость.
     
      D R Λ G O R Y нравится это.