1. Skala Beautiful01.07.2024 в 07:55от
Загрузка...
Загрузка...

Как заработать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем JkDol, 24.04.2019.

  1. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    >прекрасная СИ
    >просит советов по заработку на юхаке
    >с 5к в кармане на полном серьёзе ищет как сделать 500% профита за месяц (6000% годовых при дефолтной долларовой ставке ~0,5 - 1%/в год)
    >не хочет работать в маке, но сам судя по тексту не имеет входных данных для других тем (ты сходи в макдональдс, тебя может быть даже туда не возьмут туалеты мыть)
    >пригорает от шуток, клоунады, рофов и подъeбов в его сторону
    п.с. Люди с хорошим СИ зачастую эрудированны, прошаренны во многих аспектах жизни в том числе и психологии, начинаны, всё схватывают на раз, читают между строк и понимают с полу слова, такие глупых вопросов не задают, а практикуются - тем самым улучшают скилл. И тем более никогда не хвастаются своим ПРЕКРАСНЫМ СИ, боже, какой я классный с 5к в кармане, хочу х5 за месяц, но работать не хочу, в маке тоже.
    Скажите куда нажать, чтобы деньги в 5 раз умножились.
     
      D. Copperfield, vzrs, Chronic_youth и 2 другим нравится это.
  2. Baiter

    Baiter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    455 +/-
    Еб#ть как же я люблю такие темы
     
  3. Renston

    Renston

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.13
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    -6 +/-
    ты читаешь между строк , я не говорил нечего плохого про завод , я всего лишь сказал , что в интернете не нужны большие знания на тему как заработать , что-бы забрать свою котлету, в отличи от завода где тебе реально нужны не просто намеки, на то что бы собрать тот или иной продукт , но и реальные знания которые ты получаешь не за 3 часа общения в скайпе , а про заработок в Steam на перепродажах, не на трейде , не путай, тут нет не какой задержки и раз на то пошло, не кто не говорит об одной игре для заработка . Если рассуждать как ты, то я думаю и 1% так не заработать от своего банка .
     
  4. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    слей уже нам схему и успокойся)
     
      B1ackbeard нравится это.
  5. S1n0N

    S1n0N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.19
    Сообщения:
    61
    Репутация:
    94 +/-
    Тот, кто шарит в общении с кампуктером и интернетами может работать даже самым стремным помощником мастера, даже после лютой шараги и пяти классов. В то время как наоборот, если ты работяга и гайки крутишь целый день, ты не сможешь элементарных вещей в интернетах - как говорили ребята с соседнего цеха, продвинутые юзвэры пк ребята серьезные. Так что насчет знаний ты очень сильно заблуждаешься.
     
  6. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    Купи дилдо и иди на вебкам.
     
      Chronic_youth и S1n0N нравится это.