1. Xaori69otori05.07.2024 в 04:08от
Загрузка...
Загрузка...

Женщина вернула 18к, её обвинили в краже 500 рублей.

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Chronic_youth, 07.05.2019.

Метки:
  1. Aydes#

    Aydes#

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    365 +/-
    Мда.. И делай после этого людям добро.
    Никогда не находил ничего такого,но если и найду - пытаться вернуть не буду.
     
      Baiter нравится это.
  2. Skishsdbbeejj

    Skishsdbbeejj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.19
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    78 +/-
    Не надо было вообще отдавать
     
  3. Xero

    лох не мамонт - не вымрет
    Xero

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    62 +/-
    Сам-же что-нибудь найдёт - не отдаст. :facepalm:
     
  4. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    дайте контакт того дауна я лично скину ему 500 рублей и 5 баксов, на лечение ему блядь даун сука. Пиздос конечно я хуею с такой ситуации. Уууу сука горит
     
  5. Drein

    Drein

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    109 +/-
    Прожил не мало лет, но с каждым днем все больше и больше поражаюсь какие мелочные и эгоистичные люди, начиная от подростков, заканчивая 40 летними дураками с восприятием реальности подростка.
     
  6. trututu

    trututu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    31 +/-
    Хорошо хоть о воровстве заяву не накатал
     
  7. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    И учитывая это меня улыбает что в многих странах есть минимальный возраст для президентского кресла. Некоторые в 20 умнее чем некоторые в 40, учитывая что есть(было) такое как совок который поджарил мозги миллионам - возраст не показатель.
     
  8. 00000000001kk_

    00000000001kk_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    9 +/-
    Всё таки великая страна Россия :good:
     
  9. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ужас, что же за животные с нами живут. Я помню, иду по улице, валяется кошелек, все мимо проходят, никто не трогает. Я думаю: "Если не я, то никто". Беру кошелек, там куча карт с детскими магазинами, 800 рублей , карта сбера, карта магазина эко продуктов(не буду рекламировать). Звоню в сбер, прошу , дайте сотовый, мол верну, сотрудник как дибилу мне втирает, сначало давайте заблокируем карту и т.д., потом "может и дам контакты". Он был сразу послан на 3 буквы. Звоню в службу эко магазина, говорю ситуацию, они по политике конфиденциальности, не могут дать ее номер, но сказали, что обязательно с ней свяжутся и дадут мой контактный номер. Вечером после работы, мне звонок..."Здравствуйте, я вот кошелек потеряла"...Она оказывается, жила в соседнем доме. Когда она увидела, что из кошелька даже 800 руб не пропали, все на месте, она расплакалась и начала кричать: "Огромное спасибо, я не верю, что такие люди ещё остались" Я сам блин мужики, еле слез сдержал, не надо мне про брутальность говорить, что мужики не плачут, бывает и у нас хлещат эмоции, и это нормально, если не так, ты больной человек. Уходил, она мне все кричала, вам все вернется. И знаете, в этот же день я сломал на футболе, получил по пальцу руки удар мячом, что он согнулся в 2 суставах. Я сам его вправил и готовился на худшее. НА перелом и что то будет с сухожилиями. Через неделю, я был уже как огурчик. Вот тебе и вернулось мне кажется, добро в таком проявлении. Я не суеверный, но все же... Творите больше добра и на улице всегда будет праздник.
     
  10. reformQ

    reformQ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    0 +/-
    Вот это ответочка но в этом мире есть и добрые люди , в данном случаи это *****