1. BURMALDA28.06.2024 в 23:01от
Загрузка...

Реальная мистика

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Antik, 11.05.2019.

  1. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Тоже бывают сонные параличи, переругался я славно конечно, мистический историй тоже пару раз было и от одногруппников наслышан, но вспомнить не могу.
     
      Ultrodno нравится это.
  2. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Однажды у друга, я остался в деревне на неделю. Где мы спали, стоял сервант с зеркалом, ему около 300 лет. Ночью, играл в асфальт на nokia 6600 через эмулятор n-gage =)) , в один миг, повернул голову и посмотрел в свете ночи на зерклало в этом серванте, увидел, как рука в черном рукаве, прошлась по зеркалу и все. Я испугался, аж мурашки пошли, но следом, я понял, что сливаю 1 место в гонке и начал гнать =)) Но этот миг я запомнил...скорее всего, показалось, другого быть не может.
     
  3. Urbanoid

    Urbanoid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    У меня было только 3 странных случая в жизни.
    1) Пришел вечерком домой,сильно устал,так как играл в футбол(было 13-14 лет). Сел я значит в кресло и уснул. Потом слышу как по коридору кто-то бежит и начинает арать,я открываю глаза и вижу: что какой-то мужик(похож был на маньяка),при этом он держал какой-то нож(но точно не помню),он подошел ко мне и начинает еще громче что-то невнятное говорить. Я ничего не понимаю+панический страх,не могу ничего крикнуть и шевельнутся(в этот момент реально -сердце было). Ну и через пол минуты я пробудился и понял,что это был сон. НО,хочу сказать что все так реалистично было и очень крипово,я потом вышел на улицу и ждал пока придет старший брат(дома был один). Позже узнал что такие сны,называются сонными параличами.
    2) Было ли у кого-нибудь не знаю. Но мне постоянно снится один и тот же сон. Точнее за года два,раза 4 приснился и все точь-в-точь одно и тоже. Сам сон:Пасмурная погода,я встаю с кровати,дома никого нет. Выхожу на улицу,ни одной живой души. Захожу в магазин/школу и нету никого совершенно. Потом я зачем-то иду в лес нахожу какой-то старый дом,начинается дождь с грозой и все. При этом когда я хожу в этом сне,кажется что кто-то следит.
    3) Родители со старшим братом ушли на салют,а я не пошел и остался дома один с кошкой. Ну вот уже 23:00,а я сижу смотрю мультики,рядом со мной лежит моя кошка. Ну и вдруг я слышу как падает тарелка на кухне,я очень сильно пересрался,но подумал что это кошка сделала,но когда я осознал что это не она(т.к со мной лежала),я трижды пересрался. Ну а еще самое криповое было,кошка начала смотреть тупо в стенку,словно кого-то там увидела(а мне часто говорили,что некоторые животные что-то видят мистическое). Потом через час все пришли домой,меня наругали за разбитую тарелку,ну и еще хотелось бы добавить,что тарелку я ставил далеко от края стола. И я просто не понимаю как она могла разбиться.
    Ну как-то так.)
     
      Tom4ik, Kennz, Antik и ещё 1-му нравится это.
  4. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    Сидим короче такие с соседом, пьём пивас у меня во дворе в частном доме, диван стоит напротив входа в летнюю кухню, дверь была плотно закрыта, мы такие сидим бухаем и тут блядь дверь летней кухни как ёбнет на распашку, при том что ни ветра не было нихера вообще а ёбнула как будто ее с ноги уебали из нутри, а в той кухне короче прабабушка жены и прадет умерли, так мы так дико обосрались что это пиздец был, даже по домам пошли при том что пива еще пак был целый.
    Еще была тема малым был, до бабули а девятиэтажка в 30 метрах от кладбища построенна так каждый раз когда я ложился спать под одеяло ныкался так как комары заёбывали и было такое что как буд-то кто-то по плечу стучал через покрывало, я скидывал покрывало и нихуя не было, и постоянно в комнате через стенку чёт гупало.
    P.s на серьёзных щах
     
      4est и Infanto нравится это.
  5. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.746 +/-
    хз
    как то играл в кс дома когда был один(я думал что я был один)
    ну соответственно орал матерился и херачил руками по столу
    всё, выиграли, победоносным криком ааааааа сасать пидорасы сдергиваю наушники бросаю на стол и откидываюсь в кресле (на этом можно было бы и закончить эту историю, но нет:trollface:)
    зачесался нос, чихнул
    кто-то громко и отчетливо сказал мне "будь здоров!"
    меня аж передернуло всего, я испугался, побледнел, прям до мурашек всего, хз шо было. замер, сижу раздупляюсь
    беру что то в руку, блин, не помню что конкретно, палку лыжную что ли я достал, иду на кухню
    а там родственник сидит, грит хули орёшь на весь дом дибил блят:trollface:
     
      Grime, Granimand, FSOCllDRUG и 9 другим нравится это.
  6. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.533
    Репутация:
    490 +/-
    Как-то раз я создал тему о рефаунде
    Писало очень много народу. Все спрашивали про реф, узнавали магазины, условия и все прочее. После их слов "когда решу заказать - напишу" или "скоро буду брать, отпишу" все они исчезали
    Мистика не иначе:scare:
     
      Nish322, ARABELLA, fxrs и 3 другим нравится это.
  7. Zedfort

    Zedfort

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    1 +/-
    По ночам в комнате слышал шорохи и странные звуки рядом с окном, но у меня был попугай и я понимал что он просто ерзает и лазает по клетке, так я думал, потом он умер, а звуки остались.
     
      angelsmerti32 и Tom4ik нравится это.
  8. Ultrodno

    Ultrodno

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    47 +/-
    Такая жиза, у меня было ощущения падения (я на кровати был). Секунд 10 падения хрен знает куда на кровати - не кайф.
    У знакомой такое постоянно, говорит за ночь может от 3 до n раз быть. Ад какой-то
     
      Antik нравится это.
  9. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    Внатуре ад
     
      Ultrodno нравится это.
  10. Ultrodno

    Ultrodno

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.17
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    47 +/-
    Говорит не лечится, за ночь может 1-2 часа поспать, ибо никак)0
     
  11. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Думаю этому можно найти объяснение в виде иноплонетян или черной дыры которая засосала твоего тс'c вместе с логами, в нашей вселенной часто такое происходит:buba: :trollface:
     
      fxrs и Antik нравится это.
  12. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Тоже наблюдаю данные явления, но есть предположение что мой кот заключил договор с какой то компанией и сливает мои носочки по ночам, но застукать его за грязным делом не получилось(
     
      rmsXklm нравится это.
  13. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Теория достойная жизни,носки нынче дорогие...
     
      TheRed и Antik нравится это.