1. BURMALDA28.06.2024 в 23:01от
Загрузка...

Реальная мистика

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Antik, 11.05.2019.

  1. Infanto

    Infanto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    159 +/-
    Чего только не было..
    Сонный паралич был 3 раза в жизни, но были и интересные случаи.
    Во втором классе на даче у друга спал на кровати, что то начало меня будить, потихоньку открываю глаза, как вдруг мне пришлось их зажмурить, услышал что кто то прыгает вниз по лестнице, сама лестница из досок. Через полминуты я решил открыть глаза, вижу темно-серый круг. он пролетает на кухню. Разделения кухни и комнаты на даче как таковой не было, закуток. В этот же момент кот пролетает из кухню в комнату с грохотом какой только можно кастрюль и тарелок. Наутро обсудили что это было, да, действительно, не только я один слышал этот шум кота. В общем был этот домовой скорее всего. Спрашивается зачем коту посреди ночи все снести на своем пути..
    И еще
    Недавний случай. Спал я на кровати своей. Когда покупали квартиру, жил небольшой пудель в этой квартире. Проснулся на боку в таком полудреме оттого что на меня что то запрыгнуло, понюхало, пыталось облизнуть, но я его отбросил в своем полудреме, оно от меня отпрыгнуло и растворилось в воздухе. Проснулся сразу же. Потом не спал еще всю ночь. Скорее всего собачка умерла и пришла попрощаться в комнату, где жила раньше.. фантом будто. Сонный паралич насколько помню происходит только на спине.
    В общем, потусторонние истории на самом деле
     
      ᴍCʀAɪN и Antik нравится это.
  2. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    1. Нам с друзьями было по 5 лет, гуляли возле реки, а у нас возле реки куча кустов растет и вот из одного куста машет белая рука в шерсти, это мы все видели и начали съебывать, до сих пор объяснения нет, мне кстати недавно снилось что якобы я на основе этих воспоминаний пошел туда, а там меня встретила эта хуйня(как они выглядела не помню, сны сложно вспоминать в подробностях) и говорит мне "Помнишь меня? 20 лет как не виделись" я говорю "Помню я мать твою ебал" и он меня убил ((
    2. У нас был аквариум, не большой, одна рыбка исчезла, тупо испарилась - весь аквариум перерыли и так и не нашли, тоже до сих пор тайна.
    3. Было пол года назад, пошел искать(возле той же реки лол) место для посадки хорошего растения, ночью с фонариком и свечу на куст и через соседний куст по периферии моего зрения пробегает какая-то хуйня, большая и шумно цепляя кусты, я фонарик не успел повернуть в её направлении(точь в точь как в фильмах ужасов лол), потому сразу же пошел в направлении куда она побежала(дада я из тех долбаёбов которые в фильмах ужасов слыша странный звук, идут проверять откуда он и погибают первыми), но ничего не нашел.

    Я не верю во все сверхъестественное, но все 3 эти вещи БЫЛИ и меня еще больше раздражает что им нет объяснения.
     
      Ruslanchess и Antik нравится это.
  3. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    А на счет сонного паралича, научитесь распознавать самое его начало парни и подбрасывайте себя в этот миг со всей дури. Меня он раньше тоже доставал, потом я научился его дропать в 0.01 сек, мне бы эту реакцию ирл, то сумел бы от пуль уклоняться.
     
      Zedfort нравится это.
  4. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Короче, ну Вас в баню. Начитаешься тут и потом не уснёшь) Этот сонный паралич зараза ещё та. Редко бывает, но тут как начитаешься, то хз
     
      ARABELLA, rmsXklm, Tom4ik и ещё 1-му нравится это.
  5. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    Научись дропать.
    И вообще нахер вы пытаетесь глаза открыть во время него? В кайф глюки ловить?))
     
      Franz нравится это.
  6. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Тоже вспоминал свои случаи, но у меня вроде было и не на спине
     
  7. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Та я глаза и не открываю)) сейчас как-то нету его и слава Богу), но первые разы - писец какой-то. В детстве много всякого было, прям как стёрло из памяти, мб как шокирующее событие вытеснило его.
    Сонный паралич длится от 15 секунд до нескольких минут. В этом случае лучше не паниковать: чем сильнее человек боится этого состояния, тем дольше это будет продолжаться.
     
  8. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    Короче история кент рассказывал.
    Он в детстве поехал до бабы в село, говорит было тоже что-то на подобии сонного паралича только при этом еще за ногу что-то тащило, знаете старые кровати в которых быльца такие как железными прутьями и между ними промежутки, ну типа старая кровать с панцерной сеткой, в итоге говорит когда всё закончилось получилось так что ноги свисают через эти промежутки между прутьями, на сон спихнуть не получилось.
    Была тема еще говорит ложусь спать и любит спать на животе и руки под подушку засовывать наверное многие так любят делать :) Говорит ложусь на кровать засовываю руки под подушку а там еще одна рука только волосатая, говорит я нахуй вскочил с кровати ту подушку нахуй откинул, и чё вы думаете? нихуя там не было хотя он уверен что эта рука там была, он говорит я ее двумя руками взял сразу, говорит она была маленькая и волосатая.
    P.s пиздец, я конечно к многим ситуациям пробую найти объяснение но некоторые бывают такие жосткие что прям даже хз стоит ли пытаться искать.
    Вот например как я нашел объяснение :)
    Жене от пробабушки достался дом на посёлке, ну и мы решили сюда заехать жить, естественно первый год ишел ремонт все дела, т.е мы тут еще не жили, и каждый раз когда мы приезжали в летней кухне были белые блики, их все видели нас было человек 5, мы обосрались, и так продолжалось 3-4 дня мы даже не заходили в ту кухню, а в этой кухне еще и прабабушка с дедушкой доживали свои последние часы. Ну в итоге мне нужно было что-то там взять срочно, я блядь захожу с полными штанами кирпичей и вижу блядь лампочку "Экономку" которая сука моргает раз в 15 секунд выключенная :D
     
      rmsXklm нравится это.
  9. jackbauer24

    jackbauer24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    106 +/-
  10. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    Почему вы так боитесь сверхъестественного? Бога скорее всего нет, а если встретите что-то сверхъестественное что угодно, то это будет прямым пруфом его существования, разве это плохо? Но к сожалению скорее всего не встретите, так что при любом раскладе нечего бояться.
     
  11. Biaggi

    Biaggi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    328
    Репутация:
    109 +/-
    Хз сонный паралич это или ещё что-то
    Лет 7 назад где-то было, сплю в своей комнате и просыпаюсь ночью, и вижу крч через мини окно в двери что на кухне горит свет, был один дома. Ну встаю такой из под одеяла и подхожу к двери, свет пропал сразу как будто выключили, начинаю открывать дверь и слышу дикий вой и рев, пересрал просто пздц, и в этот момент я просыпаюсь в охуевшем состоянии, встаю чтобы сходить на кухню попить, и только я подхожу к двери начинается рев и что-то врывается в комнату, я зажмурил глаза от страха и сделать ничего не могу, меня хватает что-то за ногу и начинает раскручивать по комнате, хотя комната у меня прямоугольный формы была. И потом резко кидает в низ и я чувствую что лечу с нехуевой скоростью. Потом бац просыпаюсь уже нормально лол. После такого *сна во сне* не спал полтора суток, настолько крипово было
     
      Antik и Ruslanchess нравится это.
  12. Urbanoid

    Urbanoid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    У меня вот вопрос,почему когда происходит сонный паралич. Все люди видят какую-ту хрень и получается реалистичный сон-ужастик...
     
      Kennz нравится это.
  13. Artemiy1

    Artemiy1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    83
    Репутация:
    -1.465 +/-
    157 минусов в репу..
     
      Granimand и ARABELLA нравится это.