1. NULL02.07.2024 в 22:40от
Загрузка...

Взятка преподу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dilev, 21.05.2019.

  1. Mussolini

    Война - нормальное состояние для людей
    Mussolini

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.17
    Сообщения:
    152
    Репутация:
    140 +/-
    Webmoney: 128223059017
    самое главное быть настойчивым и не стесняться, берут почти все. В некоторых универах фул сессия стоит 30-40к, в некоторых есть прям конкретный прайс по покупке экзаменов. Если какой нибудь лестех то не дорого если мисис то прибавляй сразу пару ноликов
     
      Jonik и Franz нравится это.
  2. Flamestrike

    Flamestrike

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1.242
    Репутация:
    848 +/-
    У нас типы в универе брали у препода ключи от тачки
    Бежали в магаз,покупали там 10 больших бутылей шампанского и конфеты там разные,все это закидывали в багажник к преподу и закрывали,потом отдавали ключи назад
    ПРОФИТ
     
      Brutus нравится это.
  3. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.805 +/-
    Я учился в очень коррупционном ВУЗе, проблем не было, все решалось. Сами преподы говорили про взятку или через старост/лаборантов/знакомых. Ты главное не теряйся когда будешь 1на1 говорить.
     
      Brutus нравится это.
  4. Velichayshiy

    Velichayshiy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    568
    Репутация:
    244 +/-
    Депозит:
    10000
    Корешишся(ну или норм общаешься) с нормальным преподом по другому предмету(в основном это молодые преподы) и просишь его тебе помочь с закрытием предметов,по крайне мере это у меня так
     
  5. qwerty1467

    qwerty1467

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    50 +/-
    должен быть тип который за проц закрывает хвосты, но лучше через препода ибо будет дешевле если он отказ то барыгу этого ищи
     
  6. PokemonGoOper

    PokemonGoOper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    8 +/-
    Узнали через другие группы(Курс выше) реально ли вообще дать на лапу, далее получив ответ что реально. Уже узнали кто хорошо с ним общается ( с преподом)
    далее связались с ним и в итоге скинулись преподу на колеса по 1к и усе у всех зачет (кто скидывался)
     
  7. Baiter

    Baiter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    223
    Репутация:
    455 +/-
    Просто подойди и спроси "чем я могу помочь кафедре?" (купить бумаги для принтера, флешку мб)
     
  8. eedyou

    eedyou

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    144 +/-
    Подходишь, говоришь типо вот у меня оценка плохая, может я смогу помочь, книжки там купить для института или материал какой-то? Говоришь типо может деньги дашь а он купит что нужно. Ну и в конце просишь зачет
     
  9. happy0z

    happy0z

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    97 +/-
    На первом курсе с ребятами покупали 12 книг Пелевина преподу по его запросу..)
     
  10. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    Через Куратора решал вопросы)
     
  11. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    А еще покупал книги препода и его методичку за не плохие денжата
     
  12. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    закончил коррупционный институт, просто не давали сдавать ничего и валили, чтобы платил
    я не заплатил ни копейки за 4 года, но проплатил сессию в самом конце ибо там вообще капут был, но все платили по способу " как мне можно закрыть предмет? времени совсем нет " или " как можно решить данный вопрос?"
    но это из самых деликатных, у меня в вузе все просто котлету приносили и не парились, только у пары преподов приходилось так изворачиваться
     
      LiveD нравится это.
  13. Sementra

    Sementra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    122 +/-
    Глупый вопрос. Ты изгой в группе ? Инфа полюбому есть всегда,от старшекурсников как минимум...
    Узнаёшь что да как и погнал...
    Если есть инфа,что не берёт-не пробуй даже...

    как я только не давал,и учебник препода покупал,и ваучеры Ашана покупали,и оффициальный Микрософт офис на кафедру,и картриджи на принтер,и роутер,и на видекарту скидывались,и бутылку шампанского спасала,и просто в руки,самый треш был,когда препод встречался с потоком вне универа,и по 3-4 человека уводил,клали ему бабки в методичку,1 лаба по сапромату - 250р,за семестр 5-6 лаб было,в тот день препод в прямом смысле слова шёл с чемоданом денег домой :))
     
      LiveD, Morj Petrovich и Brutus нравится это.