1. _JACKSON777_28.09.2024 в 19:09от
Загрузка...

Что мне делать

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем reserved, 29.06.2019.

  1. RompeR

    RompeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.03.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Иди в ментовку и там будет тебе выгода. Потом правда прикрыть могут :)
     
  2. _NegaTiV78 _

    _NegaTiV78 _

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.19
    Сообщения:
    186
    Репутация:
    109 +/-
    Скам не? Или тебе мама не разрешает скамить :biggrin:
     
      zheskiivolk нравится это.
  3. Heroldinzzz

    Heroldinzzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    157 +/-
    слушай маму
     
  4. sigara

    Будь собой
    sigara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    285 +/-
    Друг, когда-то был в подобной ситуации и могу тебе сказать одно, что я продолжал гнуть свою линию и понимал, что высшее образование мне абсолютно не нужно, все, чему я хочу обучиться - есть в интернете и нет необходимости платить за учебу и тратить на это время, чтобы ходить туда, куда не хочется, чтобы делать то, что не хочется. Я выбрал путь такой, что жизнь одна и тратить от 4 до 7 лет на какое-то образование я не готов. Каждый день важен для меня, каждая секунда важна, я ценю своё время и просто понял, что будет если я пойду на учебу. Возможно я обрету несколько друзей, возможно я обрету девушку на учебе, возможно я буду отличаться на учебе, но не более, ни к чему более учеба не приведет. Никаких сверх зарплат, ничего подобного не стоит ожидать, никакого трудоустройства. В нашем мире можно рассчитывать только на самого себя.
    Факт в том, что не нужно маме ничего доказывать, ничего показывать, просто делай так, как ты считаешь нужным. Тебе либо уже 18, либо будет 18, тебе ничего не грозит, если ты будешь принимать собственные решения, т.к. в конце концов ты будешь винить только себя. А в случае если пойдешь куда хочет мама - ты будешь винить её в случае чего (даже на подсознательном уровне), а помимо этого будешь выполнять ЕЁ мечту, а не свою.
    Наша жизнь столь коротка, что многие не успевают понять кто они и зачем они здесь, потому что в своё время тратили его попусту. Не повторяй их ошибки, прислушайся к себе, не думай ни о чем, а прислушайся к душе, она знает в миллион раз больше, чем ты можешь себе представить. Заглуши все, что фонит позади, просто прислушайся к внутреннему я и оно даст тебе ответ, как минимум намёк :)
    И делай так, как тебе хочется, не слушай никого и ни чьи советы, все это того не стоит. Я жил 2 года слушая чужие советы и ни к чему это не привело, пока ты сам не начнешь делать, пока ты сам не начнешь ошибаться - ты никогда не будешь становиться умнее. Запомни навсегда: Важно делать, а не думать. Пусть думают другие - а ты делай. Твои сомнения всегда неспроста - душа все знает, не иди туда, куда не хочешь. :)
    Всего хорошего тебе и удачи в любых начинаниях.
     
      Desuri., zheskiivolk и reserved нравится это.
  5. zheskiivolk

    zheskiivolk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    19 +/-
    а вдруг придешь и на скаме написано Закрыто
    а тебе даже на завод не устроится без образования....
    будешь ходить копейки собирать в переходе (с)Мама