1. _JACKSON777_28.09.2024 в 15:44от
  2. Ashir28.09.2024 в 15:35от
Загрузка...

как не пьянеть на пацанских вечеринках

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 27.07.2019.

  1. Necroz64rus

    Necroz64rus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    133
    Репутация:
    70 +/-
    Пару треков хорошего фена и можешь пить хоть до утра, алкоголь не накроет все равно.
    Музыку только нужно будет тебе еще и танцевать будешь, возможно даже как бог:yahoo:
     
  2. Valkiria

    Valkiria

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    8 страниц прочел,и ни кто не прошареный, у меня метод который честно спизжен у тамады. ЧИтай и ЗаПоминай,все просто,если ты канеш не пиво пьешь,А именно по водяре и крепачу врываетесь. Тамада такое создание которое на свадьбе развлекает гостей,и ему за вечер раз 20 предлагают выпить за молодых,и попробуй откажи. И тамада остается всегда трезвым. Фокус очень простой,никакого долбоебизма с углем маслом и прочим,у тебя есть стакан бухла,и стакан сока. Со всеми пьете ,водку в рот,корчишь морду типа у горько горько,и потом типа пьешь сок,но в сок выплевываешь всё,смотря какой стакан,можно несколько раз так,если есть бутылка с колой,то в неё еще проще,но главное не сильно пенить,сок надежнее ,ну а куда сливать сок,это уже другое дело,ходи со стаканом и выливай переодический,или когда все угасятся и ресурсы будут заканчиваться просто давай кому нить выпить свой сок,но это из разряда брегаешь кентам такое давать или нет) данный способ лично мне помог пережить такие попойки,что ужс,самое забавное когда мне признавались что вместо коньяка с колой мне мешали вискарь с коньяком и чуть чуть колы,и типа я пил и не сдох,так что способ спасет пздц как,по немногу будешь всеравно пьянеть,но это тупо из-за всасываения малого кол-ва алкоголя в организм.
     
  3. D.Polly

    D.Polly

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.19
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    16 +/-
    За 10 минут до начала празднования лучше выпить сырое яйцо. Впоследствии оно соединяется с алкоголем и образует коллоидную массу, которая впитывается в стенки желудка гораздо медленнее.
     
  4. PreTtyFkaccko

    PreTtyFkaccko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.09.19
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    ну я сам по себе худой , но не совсем , про метоболизм говорить не буду , опыт выпивать есть , я думаю главное не думать о последствиях и воспринимать алкоголь как нечто обычное , ты просто тусишь в компании\корпоративе\вечеринке неважно , просто пойми то что когда ты выпил , то ты уверенный , смелее , смешнее и лучший человек на свете для разговоров , просто оставаться честным , больше сентиментальным , культурным , можешь думать о контроле можешь не думать , решать тебе . Удачи))