1. XAKER04.07.2024 в 09:19от
Загрузка...

Переход с Windows на Mac

Тема в разделе "Статьи и обсуждения", создана пользователем TheRed, 31.07.2019.

  1. Kally

    Kally

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    19 +/-
    Нормально скамлю на маке , все нравится . Особенно тот факт что не нужно таскать с собой мышку ибо тачпад и жесты рулят . Сда закинул на дедик и не юзаю почти ибо смысл если софт сохраняет все акки
     
  2. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    А если запустить sda с костылями на самом mac, будут какие то проблемы в работе?)
    И можно ли вместе с ним запустить того же ботa с автопринятием csgo.tm ?
     
  3. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Разве inmac.org не умер?
    Если не сложно, то можно по подробнее, почему стоит качать только там и какая цена за аккаунт считается нормальной?
    И есть ли альтернативы данному сайту, нашел в гугле mac-ru.net, юзабильно ли?) Подскажи пожалуйста
     
  4. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Да господи, с любого трекера или файлообменника заходишь и качаешь нужный софт. Я хз каким овощем нужно быть чтоб на мак словить помойку какую-нить.
    Апд, вообще самый лучший способ создать идеальную мак ос, скачать нужный софт и сделать бэкап и откатываться в случае чего на этот бэкап. Либо же просто на облаке хранить нужные программы, если понадобится переустановить или обновить ОС и что-то пойдет не так. 1 раз при переустановке с беты Мохаве из-за шифрования похерил ОС и очень спасли копии всего софта в облаке, т.к забываю про бэкапы.
     
      TheRed нравится это.
  5. Kally

    Kally

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    19 +/-
    хз не тестил
     
  6. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    капитан вроде стоит, мохав не поставишь, а другую как то не охота
     
  7. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Ну вот, ты качаешь видимо кряки новых версий, что капитан не поддерживают уже. гугли поддержку капитана и ищи крякнутую версию.
     
      Digidrad нравится это.
  8. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Через пару дней доставят мак, друзья, подскажите качественные переходнички которыми вы пользуетесь сами, насколько я понял нужно юзать только с проводом, а те что прилегают вплотную к ноуту - калл.
    Интересуют переходники с хорошим отношением цена - качество
    И стоит ли у вас на монике пленка или защитное стекло?
    Так же видел крутую штуку которая делает из обычного конектора тайп-с - аналог максейфа, стоит ли брать такое и безопасно ли, слышал что возможно замыкание и минус плата.
     
  9. ADKJ

    ADKJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    410
    Репутация:
    1.353 +/-
    Переходник 1 (Тык) Переходник 2 (Тык)
    Это те, которыми я пользуюсь, точнее они у меня просто валяются, заказал их, думал понадобятся, а по факту, почти не понадобились, редко что-то подключаю, все по безпроводам у меня гуляет, иногда флэшку подключу или на внеш. монитор подключусь и все. Просто пылится.
    На счет магнитного провода, не знаю как будет работать, но выбирай с поддержкой PD и что бы переваривал 60 ватт+ что бы все было гуд. Сам себе такой провод присмотрел, думаю попробовать Тык
    Пленок никаких на экран не клеил, живу с ним более пол-года, все гуд, не царапан.
     
      TheRed нравится это.
  10. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Под hdmi / DP бери оригинальный переходник, не бери под такие задачи барахло китайское с алика.
    Если будешь подключать монитор с разрешением выше 1080р будут лаги, задержки или он вовсе не будет работать нормально.
    Я на этом собаку съел, потратил бабок на этот кал больше, чем стоит оригинальный переходник и все не мог понять в чем дело. Картинка выводится - но все тормозит как-то. Это с 4к моником. Купил оригинальный переходник в ре сторе - все отлично пашет с ним.
     
      TheRed нравится это.
  11. ADKJ

    ADKJ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    410
    Репутация:
    1.353 +/-
    Тут с тобой солидарен, при QHD - UHD через китайский переходник картинка тупит
     
      TheRed нравится это.
  12. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Взял вот такую штуку, для ссдшников и прочей периферии, посмотрим что выйдет из этого, по поводу экрана спасибо за совет, если надумаю подрубать к экрану, то учту, но думаю что ближайшее время не понадобиться)
    [​IMG]
     
      ADKJ нравится это.
  13. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Для ссд, флешек и прочего - пофиг что брать, ну офк не какую то шляпу за 2 сотки с алика.
    Главное через эти переходники не заряжай макбук, если они не оригинальные.
    Вот у меня переходник такой за 5к, он заряжает макбук х2 медленнее, чем просто его воткнуть на зарядку. Это уже о многом говорит.
     
      TheRed нравится это.