1. 2xB16.06.2024 в 20:01от
  2. Specta16.06.2024 в 18:50от
Загрузка...
Загрузка...

Какая-то хрень в отношениях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем byfaer, 05.08.2019.

  1. kkosta

    kkosta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.17
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    137 +/-
    нахуй с пляжа
     
      LiveD, zheskiivolk, Foxik23 и 3 другим нравится это.
  2. NoCaspeR

    NoCaspeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    3 +/-
    Парень, как бы печально всё не было, и как бы все ужасно не выглядело, попробуй все заморозить, забить на чувства, погасить в себе ненависть к ситуации и жить дальше. А там будь, что будет. Может будете вместе и все будет хорошо, не стоит сразу крыть человека **ями, всем тяжело. Особенно на расстоянии.
    Для себя вообще взял за привычку: если больше месяца на расстоянии в планах то не строить планы.
     
      Plrip, zheskiivolk и Ezwork нравится это.
  3. danilion

    danilion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    151 +/-
    отношения на удаленке - конечный пункт. она не последняя, забудь и ищу чтоб можно было обнять и все будет гут.
     
  4. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Вывод из этой истории простой, под
    Проблема не в расстоянии, а в её окружении. Явно те бляди постоянно подталкивали разными способами.
    И теперь явно она хочет чтобы мужик чувствовал себя тоже виноватым за то что случилось или не случилось.

    В любом случае лучше рубить канаты и отчаливать, манипуляции это мерзость.

    На самом деле любая история развода или расставания начинается с подруг которые по разным причинам пытаются разрушить чужие отношения.
     
      zheskiivolk и Ezwork нравится это.
  5. Terrail

    Terrail

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    339 +/-
    Наивный, вот прям клеймо некуда поставить.
    Ну-да, мы же не в курсе что основной доход этих клубов не в танцах-шманцах-зажигалсах, а в консумации в ее классическом понимании.
    И будешь воспитывать маленького ускоглазика как своего.

    P.S.
    Оглянись. Девчонок много. Не все мотаются промежностью зарабатывать к азиатам.
    Оттянись. Все пройдет и это тоже пройдет.
     
  6. KiriLL :D

    KiriLL :D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    674
    Репутация:
    477 +/-
    Хмм, а ещё я тут поразмышлял и может быть такая тема. Тс может быть она тебе и не изменяла (шанс 5%), но всё же. Просто, если делать вывод с тех слов, что она всё-таки с дружилась с новой компашкой и тд., то она могла скрыть тебя (т.к стремалась) или выдумала там парня миллионера, который сейчас на вахте в США и рубит бабки 99999999999/ месяц.
    Или же всё-таки измена.
    Больше вариков не вижу, думай сам. ТС good luck have fun
     
      Ezwork нравится это.
  7. V3T3R#N

    V3T3R#N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    134 +/-
    ты дурак?
     
      NoCaspeR и zheskiivolk нравится это.
  8. mistikff

    mistikff

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    3 +/-
    Ну смотри, начнём с того что такие ситуации лучше самому продумывать в своей голове. Не стоит советоваться с друзьями,знакомыми,родственниками - они как правило всегда тебя поддержат любую твою точку зрения.
    По поводу отношений, девушка просто элементарно может быть сама по себе эмоциональная, и по-этому так ведёт себя, сугубо из-за того что сильно скучает и не может больше так. Если хочешь с ней что-то дельное решить, поговорите с ней по душам. Если девушка действительно тебя ценит,любит,уважает она найдет в себе силы объяснить то или иное действие. Не загоняйся, сам через это прошёл. Если вдруг всё на столько будет плохо, проанализируй ваши отношения ОТ и ДО и сделай выводы. В новых отношениях они тебе пригодятся, всем нужен опыт так или иначе, без него никуда. Надеюсь что у тебя всё наладится и не парься, ты нужен ей, а не она тебе запомни это.
     
  9. YesMyLord

    YesMyLord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.19
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    5 +/-
    Чел я тебя понимаю, аналогичная ситуация была но я долбоеб простил, а она потом еще больше хуйни творила.
    Если простишь, она еще больше хуйни натворит. Видимо там нашла чуЗвачка с бабками, который ее водит туда сюда, вот и забила на тебя на время пока ты не рядом. Как приедет будет умолять чтоб ты вернулся, но забей писька, поверь. Шли ее куда по дальше и ищи другую, это поможет с тем что у тебя в голове щас хуйня. Ну или я к примеру играя в дотку и покуривая травку отходил.
    Отойти от этого было сложно, но после этого моя жизнь стала еще круче, и тебе советую.
    Щас у меня есть ахуенная девушка которая безума от меня, и все намного пизже чем было с той.
     
      Antik нравится это.
  10. Freezzee

     yadi.sk/d/6Z4ySzCVh-ZZwA
    Freezzee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    417
    Репутация:
    526 +/-
    ТНН :aggressive:
    Зачем 3D если есть 2D :give_heart:
    No waifu, no laifu :blush2:
    :victory::beach:
     
      LiveD и Sten_Smith нравится это.
  11. Eigard

    Eigard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.18
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    94 +/-
    Пхаххахаа, если 16-18 лет, то простительно, но если 20+ то у меня для тебя плохие новости.. любовь это чушь для баб, чтоб разводить их на кекс..
    тебя за него и держать не нужно. набухайся и найди новую дырку, все люди эгости и мрази)
     
      Antik и zheskiivolk нравится это.
  12. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    Кароче. Вот тебе мой ответ. Мне помогло xD

     
  13. BLACKMAFIA

    SCAM <3
    BLACKMAFIA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    197 +/-
    1 - Система хавает всех, любая баба в таком обществе сломается и станет шлюхой, увы
    2 - Ты сам знал, что так будет,раз она предала бывшего
    3 - Она идёт в атаку и кидает стрелки на тебя, это защитная реакция, будь уверен она тебе изменила ( не факт конечно , что в плане постельном )
     
      NoCaspeR, LiveD и Alik777 нравится это.