1. BURMALDA16.06.2024 в 21:18от
Загрузка...
Загрузка...

Какая-то хрень в отношениях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем byfaer, 05.08.2019.

  1. v1cto

    v1cto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    92
    Репутация:
    57 +/-
    Была ситуация наподобие этой в итоге мы с ней расстались и через неделю вижу у нее в инсте фотку с ее так сказать бывшим и что у них ровно полгода я тоже не понимал втф мы и спали вместе все выходные вдвоем проводили по телефону говорили постоянно тоже было херово потом отпустило и вот эта ш... пару месяцев назад пишит звонит говорит что любит и тд совет! пошли все на... если человек любит тебя то он и ведет поособенному к тебе и никогда игнорить не будет так что забей на нее начни курить мне помогло
     
  2. flam

    flam

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    733
    Репутация:
    123 +/-
    без рофла, бабы на расстоянии начинают хуйню творить, я сам в этом шарю, что бы у вас до этого не было, как только разьезжаетесь - начинается полная хрень происходить и только по ее вине, обычна бабы слишком много думают и не логично из-за чего все и начинается, хочешь совет? найди ту, которая всегда будет рядом, и все будет ок. я сам потерял много лет на подобное и ничего не вышло(
     
      zheskiivolk и Alik777 нравится это.
  3. Крик Вильгельма

    Крик Вильгельма

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    13 +/-
    Лучшее влагалище ,очко товарища
     
      Antik нравится это.
  4. byfaer

    Gucci
    byfaer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    767
    Репутация:
    574 +/-
    Webmoney: 348173246011
    Через несколько дней после конфликта я послал её,конкретно завершил отношения и спустя пару дней ,осознавая,что её не будет рядом ,мне стало намного легче ,просто из головы ушли лишние мысли ,которые постоянно напрягали и я как-будто прозрел,открылись глаза на многое ,я ведь и в правду был ослеплённый олень и теперь ,когда мы с ней увидимся ,я 100% не поведусь на всякие сопли ,уловки и тд,успел начитаться психологии про отношения ,поведение лжецов ,их психологию,способы манипуляции и тд,поэтому не растаяю и не прощу ,пацаны ,не гоните

    Для себя много выводов сделал ,что развёл какую-то чушь в голове «зачем-почему,она меня предала ,о боже» и тд. Надо было просто нах отправить и не объяснять ничего
     
      zheskiivolk, Antik и Крик Вильгельма нравится это.
  5. Joker

    Псы всегда попадают в рай.
    Joker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    405 +/-
    Береги себя братуха, береги...
     
      zheskiivolk нравится это.
  6. Alik777

    Smash your face
    Alik777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    350 +/-
    Ну если на серьезе бро, то она железно там на движухах . Я тебе даю 100% , баба в другом городе зная что никто ничего не узнает железно будет что-то делать. Мой тебе совет на будущее не давай много пространства девушке иначе будет опять такая же залупа, так что хочешь быть с рогами, то по приезду прими её и общайся дальше , пока она опять не уедет.

    А эти серьезные отношения нахрен не нужны сам сколько раз убеждаюсь. Общайся с бабами порь и нах посылай. А дальше видно будет
     
      zheskiivolk и DenchikWayn нравится это.
  7. DenchikWayn

    DenchikWayn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.02.18
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    6 +/-
    Она тебя просто за дебила держит. Пошла нахуй.
     
      zheskiivolk нравится это.
  8. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.528
    Репутация:
    489 +/-
    1 декабря 17 года с Хабаровска перевёлся в Благовещенск, девушку оставил дома в хбк, год её муружил(сам, боялся что не потяну или ей город не понравился) за этот год, он накопил обиду на меня и летом поругались, когда Я был в отпуске, июнь, июль, август был без неё, в итоге помирились и живём вместе. Итог :девушка без внимания, начинает искать себе его там, где она его получит, интернет это не то. Оглянуться не успеешь, потеряешь. Надо тебе её забирать и искать новую ей работу. Было почти все так же. Но без измен, ток удалили фотки и все.
     
      Plrip и Antik нравится это.
  9. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    ку братан, ситуация реально ёбань, кстати зависит от ее работы, я хз в многих компаниях не хотят продвигать по карьере женатиков и т.д в плане что это отвлекает людей от поставленных задач, но я думаю она бы сказала об этом 100%, но если разрыв отношений не заставил её сказать в чём дело, то я хз брат стоит ли она того чтоб убиваться, я очень сильно надеюсь что она не обычная шкура которая просто натворила хуйни а теперь не знает как сказать.
    P.s прочитал твой ответ после того как написал свой, красава шо забил, в пизду ее.
     
    Последнее редактирование: 08.08.2019
  10. 74R4N

    74R4N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.05.12
    Сообщения:
    669
    Репутация:
    481 +/-
    Это пролет чувак) 90% девушек которые катают работать в Корею это потеря,там в клубе их совращают) просто забей,ищи девушку которая будет рядом.
     
  11. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    да ну его нухуй , и ее и его идите нахуй , я нахуй иди . нахуй я это читал? далбаеб нахуй , ладно нахуй , думаю все у тебя будет хорошо нахуй. Забей на все нахуй.
     
  12. Colombo217

    Colombo217

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    85 +/-
    С точками в тексте ты конечно переборщил. А если по теме - когда твоя девушка приедет из Кореи сделай ей буккаке.
     
      Alik777 нравится это.
  13. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.201 +/-
    Конечно это сложно, когда любишь и девушка находится на расстоянии.:cray: Пол года еще маловато, чтобы любить. Девушки они такие, вопрос только - Насколько часто ты устраивал подобные жесткие допросы?:madd: Говорил тоже, что гуляла поди с кем то и т д? Постоянные нервы складывают отрицательную картину.
    Читал книгу роббинса, где сказано, что если нету пруфов на измену, то не возникай. Но опять же это не значит, что измены не может быть. Можно тратить кучу нервов и думать, как она там отжигает с другими парнями,:dance4: а можно представить, что она просто общается с подругами, потому что человеку свойственно быть в социуме и все становится хорошо в голове. :prankster2: Все равно рано или поздно все унается:big_boss:
    Если девушка любит,:give_heart: она дождется.
    Про удаление фоток я бы тоже поднял нервы, но с уклоном на обновление ленты, где так же будет присутствовать новая общая фотография. Если фотографии вместе так и не было бы, то да, это конец.
    P.S Не слушай тут много умников типа: БРОСАЙ ЭТУ СУКУ И Т.Д. Это ваше личное, разберетесь со временем.
     
    Последнее редактирование: 09.08.2019
      Joker нравится это.