1. NULL16.06.2024 в 19:45от
  2. Specta16.06.2024 в 18:50от
Загрузка...
Загрузка...

Какая-то хрень в отношениях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем byfaer, 05.08.2019.

  1. Sem_Shephard

    Sem_Shephard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.19
    Сообщения:
    74
    Репутация:
    122 +/-
    ну а как ты хотел, расстояние рвёт отношения. другое дело если бы вы поженились, то доверия было бы больше у тебя по отношению к ней.
    раньше проще было, никакого интернета, лишь письма... раз человек делает что то и не объясняет зачем он это делает, то он просто напросто проявляет безразличие по отношению к тому, что ты чувствуешь и в свою очередь это означает что он безразличен к тебе...
    вообще твой косяк, раз ты полез ворошить осиное гнездо, тебе просто надо было пустить ситуацию на самотёк и найти себе другую, серьёзно :)
     
  2. flymqqq

    flymqqq

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    36 +/-
    Да, а ещё раньше ***** зеленее и небо голубее
     
      zheskiivolk нравится это.
  3. FantasI

    FantasI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.19
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    38 +/-
    Какие отношения? Типчик, люби свою свободу, ты ещё молод.Для начала позаботься о родных, а потом уже про эти отношения, любовь и девочки.Не тупи так, всё ещё впереди
     
  4. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Отношения - сложная система. Редко так бывает, что всё с самого начала идеально. Прочные отношения именно тогда, когда люди проходят через такое. Вы не прошли, значит так кому и быть. На будущее, не бывает идеальных партнёров, но вести себя неуважительно по отношению к человеку не очень правильно, если проблему хочется исправить, а не усугубить. Девушка неправильно поступила, что такое писала и н е рассказала. Но и ты неправильно сделал, устроив эмоциональные качели из ревности, естественно, она так не станет признаваться. Можно было попытаться успокоить её и уверить в том, что если она там с кем-то спит, то вы либо пройдёте через это вместе и укрепите отношения, либо просто расстанетесь.
     
  5. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Быть человеком, способным на адекватное чувство любви (не фанатизм, не влюблённость) - это аленизм? Вообще, чё за мода пошла на слепую маскулинность и боязнь девушек?
     
  6. ibs3n

    ibs3n

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.18
    Сообщения:
    360
    Репутация:
    154 +/-
    найс :babyrage:
     
      Sten_Smith нравится это.
  7. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    Я сначала тебе хотел ответить, но потом прочитал это и понял, что всё очень плохо...
     
      ADKJ нравится это.
  8. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Ну го вступить в дискуссию, если хочешь. У меня не всё плохо, у меня более менее адекватное восприятия окружающих меня людей. А уж если человек манипулирует, будь то мужчина или женщина, то нужно сделать так, чтобы он чувствовал себя комфортно, чтобы выяснить причину. Потому что истоки манипуляций могут быть неожиданными. К примеру, люди с ПРЛ, которые часто манипулируют, просто имеют травму брошенности. У здоровых людей есть нечто подобное в лайт версии. Но в этом случае это, я думаю, стыд и бардак в голове на фоне измены, и по-человечески нужно либо помочь, либо разойтись на нормальной ноте, а не устраивать чёрти что. Абсолютно все люди склонны к измене и к ошибкам, на то и люди. А человек не собственность, чтобы быть твоим.
     
  9. JssXRSt

    JssXRSt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    -18 +/-
    Наконец-то норм темы завезли на юхак.
     
      Plrip нравится это.
  10. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    А я разве предлагал устраивать чёрти что, просто бросить ОЖП, оборвать все контакты с ней. Лучшая нота расставания:)
    Помогать будут ей специализированные люди, может в дурке, а может на приёме у психиатра. К чему эта игра в больного и врача, если механизм поломал не ты, то к чему пытаться чинить его, если он дал такой "летальный" сбой, куда логичнее найти нормальную девушку, которая не будет изменять и удалять фотки, чем быть аленем, который пытается в чём-то разобраться, где всё и без того ясно.
     
      ADKJ и Plrip нравится это.
  11. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    У неё отношения с опр. человеком, а не психиатром (психиатры подобным вообще не занимаются, к слову), поэтому и проблемы такие решаются именно с этим человеком. Никто ничего не ломал, лол. Не бывает нормальных и ненормальных девушек, это лишь субъективщина. Надо учиться адекватно укреплять отношения методом проб и ошибок, а не бросать человека при первой же ошибке. Иначе так можно никогда девушку не найти. Потому что у любых людей есть свои минусы и недостатки. А если ссылаться на какой-то там идеал, "нормальных" девушек, то так реально можно остаться оленем.
     
  12. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    Есть ошибки, а есть измена. Бывают нормальные девушки, просто у каждого своё понимание нормальности, кто-то любит, когда его жену/девушку ставят раком в другой стране, и, безусловно, для этого человека она будет нормальной. Но ОЖП, которая изменила один раз изменит и второй.
    [​IMG] [​IMG]
     
  13. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Лол, измена по определению ошибка. Нормальных не бывает, как и ненормальных. Вот о чём я. Есть просто человек с определённым поведением. И если девушка изменила, стоит выяснить причину, и выяснить адекватно. А если сразу бросать партнёрш после любого прокола и, опять же, создавать себе какой-то там идеальный или нормальный образ, то так либо один останешься, либо, как ты пишешь, аленем.

    Приведу личный пример, чтобы было понятнее. Моя бывшая уже давно вышла за другого и у них есть ребёнок. Иногда я мутил с ней за спиной у её мужа, один раз даже рассказал об этом ему, когда она решила резко всё оборвать. Мусор в голове у неё был тогда, конечно. Постоянно ко мне возвращалась, стоит намекнуть. Её муж даже бил за это. Это длилось около 5 лет. Но вместо того, чтобы избивать и запугивать жену, уходить в запой, бросать и мутить с другими, муж начал как-то более адекватно решать проблемы, спрашивал, почему так случилось и что с этим делать. И вот сейчас у них всё норм и сейчас я ну никак бы не смог разорвать их отношения, как это было раньше.

    Мне бы, честно, не хватило сил, чтобы так долго возиться со своей женщиной. Но именно таким образом и рождаются крепкие отношения. А иначе чё это за отношения такие, если после первой же серьёзной проблемы вы расстаётесь? Я не пишу, что нужно обязательно поддерживать отношения, это выбор каждого, что делать. Но заканчивать надо всегда адекватно, без слепого маскулизма и предрассудков. Сейчас модно говорить, что вот девушки такие меркантильные обманщины, в то время как таких мужчин никак не меньше, а статистика вообще говорит об обратном, взять хотя бы процент измен на мужчин и на женщин.