1. 2xB16.06.2024 в 21:07от
Загрузка...
Загрузка...

Какая-то хрень в отношениях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем byfaer, 05.08.2019.

  1. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    Настоящая семья по рузге) Фу бл, как это противно даже читать, где мужской стержень, цепляетесь за одну Ш, коих подобных много.

    Не знаю до чего должен атрофироваться мозг человека, чтобы подписывать всё под статистику. Большинство измен происходит на почве того, что ОЖП создает себе бабораба, который просто не выдерживает и идёт "налево".
    Я считаю, что за измену, находясь в браке или отношениях, должны расстреливать. Только разведясь/разойдясь можно выбирать другого партнера. Остальное измена, которая не является ошибкой, а является грузом, который не скинуть.
     
      Plrip нравится это.
  2. byfaer

    Gucci
    byfaer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    767
    Репутация:
    574 +/-
    Webmoney: 348173246011
    Короче,сказала она мне ,типа из-за чего она все удалила,какой-то ускоглазый хотел ей подарить аир подсы и эплвочи и начал долбиться к ней в инсту и естественно он не должен был знать ,что у неё есть парень ,ибо послал бы её нах. Я просто в ахуе,она ещё так пишет ,будто в этом ничего такого нет ,в её поступке «Да я хотела часы ,тем более такие на халяву» ,я ей говорю ,ты отношения на аксессуары променяла? Утверждает ,что ничего такого она не делала и верна мне до сих пор ,бла-бла-бла,для неё ничего такого нет в этом поступке ,ну я хз,если честно ,для меня это пиздец какой-то
     
  3. kenji lj

    kenji lj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Думаю, на этом можно и закончить, не вижу смысла адекватно дискутировать с человеком, который на всё смотрит через призму предрассудков. Без обид.
     
  4. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    Ну я всё выше расписал уже, сегодня она удаляет тебя ради халявных часов из инсты, а завтра удаляет тебя из жизни ради халявной машины.
     
  5. Sten_Smith

    Адекват
    Sten_Smith

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    210 +/-
    По-моему ты перепутал, это ты смотришь через некую женскую призму предрассудков, стадия серьезная:dash1:. Ну ладно, бывай:lul: