1. Akmpie26.06.2024 в 07:54от
Загрузка...

Тусовки современной молодежи. Китай-город

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vadim74a, 07.08.2019.

  1. ggeasyboy

    ggeasyboy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    23 +/-
    Отъебусь от тебя только если ты объяснишь почему ты так считаешь. Ответы по типу "пидоры, деградировали, надо изолировать" не принимаются. Жду факты
     
  2. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    слушай, я дал плюс реп, но пролистал ниже и понял какой ты д*лбоёб, я пил, курил в 13 лет и сосался с тёлочками, мне 21 у меня есть жена, ребёнок, хорошие деньги, и я до сих пор пью курю, правда не юзаю ничего как эти дурачки малолетние по итоге у меня не было "не гепатита не спида, не иглу я не юзал, не белый я не юзал и выродком не стал" "А ты канешна маладец, проф футбалист, радители у тебя топавые и ты топавый.!!" А на счёт человека который хорошо зарабатывает и имеет цели в жизни если тебя могли сделать таким только родители тооооо. Я сделал себя сам таким так что успокойся и не разбрасывайся своими громкими словами из твоего успешного(вонючего) рта.
     
    Последнее редактирование: 15.08.2019
      NeoTMT нравится это.
  3. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Какие факты то? Видео ещё раз посмотри, там по моему, все наглядно показано и ясно, куда скатилась наша страна. Ты видимо из их числа, разрисованных аниме даунов.
     
  4. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    А к 30 годкам, будешь в аптеку бегать =)))
     
  5. ggeasyboy

    ggeasyboy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    23 +/-
    пхахаха. я же, вроде, попросил объяснить, не? ничего удивительного не увидел. аниме дауны? причём тут аниме? почему считаешь их даунами? ты так ничего и не объяснил и не сможешь.
     
  6. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    А что мне объяснять? Я тебе мама что ли?)) Дураку понятно, о чем я говорил. Если тебе не понятно, проблемы твои. Если тебе объяснить нужно что то, в личку пиши.
     
  7. ggeasyboy

    ggeasyboy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    23 +/-
    "дураку понятно". весь твой ответ. не вижу смысла продолжать это)) ты всё равно больше ничего не сможешь сказать, даже в лс
     
  8. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ты чего докопался?)) Не строй из себя умного, доказывая мне, что мол я трепло и по делу ничего сказать не могу. Я рад за тебя, что тебе по душе, когда в центре размалеванные дцпшники с сердечками на щеках сидят и всякую чушь несут. Я тоже не вижу смысла продолжать разговор с детским садом как ты.
     
  9. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    :facepalm:хз встретил бы такого вангу на улице ты бы уже побежал бы в аптеку
     
  10. skillandpro

    skillandpro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    664
    Репутация:
    1.056 +/-
    ну бля в 21 жена и ребёнок тоже жеска конечно
     
  11. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    это плохо? я нагулялся, я живу в своё удовольствие. Всё это стереотип, если ты не хочешь иметь жену и ребёнка в 21 это не значит что это плохо или кому-то плохо от этого.