1. 2xB03.07.2024 в 02:21от
Загрузка...

Цены и характеристики iPhone 11

Тема в разделе "Новости электронного мира", создана пользователем Jerter, 01.09.2019.

  1. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    Что-то за собой такого не замечаю, не знаю почему.
    Windows 7 был поставлен в 2013ом и не сносился ни разу, ничего не тупит, все работает. Вопрос в том что ты ставишь себе, например софты "защитник от баннеров" "чистка мусора" и тд сами по себе являются мусором. Нужно уметь пользоваться системой и не будет проблем. Аналогично с андроидом, у меня ничего не висло спустя год пользования, это наверно потому что я не использую устройство как менеджер сотни приложений, а использую по назначению. Про какие лаги идет речь я не в курсе
     
  2. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Да, в принципе ты прав. Тут уже много зависит от самого пользователя. С этим не могу не согласиться.
     
  3. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    241 +/-
    Одного понять не могу, разве прогресс техники развивается именно не для того чтобы человеку было комфортно жить?? Не ну как бы нахер эти технологии они же делают нашу жизнь легче, давай лучше как в древности по хардкору а то чето все неженками стали, не то что юзеры андройдов и винды, тут то да, тут не расслабится постоянно что то нужно шаманить.
    (PS.У меня WIndows на ПК и Ноуте и Iphone, ранее был Android и только не нужно рассказывать лавры что у вас винда не горела синим экраном или не давала что либо сделать и выдавало ошибку но после рестарта это фиксилось само, или помойный андройд не забивался вирусами и лагал как чмо и выдавал какие то не понятные рофлы и нормально начинал работать при полном сбросе это же смешно....)
     
  4. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    >что у вас винда не горела синим экраном
    Горела, при проблеме с железом. БСОД чаще всего гласит именно об этом или о конфликте каких-то драйверов или конфликте виртуализации ядра с каким-то софтом.
    Ни разу не ловил вирус на андроиде, хочешь верь, а хочешь нет.. Как-то так
     
  5. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Чушь.
    1. Если человек покупает часы ради того чтобы анлокать ноут - это идиот, часы выполняют свою основную задачу, а анлок это всего лишь приятное дополнение

    2. Если тебе этот буфер не зашел и ты его не использовал, это не значит что им никто не пользуется, говорю на своем опыте, пользуюсь им каждый день и кайфую

    3. Ну давай расскажи мне как два одинаковых ноутбука по железу будут работать с одинаковой нагрузкой и как комфортно тебе будет переходить между рабочими столами на винде(P.s Говорю по своему опыту, хуевенько будет[мягоко говоря], как минимум)

    4. ЧТД, как ты можешь говорить о винде про использование рабочих столов, если ты их не использовал, у меня есть виндоноут(cяоми pro i7/16gb(ddr4 - вроде как)) ну так вот, сразу же, подчеркиваю, он не загажен в плане файловой системы и все у него с этим хорошо, вот только когда начинаешь его грузить пятью рб в которых открыты по 2 приложения, начинается всякая прогрузка, долгая реакция на клик мыши, в плюс эта чуда система либо ущербно сделана, либо НЕ доделана, ибо я еб*а этот ваш win+tab, я просто хочу перейти с 2 на 3 или с 2 на 1, но для этого мне нужно тыкаться что бы попасть туда куда нужно, в плюс это все будет пыхтеть и пердеть(Хочу подчеркнуть, так я говорю после месяца пользования маком, до мака меня почти все устраивало и я об этом не думал)

    И вот, самое интересно, стоит винда, на которую закачано только нужное ПО и стоит мак, который в шоке от того что я на него накидал столько говна, что он просто не вдупляет, кто его владелец(Сделал я это из за непривычки ибо по налачу ничего не понимал и качал все что попадет под руку)
    И тут по логике винда должна справляться со своей работой как минимум не хуже чем мак, но увы и АХ, огорчу,при том что на маке запущено куча всего(около 8 рабочих столов) он отрабатывает качественно без фризов и прогрузов
    А вот винда как обычно, ой подождите, я еще не прогрузила, ой подождите не так быстро, ой я зависла, ой погоди - зачем так много вкладок

    И тут возникает вопрос, какого собственно х*я? Стоит две железяки которые почти 1 в 1 по железу, одна работает, вторая пыхтит - пердит

    Еще по поводу винды, кто то скажет как настроить винду так, чтобы после того как я закрыл крышку ноутбука и чтобы через энное количество времени, после открытия это чудо крышки, ноутбук после запроса пароля быстро прогрузил открытые рабочие столы и приложения в них, а не лагал в это время(частенько приложения просто вырубались)

    Закрываю мак, кидаю в портфель, прихожу - открываю, продолжаю работать с ощущение что он уже был открыт

    Магия эпл? Или корявость чудо окон?