1. Yeyo29.09.2024 в 02:16от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Есть новый способ скама steam 2019. нужен ли он вам?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Viver, 01.10.2019.

Заинтересовало ли вас это? Готовы ли платить такую сумму?

  1. Да, заинтересовало и цена хорошая.

    29 голосов
    27,9%
  2. Да, заинтересовало, но цену нужно повысить для меньшого количества юзеров.

    5 голосов
    4,8%
  3. Да, заинтересовало, но цена высокая.

    20 голосов
    19,2%
  4. Нет, не интересно

    50 голосов
    48,1%
  1. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. Я не зарабатываю пол ляма, это делают люди которым я даю способ. Я получаю с этого деньги, но не такие уж и большие. САМ Я СКАМОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
     
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.465
    Репутация:
    4.527 +/-
    :keepo:
     
      0kr0wka, senso, -language english и 2 другим нравится это.
  3. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Ой бля) Нашел к чему придраться. Я на юхаке не сидел никогда, всегда были свои способы. У всеми любимого кодера я никогда в аренду ничего не брал. А сидеть здесь в курилке - я считаю тратой своего времени и тратить на это его не хочу. Все? Или у тебя скам напрямую ассоциируется с юхаком? По другому скамить нельзя, верно? Ну с такой логикой тебе мимо.
     
      Sun Tzu нравится это.
  4. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Не вдупляешь, что я имел ввиду? Окей, объясню для таких. Это означает, что сейчас активно скамом не занимаюсь, то есть людей не добавляю и с ними не хожу в скайпы. АКТИВНЫМ скамом я сейчас не занимаюсь. Вот что я имел ввиду
     
  5. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Всегда думал(видимо стереотип), что на юхаке сидят более менее умные люди, которые ценят время и не любят пускать слов на ветер. Но как я увидел, 90% местного контингента - тролли или просто мужики, которым нехуй делать на работе.

    Если вы мне не верите - так проголосуйте за то что это дичь, закройте тему и не тратьте время. А, точно, забыл... Вам же похуй на свое время) Ну тогда ладно, пишите дальше. Это ведь так смещьно
     
      Sun Tzu нравится это.
  6. vadim74a

    кря
    vadim74a

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.13
    Сообщения:
    448
    Репутация:
    701 +/-
    Неужели ты сам не понимаешь того, что если ты говоришь правду, то это будет пользоваться спросом в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
    Но ты рассказываешь нам про сказачный способ скама, где жертва сама отдает вещи, что способ живет уже долгое время и обещаешь золотые горы.
    А теперь подумай, со стороны человека, который слышит об этом в первый раз, что он подумает? Конечно же поймет что это очередной кидок, который хочет развести ТСов на крупную сумму.
    Делай тему, продавай софт, но перед этим пройди проверку у администрации, пусть они собственноручно убедятся в работоспобности способа и отпишутся в этом в твоей теме. После этого к тебе будет доверие, и как я написал выше, покупать будут в любом случае.
    А пока, ты просто создаешь темы наподобие этой - кликбейтный заголовок, куча флуда и никакого смысла.
    Будь у тебя на самом деле этот чудо-софт и знания о способе, ты бы не разводил турусы
     
      LiveD, Granimand, zheskiivolk и ещё 1-му нравится это.
  7. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Видимо ты не совсем правильно понял.
    1. " что способ живет уже долгое время и обещаешь золотые горы."
    - способ живет долго который старый и его я продавать не собираюсь.
    - я создал тему насчет своего нового способа, которому 2.5 месяца
    - золотые горы я не обещаю. или по твоему 400к на двоих- троих человек это горы? плюс это не просто ссылочки на рулетки кидать жертвам и все, здесь соц. инженерия.

    2. "А теперь подумай, со стороны человека, который слышит об этом в первый раз, что он подумает? Конечно же поймет что это очередной кидок, который хочет развести ТСов на крупную сумму."
    - согласен, но я и не предлагаю кидать мне сейчас бабки или что то в этом духе.

    3. "А пока, ты просто создаешь темы наподобие этой - кликбейтный заголовок, куча флуда и никакого смысла."
    - я это сделал, что бы понять насколько люди заинтересованы в способе, где нужно самому "ручками" ходить говорить с каждой жертвой, а не просто кидать ссылочку. И понять насколько релевантный софт, где не совсем предусмотрена система набора спаммеров. Потому что в данный момент софт не до конца готов для продажи(админ панель, логи). И создавая данную тему - я хотел узнать делать ли это вообще или людям это не всралось. Так что это было создано не в целях хайпа или флуда. Ты ошибся.

    4. "но перед этим пройди проверку у администрации, пусть они собственноручно убедятся в работоспобности способа и отпишутся в этом в твоей теме."
    - если я буду продавать софт, то обязательно это сделаю, что бы не писали умники, которые не верят.


    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. Тема была создана в целях ознакомления с ЦА(Целевой Аудиторией). Если это кому то нужно, то я возьмусь за дописание продукта под продакшн. А если нет - то и время на это тратить не буду.
     
      vadim74a нравится это.
  8. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    833
    Репутация:
    759 +/-
    Да ну нахер
    Я на завод...
     
      vadim74a нравится это.
  9. BRADUL

    BRADUL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    150
    Репутация:
    35 +/-
    Готов платить, если сделаешь деп на форуме.
     
  10. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Я не местный. Что такое деп?
     
  11. Лицемер

    :3
    Лицемер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    254 +/-
    депозит
     
      Viver нравится это.
  12. Viver

    Viver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -10 +/-
    Сразу еще хочу сказать. Если я соберусь таки продавать способ, то на его улучшение, оптимизацию для продакшина и дописание уйдет месяца два, ибо у меня всего 2-4 часа свободного времени в неделю
     
  13. dangerous1121

    dangerous1121

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    29 +/-
    давай завязывай, захочешь - пройдешь проверку и всё будет , а щас это кот в мешке
     
      Sun Tzu нравится это.