1. Dailen04.05.2024 в 12:55от
Загрузка...

[конкурс] halloween мистическое фото

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Forum Support, 29.10.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.513
    Репутация:
    482 +/-
    [​IMG]
    Требования конкурса:
    Для участия в конкурсе необходимо выбрать не более двух сфотографированных вами необычных и пугающих мест, и поместить их в теме конкурса.
    Случались ли с Вами какие-нибудь страшные случаи? У Вас есть возможность поведать нам об этом и получить неплохие призы.
    Подписаться на telegram канал t.me/*********

    Правила конкурса:
    1. Конкурс проводится в период с 29.10 - 02.12
    2. От одного участника принимаются не более двух фото.
    3. Фотографии должны быть ваши.
    4. Ваша работа должна быть написана лично Вами.
    5. Слишком фантастические истории не будут оцениваться
    6. Рассказы с одним предложением оцениваться не будут.
    7. Флуд запрещается и наказуем, разрешены обсуждения.



    Призы:
    Первое место: Уникальная группа + Steam Ino Multichat на пол года
    Второе место: Уникальная группа + индетефецированный яндекс + сим + сканы
    Третье место: Seller/VIP навсегда
    Четвертое место: Seller/VIP на год


    Главный спонсор:
    4ELLENGER
    5000 Рублей

    Скупка скинов csgo/dota2
    Click (Перейти)

    Ino
    3 подписки
    Ino Steam Multichat 2.0

    Click (Перейти)

    Freedom

    Идентификация яндекс/qiwi(украина,россия,казахстан) кошельков + (кукуруза + сим)
    Click (Перейти)

    Дизайнер: mDesign
    ✨Графика на заказ✨
    https://youhack.co/threads/420686/
     
    Последнее редактирование модератором: 29.11.2019
      Big, Adark, Forum Support и ещё 1-му нравится это.
  2. Big

    БУУУУ
    Big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    4.187 +/-
    Значит история моя связана с первой частью фильма "звонок", и было это дело, лет 17 назад , Карл - 17 лет прошло ...

    Сидели мы с сестрой вечерком у нее дома, я как всегда прогуливал школу, и дабы не получить "на орехи" от родителей, решил поехать к сестричке, пока ее маман на сутках, дабы перекантовать подальше - вспыхнувшую ярость моих родителей.

    Немного вводных:
    В те далекие времена, скачать фильм из интернета объемом в 700 мегабайт можно было дней за 12+- ,а интернет в виде ADSL только зарождался, соответственно скачать кинишко с тЫрнетав - было просто анриал, и все фильмы мы покупали на CD дисках - внимание не путать с Blue Ray и DVD, о Blue Ray тогда никто и знать не знал,а DVD-ROM привод стоил дороже 100 долларов (на нынешние деньги, это примерно 550-600 долларов).
    Ладно - оставим преамбулу в стороне - возвратимся к самой истории.

    В общем дело было в далеком 2002 ом году. Я тусуюсь дома у младшей сестры, и притянул пиратский диск с рынка "Петровка" (не реклама), ну и конечно же мы решили как все подростки посмотреть этот диск на ночь глядя, просмотрев первый фрагмент в фильме где приняли звонок с фразой "ты умрешь через 7 дней", и персонаж из фильма в натуре умирает через 7 дней, ну мы детишки были еще (нам нравилось пощекотать свои нервишки, как и всем нормальным подросткам в таком возрасте) - поржали конечно с этого момента.

    И вот в фильме идет второй эпизод с моментом - где снова звонит телефон, и снова говорят фразу - "ты умрешь через 7 дней...", и о чудо в этот же самый момент звонит домашний телефон у сестры дома, ( у нее стоял радио телефон с громкоговорителем , мобил еще не особо то было, а точнее вообще почти не было), короче в то время особо никто не звонил просто так, все были пунктуальны не было автомобильных пробок, различных пранков, скамеров, не было особо такой ерунды как: продажа различной фигни по телефону и тому подобного .... авна . Ну и временная пора происходящего момента была что-то около 23:00, мы с сеструхой переглянулись, я соответственно как "герой" беру трубку телефона сразу же с громкой связи , далее в телефоне мы слышим:

    - хриплый женский голос " вы умрете через , фраза не заканчивается ,...и следует громкий хохот женских голосов" ,
    - сеструха, в истерике выбегает с комнаты, начинает в панике ломиться в выходную дверь,от спешки роняет ключи к дверному замку , в этой же истерике спешки и паники цепляет светильник, он падает и в нем разбивается лампочка, далее она судорожно клацает включатель света в коридоре, ( несколько ранее этим же днем, в коридоре перегорела лампочка, а додуматься поменять ее мы че-то не смогли),и сестра начинает неистово визжать...
    - я стою оцепеневший возле телефона, меня реально обездвижило от афигения происходящего.
    весь этот движняк событий длился может секунд 10-15 ( в голове это заняло по минимуму минут 5). после этих 10-15 секунд
    - хор женских хриплых смеющихся голосов утихает и мы слышим голос сеструхиной мамы
    - сеструхина мама - что испугались ?!
    - я просто положил трубку, и полез менять лампочку, конечно же не без приключений, и конечно же это совсем другая история .

    Всем БУУУУУУУУУ!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27.11.2019
  3. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.102 +/-
    Webmoney: 370974599912
    Капец, я и забыл про конкурс, Спасибо Делиту напомнил.
    И так:
    Шифоньер дома у Хита

    Стоит у меня дома, в моей комнате Шифоньер. Советский, тяжёлый, его открываем пару раз в году (достать зимние куртки, ну и потом повесить на место) все бы нечего.. Если бы не..
    В 2003 году когда умерла моя бабушка, кровать на которой она умерла, я разобрал и выбросил полностью. (комната спальная, после смерти бабушки стала моей)
    Ну так вот, спать на той кровати я не мог . Да что говорить заходить в ту комнату долго не решался. Сразу накатывались слёзы и воспоминания.
    Вообще было желание и мысли полностью выбросить всю мебель..
    Но мебель была качественная и в отличном состоянии.. Сделать мне этого не позволияла мать..
    Так вот, утверждать что дух мертвой бабушки поселился в Шифоньере я не стану! Но то что с ним что то явно не так! Это же факт: ща расскажу пару случаев:
    Во 1х: был у меня кот Инокентий. Постоянно агрился на него. Однажды я спецом открыл дверь , что бы он поверил и убедился что там никого нет. Я положил его на подушку лежавшую там, погладил что бы он расслабился.. и тут он как зашипит! (А кот сиамский боевой писд#к был) как царапнет меня . И пулей от туда. Затем он сел напротив и долго шипел на него оО..
    Кстати Когда умер кот на кресле.. кресло я тоже выбросил..
    Его потом спиздили местные алкаши и утащили в соседний сука двор к беседке и бухали там... (
    2й случай. Приводили нам для вязки кошку ..
    Та, пока привыкала к дому и к моему коту, который гонял ее по всей хате что бы ... Ну вы поняли..
    И вот она спряталась под Шифонер... И мой кот залетая в спальню.. хотел уже за ней.. но тут же остановился. Завыл что то. И кошка вышла откуда сама и убежала оттуда.
    Я все время в то день за ними наблюдал, было интересно как они поладят.
    3й факт: постоянные. Ну скорее регулярные стуки, скрипы, щелчки внутри.. чему там скрипеть и щёлкать не понятно..
    4й факт: сейчас бывшая попросила что бы ее кошка пожила временно у меня.(сама она собирает документы на переселение в Рашку, щас делает доки на кошку)
    Эта кошка : зовут ее Эллис так же шипит на Шифоньер и постоянно сидит на против. Но ! Иногда она, залезает на него и валяется в коробке от монитора. . (Слабоумие и отвага так сказать)
    4й факт. Многих кто ночевал у меня в гостях, я пугал этим Шифоньером.. и видели бы лица тех людей, когда после моего рассказа про этот Шифоньер, ночью там что то щелкнет..
    Как они орали и матами крыли меня.
    Ну так вот, Шифоньер и по сей день стоит у меня, что то в нем живёт своей жизнью. И он явно влияет на животных.
    Такая вот история.
    Спасибо за ваше потраченное время.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28.11.2019
  4. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.729 +/-
    ВОзможно
    Удалю пост если шо
     
  5. ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs

    Semper Fidelis
    ɴᴏᴛᴏʀɪᴏᴜs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    2.648
    Репутация:
    1.676 +/-
    В армии хоть и был наводчиком БТР'а, но служил в сапёрной роте. И так, как часть находиться ~ в 100 км от моего родного города, когда поступила заявка на разминирование, командир роты взял меня с собой. За моим городом есть заброшенные в/ч и полигон, на котором раньше проверяли продукцию, производимую на соседнем заводе "Коммунар". Так вот, на этом полигоне очень много различных снарядов, и нас вызвали для их разминирования/утилизации. Я хоть и живу рядом всю жизнь, но в этих местах не был ни разу, и был удивлён, что у нас такое есть. Это вылитый Чернобыль (фотографировать командир мне запретил, но фотографий этих мест в интернете полно). Когда приехали, оказалось, что там стоят заваленные бункеры, у входа в которые разбросаны снаряды (без боевой части). Пока мы их собирали, местные рассказывали, по-моему, какую-то дичь, типа по ночам из этих бункеров слышны крики и мучительные стоны, а завалили эти бункеры когда внутри находились люди.
    Когда мы уезжали оттуда, наш Урал увяз, и мы тупо почти все снаряды, что собрали, накинули под колёса, чтобы Урал выехал. После этого командир сказал "Х*й я больше к тебе в город на разминирование поеду" :trollface:

    P.S. пару фоток я всё же успел сделать
    [​IMG]
    [​IMG]
     
      Plrip нравится это.
  6. senso

    В ожидании чего-то
    senso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    1.375 +/-
    Случались ли с Вами какие-нибудь страшные случаи?
    Не знаю подходит ли эта ситуация сюда, но все же. Страшные – значит, я должен был испугаться. Было мне где-то лет 5, в школу я ещё не ходил. На дворе зима, поскольку компов и тд не было, свободное время я проводил гуляя на улице, во дворе со своей сестрой (которая старше меня на пару лет). В основном мы гуляли, наверное, до шести вечера. Но поскольку это была зима, то стемнело пораньше. Так в чем же все-таки ситуация? Я увидел в небе (метров 7-8 от нас) белый плоский круг, который отчетливо ярко светился и по чучуть приближался к нам, небольшого размера (как мне казалось, до метра точно), сразу же показал сестре, и она его тоже увидела. Испугавшись, забежали в подъезд, далее в квартиру, и сразу же рассказали маме. Мы вышли, и ничего уже не было. В паранормальное и тому подобное не верю, но что это было, объяснить не могу. И даже спустя столько времени, я и сестра отчетливо помнят ту ситуацию. Как-то так)
    Ничего страшного найти не смог. Поэтому фотки мест, в которых лично мне одному было жутко ходить.
    1. Очень длинный перевал с 1 фонарем только возле моста.
    [​IMG]
    2. Бункер, времён Второй Мировой
    [​IMG]
    Качество "класс", но единственно что нашёл, что хоть как-то подходит по рубрику.
    ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ НОЧЬЮ
    @
    НА БАЛКОНЕ ВТОРОГО ЭТАЖА КТО-ТО СТОИТ И НА ТЕБЯ СМОТРИТ
    @
    ПРОДОЛЖАЕШЬ ИДТИ
    @
    ЧУВСТВУЕШЬ НА СЕБЕ ВЗГЛЯД, СОБРАВШИСЬ С СИЛАМИ СМОТРИШЬ В ТУ СТОРОНУ
    @
    ТОТ ТИП ТАК И НЕ ОТРЫВАЕТ ОТ ТЕБЯ ВЗГЛЯДА
    @
    Х*ЛЕ ОН ВЫЛУПИЛСЯ, ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НАДО
    @
    КИВАЕШЬ ЕМУ, ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ, ВСЕ ТАК ЖЕ БЕЗДВИЖНО НА ТЕБЯ ПЯЛИТСЯ
    @
    КРЫША ОТЪЕЗЖАЕТ
    @
    ПОДБИРАЕШЬ КАМЕНЬ И С МАТОМ ЗАПУСКАЕШЬ В ЭТОГО УБЛЮДКА
    @
    РЯДОМ РАЗБИВАЕТСЯ СТЕКЛО, А ОН НЕ ШЕЛОХНУЛСЯ
    @
    ПРИГЛЯДЫВАЕШЬСЯ
    @
    НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОСТО ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРШОК, А ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВЫБИЛ КОМУ-ТО СТЕКЛО В 2 ЧАСА НОЧИ
     
    Последнее редактирование: 30.11.2019
      Plrip и Big нравится это.
  7. FRee up

    FRee up

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    74 +/-
    Фак боиииии
     
  8. Chesterrr

    Chesterrr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.19
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    181 +/-
    Бронь для фото.
     
  9. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    Расскажу про самое страшное место лично для меня. Каждые 5 дней в неделю. И с каждым днем все страшнее и страшнее. Зайдешь обычным человеком выйдешь тупа зомби. Тысячи будущих работяк макдональдса, я один из них. Даже сейчас одна мысль о этом месте пугает в дрожь. Кто то может посмеяться, но на самом деле страшно, проходить туда 4 года, и осознавать что можно тупа забить и играть в дотку. Но жизнь повернулась так, что приходится туда ходить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17.11.2019
      Plrip и HIT нравится это.
  10. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    Так как я люблю полазить по всяким заброшкам и не только, то всяческих историй у меня навалом. Могу рассказать одну из них. Сразу скажу, история не связана с призраками и всякой этой паранормальной шелупонью, но нервов потратила изрядно и я очень рад,что всё хорошо закончилось. В общем сама стори.
    Однажды знакомый позвал меня на одну законсервированную военную часть. Часть типа закрыта или заброшена, но не суть. Весь процесс описывать не буду, только главный момент. Часть была рхбз и как бы заранее нужно было предполагать,что там может быть всякая ядовитая химия и прочее, но я человек не служивший и от этой темы далекий. Короче обходим мы склад за складом, фотографируем и вообще кайфуем. Заходим в предпоследний склад и наше внимание привлекают сотни разных запечатанных коробок зеленого цвета. В общем типичная армейка. Сохранность 100%. В коробках всякие приборы, дозиметры и прочее. На осмотр мы потратили часа 4 точно. Когда собрались уходить, знакомый обратил внимание на маленький стол,который находился у выхода и на маленькую коробочку со значком радиоактивности с надписью "Плутоний".Всё бы ничего, радиоактивные образцы в контейнерах, но пароча была открыта. Меня можно сказать прошиб пот от осознания сколько мы хапнули рентген за 4 часа, находясь в этом непроветриваемом помещении. Не передать словами в общем. Я чуть не обосрался от осознания своего будущего. Мы сделали по фотографии, побросали фотоаппараты в сумки и дали от туда дёру. По приезду домой я пил водку в перемешку с молоком, ибо ничего другого выводящего радионуклиды под рукой не было. Фото того самого места.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
      Plrip и B1ackbeard нравится это.
  11. VistaCrew

    VistaCrew

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    31 +/-
    Была история когда я был ещё малым. Жила моя прабабушка в деревне прямо напротив огромного пост военного а дальше нового кладбища. В детстве часто бывал в тех краях. Для понимания , два шага от дома через узкую тропинку уже было видно старые военные захоронения. На тот момент меня это не смущало и я себя нормально чувствовал, хотя немного жуть брала когда шёл вечером обратно домой и видел кладбище в темноте минут 5 подряд. Когда проходили чьи-то похороны то можно было видеть в окно как везут тело усопшего , жутковато было. И вот в деревне умирает молодая девушка , её родственники расбрасывают по всей дороге красные розы. Говорила мне много раз Мать что нельзя поднимать никакие предметы , но вышев на улицу я даже не задумавшись взял красный цветок в руки. Да ... пизд*лей я тогда конкретных отхватил. Начались жёсткие проблемы со сном и так далее, беспокойстов. И когда меня привезли в город , родители сразу повели меня к гадалке. Там она проводила какие-то ритуалы водила яйцами куриными над головой . И когда она взяла кастрюлю с холодной водой и начала капать в неё воском над моей головой я не предал этому большое значение. Но минут через 5 она перевернула воск который накапал в воду и застыл , и я выпал на минут пять. Перед моим лицом было настоящее свинное рыло , чисто воск накапал так что образовалось рыло свиньи. Потом она взяла яйца которые водила по моей голове и разбив его - оно оказалось зелёного цвета , хотя было куплено мной в магазе минут за 40 до того как к ней поехал. Кстати , после ритуала у меня рукой сняло всё беспокойство и я начал нормально спать . Вот такая вот история)
     
  12. Synergy

    Vita brevis, ars longa
    Synergy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    121
    Репутация:
    1.106 +/-
    Скотобойня.
    [​IMG]

    Осенний лес.
    [​IMG]

    Был день около 4. Солнечные искорки светили в окно маршрутки, я же сидел где-то с краю. И вдруг какой-то мужчина начал сильно суетится. Он встал в центр маршрутки, с черной сумкой в руках. Сразу бросилась в глаза его восточная внешность, он был в черной шапке и с длинной бородой. Сильно была заметна его нервозность и тремор рук. Он слегка осмотрел каждого и произнес: "Простите, что я выбрал именно вас".
    Ну все , похоже точно террорист. Меня перекосило. И очень сильно забилось сердце. В голове проносится: "Похоже, конец"…

    Смотрю на других… Черт возьми, все заняты своими делами: кто-то сидит в телефоне, кто-то смотрит в окно… Странный мужчина выходит на следующей остановке.

    Уф, жизнь продолжается…
     
    Последнее редактирование: 28.11.2019
      Plrip, Xanarchy, B1ackbeard и ещё 1-му нравится это.
  13. Big

    БУУУУ
    Big

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    4.187 +/-
    Почему-то вспомнил про подобную историю из моего младшего школьного возраста.
    Дело было зимой и на просторах Украины, время на улице было около 12:00-15:30.
    Я и мой кореш (уже мой кум), шли со школы, и здесь в небе над нами резко засветилась шарообразная лампа (свет был как у обычной дневной лампы, диаметр метров 5-6, и не было никаких звуков), мы опешили на пару секунд пока над нами горело это чудо, но суть не в этом, ( за долю секунды мы подбросили над собой камни, дети еще были и мерились разным, играли в игру - кто выше, кто дальше, и в таком духе.)
    Соль вся в заключалась в том, что наши камни упали после исчезновения этого свечения , провисев в воздухе пару секунд пока светило это светило.
    Потом эта лампочка резко потухла и резко засветилась метров за 250 от нас (без каких либо видимых задержек), и так же мгновенно и бесшумно исчезла, вот такая ерунда и у нас была.

    PS: Поговаривают это был своеобразный тип посвящения в ЮХ =) (но это не точно)
    БУууугаа =)
     
    Последнее редактирование: 27.11.2019
      senso и Plrip нравится это.
Статус темы:
Закрыта.