1. 2xB05.07.2024 в 21:57от
Загрузка...
Загрузка...

Покупка военника

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем _NegaTiV78 _, 04.11.2019.

  1. Dilev

    Dilev

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    230
    Репутация:
    167 +/-
    Пацаны, такой же вопрос, у меня реально было две острые язвы желудка. Лежал в больнице 2 недели. Есть выписки и т.д. Пришёл к ним сказал у меня была язва я не пригоден, говорят но сейчас же нету)))) годен
    Как откосить если реально язва была год назад и сейчас гастрит и с желудком траблы
     
      GETHiGH нравится это.
  2. JACEN

    JACEN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    181 +/-
    ребята,у меня произошла такая ситуация.
    Пришло время служить после шараги,я переезжаю в другую квартиру в этом городе и прописываюсь там,инфу о прописке не приношу в военкомат,повестки скорее всего шлют туда.А прикол в том что старую мою квартиру(на которую шлют повестки) купила бабуля для своего будущего внука,то есть квартира тупо пустует.Наверняка в нее ходят люди в форме.На мой номер(который указывал при прохождении комиссии) не звонят,не пишут и так далее
    По сути на армию насрать,я лучше вены на руках взгрызу,но форму никогда не надену.
     
  3. MafiaZenita

    MafiaZenita

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    2 +/-
    Просто забей, я выше писал что никаких проблем по жизни это не доставит, кроме работы и то не любой.
     
  4. MafiaZenita

    MafiaZenita

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    2 +/-
    Забудь о культуре и каком либо уважении к людям, приходи и в грубой форме требуй направления на обследование, они по другому не понимают. Предварительно можешь сам пройти обследование и диагноз который тебе поставят найти в расписание болезней (это такой перечень болезней по которым не берут в армию) если диагноз есть, то вообще можешь не парится, приходишь и доказываешь свою правоту не только на словах, но и на бумаге.
    В таком случае как у тебя, если бабки позволяют обратись в спец.конторы, геморроя получишь в разы меньше и когда к ним в офис приедешь тебя сначала бесплатно проконсультируют и расскажут на счет именно той болезни по который ты собрался откосить.
     
      zheskiivolk нравится это.
  5. Seeg

    Seeg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    377
    Репутация:
    161 +/-
    Че за бред исполняют там у тебя в военкоме? язвы рубцуются, не залечиваются никак, так вот с рубцом не могут тебя взять в армейку. Сам соскочил по язве+рубцу на изичах. Хотя в моем местном военкоме говорили, что загребут меня с моим диагнозом, но больничка, в которую они сами дали направление послала их нахуй
     
  6. Dilev

    Dilev

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    230
    Репутация:
    167 +/-
    Я им все принес все показал, говорю так и так язва зарубцевалась. Они выдали направление опять трубку глотать, ну я прошел. Диагноз:Панкреатит+гастрит, отдал им. Ну збс говорят, щас же язвы нет, годен с ограничением незначительным
     
  7. Seeg

    Seeg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    377
    Репутация:
    161 +/-
    вот уебан у тебя там на военкоме сидит. суетись, там вроде даже как можно в суд идти с этой темой.
     
  8. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    Первое куда заглянул бы:

    [​IMG]
     
  9. GETHiGH

    Как я провел это лето?
    GETHiGH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.03.19
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    17 +/-
    До 31 декабря шифруйся, а дальше он кончается ( 2 прызыв делаю так)
     
  10. _NegaTiV78 _

    _NegaTiV78 _

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.19
    Сообщения:
    186
    Репутация:
    109 +/-
    проверил, в моём городе такого нету(
     
  11. Freedom

    Advocatus diaboli
    Freedom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.034
    Репутация:
    660 +/-
    В лс пиши им там не только Москва

     
  12. whouwas

    whouwas

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.19
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    9 +/-
    инфа об откосе, похудей до 45-50кг) 100% не возьмут
     
  13. JACEN

    JACEN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    181 +/-
    пытался так откосить,когда летел на веществах,ничего подобного,каждый призыв ты должен быть на комиссии,типа вдруг набрал вес