1. 2xB05.07.2024 в 21:22от
Загрузка...
Загрузка...

Покупка военника

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем _NegaTiV78 _, 04.11.2019.

  1. 9000mmr26

    9000mmr26

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.19
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    7 +/-
    Самый уебищный метод , если ты весишь 90 + и за пол года ты должен скинуть 40 кг , гууд страта , лучше сдохнуть
     
  2. MafiaZenita

    MafiaZenita

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    2 +/-
    Дадут отсрочку на полгода, после если не найдут болезни которая вызывает худобу заберут в армию, инфа 100 процентов.
     
      keystonee нравится это.
  3. Tetsuo

    Tetsuo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    198 +/-
    эх, как же заебал военкомат. Направляли на обследование желудка в 16 году, делал рентген с контрастным веществом, нашли ГПОД 2 степени, которая подходит под категорию годности В. В этом году я опять прошёл обследования и обнаружилось тоже самое, военком глядя на эти обследования говорит что всё это липовая хуйня, иди делай ФГДС в нашей больничке за углом, и тогда мы вынесем решение. Но ФГДС нихуя эту болезнь не сможет обнаружить, так как это только на Рентгене видно. Йух её знает что делать, уже заебался:dash1:
     
  4. kot_obormot

    kot_obormot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    27 +/-
    хз как в рашке, но в хохляндии до сих пор можно договорится прям в военкомате с человеком который даже дело твое может просто отдать тебе на руки и удалить тебя из базы призовников
     
  5. kot_obormot

    kot_obormot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    27 +/-
    если денег жалко, тогда уже косить по состоянию здоровья
     
  6. Lebedro

    Lebedro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Я в баньке попарился которая горела) с ожогами не взяли....
    давать на лапу в наше время несоветую, че будешь делать то если кинут?
    а на счет призыва.нет и прочих контор - считаю что гарантий нигде нет, даже где пишут что гарантия 100%.
    PS: я помню еще в универе был знакомый который якобы проставлял экзамены, на самом деле просто собирал бабки и на это жил. и попробуй тут выпиши че нить по закону или по сути.
    Я всего второй день на юхаке, если подскажешь тут какие нибудь темы интересные - буду признателен. у меня пока нехватает репы и прочих статов для просмотров всех тематик, хотя половина уже или мусор или не актуальны)