1. MAjaja07.07.2024 в 20:29от
Загрузка...
Загрузка...

Avito/юла скам вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем soroket_79, 16.11.2019.

Метки:
  1. KonstantinTort

    KonstantinTort

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    195
    Репутация:
    135 +/-
    А если iPhone уже неделю в авиа-режиме и без инета как его можно найти?
    (не относится к топику)
     
      GENA2002 нравится это.
  2. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    ты если бы так сразу и написал, я бы тебе обьяснил без проблем
    начинаешь разговор не правильно
     
  3. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Да, я не прав, дырка, дай пожалуйста больше информации/ ссылка на статью/книга/ ну или сам напиши
    Или получается что не я, а ты съехал с темы)
     
  4. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    в авиа режиме - никак
     
  5. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Я же написал, ваших деревенских понятий не знаю
     
  6. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    пока ты мне не ответишь на мой вопрос, контраргументов не будет
     
  7. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Хотелось бы уточнить, где этот вопрос?
    Ты где то вопросительный знак забыл написать[высрать] ?
    Или вопрос это "Че за бред?" Ну на него я уже тебе ответил, выплюни семки - убери со стола балтику девять и поищи то что я тебе ответил)
     
  8. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    выключи режим дауна
    ты если хочешь адекватного разговора, обращайся нормально, а не как дырка домашняя
    будем вести нормальный диалог или ты и дальше будешь нести хуйню?
     
  9. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Я пытался, ты мне писал по деревенски
    Дядя, ты вопрос свой потерял?
    Не уходи с темы, отвечай по факту, от тебя вопросов не было
    Объясни дураку схемы с азимутами, почему то нигде не нашел)
     
  10. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    https://prnt.sc/pxra03
     
  11. MishaGroznuy

    MishaGroznuy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.15
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    15 +/-
    не знаю как ты не можешь найти в гугле, что такое азимут
    первое в выдаче
    доступно расписано

    Из показаний свидетеля Б. следует, что он является ведущим специалистом отдела безопасности Филиала ОАО «<данные изъяты>» в Новосибирской области, имеет технические познания в области связи. Азимут, указанный в ответе на запрос определяется следующим образом: есть адрес базовой станции по зданию, на котором она установлена. Азимут вычисляется в градусах по часовой стрелке от северного направления как нулевой точки. Сигнал звонящего абонента определяется менее загруженной станцией. Это может быть не обязательно ближайшая станция. Какая именно станция будет принимать сигнал, определяется специальной компьютерной программой. Она автоматически направляет соединение на менее загруженную станцию в зоне покрытия. Сигнал поступает на все станции. А станция сама выбирает, какая менее загруженная. Каков радиус приема сигнала базовых станций точной информации нет. Ими проводился эксперимент, когда в Матвеевке брала станция из Калининского района. В отдаленных районах мало базовых станций, поэтому можно определить какая именно примет сигнал, а в городе сложно определить из-за большого количества расположенных рядом станций. Имеется допуск помех по азимуту. Какая погрешность точных данных нет. Азимут – это направление расположения антенны базовой станции. Сектор охвата у одной антенны 70 градусов. Азимут это центр сегмента антенны. Если абонент передвигается, может происходить смена станции. На связи это не отражается и абонент этого не заметит. Азимут фиксируется при первом сигнале. А если абонент движется, то указываются разные станции. <данные изъяты> использует две системы: одна лицензионная, одна разработана своими сотрудниками. В них разная информация. Он не сможет по карте показать, где находился человек, исходя из данных о базовой станции, так как абонент может быть с другой стороны, сзади. То есть азимут это только для ориентации антенны. Не возможно определение азимута зависит от удаленности от антенны. Пустые места в распечатке означают, что не внесены адреса базовых станций разработчиками. Предоставленная информация дает данные только о соединении абонентов, а о местонахождении не дает. Данные о том, что соединения приняты конкретной станцией, не означают, что абонент находился рядом со станцией.
     
      Pirat1225 нравится это.
  12. Pirat1225

    Pirat1225

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    4 +/-
    Ты шо дурака включаешь внатуре) Тебе Алеша даже Скрин скинули с вопросом, а ты начал слюной брызгаться мол "Я ПРАВ И ."!!!!
     
      Sanmarinfof и MishaGroznuy нравится это.
  13. Sterlan228

    Sterlan228

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.19
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    -12 +/-
    Парень я скажу тебе, мне самому 13 лет, иямногое попробывал в этой жизни, и скам Авито и Антикино. Многую чернуху. Скажу тебе так, я скамлю без всякой защиты, максимум vpn, и то когда дома что бы рядом была зарядка. Суммы тут не важны, я сам вывез 80к+ на скаме авито, без всякой защиты, ЗАХОТЯТ - НАЙДУТ. И не поможет тебе не одна программа или фейк телефон. С меня все.