1. krumoe28.06.2024 в 23:55от
Загрузка...

Уши до 6-7к рублей

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем mazzad0x, 23.11.2019.

  1. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    130 +/-
    Тты или даун или просто забыл вторую пару очков накинуть. По звуку они норм
     
  2. Kally

    Kally

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.07.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    19 +/-
    Были у меня кракены и у многих моих знакомых , хороши если их брать по скидону ибо качество сборки оставляет желать лучшего . Амбушюры через какое-то время лопнут и наушники начнут облазить . На моих через время переломился провод . оплётки на кабелях нет , микрофон далеко не самый лучший по звуку и это та еще рулетка , так как тебе могут прийти уши просто с слабым микро , а могут с нереально херовым . Звук у них за свои деньги приемлемый , но с преобладанием Бассов так что на любителя . После их поломки я себе взял hyperx cloud alpha и ни разу не пожалел , так как все недостатки кракенов тут отсутствуют . Согласен с челиком выше , звуковуха реально из говна конфетку делает
     
  3. 3_G

    3_G

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    7 +/-
    Были кракены (2 штуки),уши так то норм.Но как сказали выше,через время начинают облазить и трескаться,выглядит это всё мягко говоря не айс (на первых даже отвалилось ухо). После того как отъехали вторые кракены, забил и взял Razer Electra V2. По сравнению с кракенами звук не хуже (не такой басистый,но это даже плюс),и что самое главное конструкция в разы крепче чем в кракенах. Так что мой тебе совет, бери Razer Electra V2 и горя знать не будешь.
    + уши как в кракенах не болят