1. krumoe02.07.2024 в 22:03от
  2. kasl 198502.07.2024 в 20:57от
Загрузка...

Выдали повестку

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Lampo7, 26.11.2019.

  1. @ceeeeerf

    @ceeeeerf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.19
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    7 +/-
    Армия для далбаебов, кто не ценит своё время и свою жизнь раз готов проебать год в этом сарае
     
      rustbell нравится это.
  2. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Это не повестка, а путевка для сжигания лишнего времени и все что у тебя есть)
     
  3. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    А если серьезно, это естественный отбор
    М*даков(которых не по своей воле) забирают в армию - ибо до последнего момента они надеятся на чудо "Ну у меня жопа, ноги, все болит, однозначно не возьмут" а потом ноют на форумах, мол "врачам похуй на мое здоровье - шо делать, я же там умру", думаю что не раскрою секрет сказав о том, что врачи ВК не смотрят на то как ты какаешь и что у тебя болит, а смотрят на уже выявленные болезни, если таковых нету, то подписывают путевку м*дока в рай
    Что делать? В м*даческих рамках с мнением "ну потом решим" - ничего, из принципа писатт не буду)), захочешь сам найдешь ответ в интернете
    Ну или готов оказать платную услугу) отсрочу твою службу как минимум на 1-2 недели, а там дальше уже включай голову(ну или "ну ноги и жопа то болит")
     
  4. Cmirex

    Cmirex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    337 +/-
    Чувак, если есть возможность косить - коси.
    В твоей ситуации я вижу только один вариант
    Обращайся в юридическую контору, которая на законных основаниях сможет приостановить действия твоего призыва.
     
  5. 3_G

    3_G

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.19
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    7 +/-
    Сам накосячил что пошёл мед комиссию проходить.Если повестку тебе уже вручили на руки,то ничего не сделаешь.А вообще надо сначала болячки искать,а потом уже идти туда.
     
  6. TheMrBender

    TheMrBender

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    560
    Репутация:
    616 +/-
    Есть только два гендера
     
  7. COLA575

    COLA575

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.10.16
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    21 +/-
    вычеркни всю историю про ноги из карточки, в армию делай жалобы, тебя комиссуют и еще денег дадут если докажешь это появилось в армии
     
  8. Millioner

    Millioner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Держу вкурсе, если есть недообследованные болезни , ищешь образец заполнения иска в суд по этому поводу, заполняешь , несешь в суд , и пока дело рассматриваться будет, как минумум уже на 1призыв будешь проебан, да уйма способов получить отсрочку, за 3 дня можно болезнь найти, с которой появится еще пол года на лечение и тд, либо же сбор документов , которые дадут шанс на В категорию. Другое дело, если ты уже всем там напиздел , что все хорошо, кроме ног.
    А вообще , как мне сказал однажды один врач, хочешь косить, коси с детства, собирай все бумажки, болезни и тд. А в детстве и юном возрасте я думал , что армия это престиж.
     
  9. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Афтор, ты лах потому что военкоме должны дать направление. Кто этим мудакам на слово верит?
    Я бы на твоём месте собрал бы за этот свободный день все возможные анализы и требовал бы повторного прохождения медкомиссии.
    А основание для этого лучше уточнить у юриста.

    В военкоме обосрутся и попробуют замять дело, мол они же не моли так проебаться и не дать отсрочку, если ты временно не годен.
     
  10. Lampo7

    Лампочка ^_^
    Lampo7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    181
    Репутация:
    228 +/-
    Я лет 15-18 так же думал и года полтора ходил в патриотический клуб. А потом мозг встал на место
     
  11. rustbell

    rustbell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    51 +/-
    если так же думал 15-18 лет, то у тебя по дефолту мозг не может встать на место
     
    Последнее редактирование: 28.11.2019
  12. jackbauer24

    jackbauer24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    106 +/-
    так деньжат надо было дать в конверте хирургу то,чё тупишь то?и сразу б написал негоден
     
  13. Tetsuo

    Tetsuo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    198 +/-
    у меня вообще пиздец, терапевт поставил В категорию, я подумал что всё, скоро за военником, но на призывной комиссии сказали чтобы я шёл еще обследования делал ибо мы тебе не верим:dash1: