1. ToothY16.06.2024 в 17:21от
  2. BURMALDA16.06.2024 в 17:19от
Загрузка...
Загрузка...

Ох уж это нежелание идти воркать в армию..

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 9000mmr26, 27.11.2019.

  1. 9000mmr26

    9000mmr26

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.19
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    7 +/-
    не хочу придти через годик и увидеть как скам окончательно умрет :В
     
  2. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    просто не подписывай повестку и забей на это, максимум придут в дверь подолбятся и уйдут
     
  3. guessatapple

    guessatapple

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Я вообще круто откосил:ahaha:
    Рассказываю лайфхак:
    Предыстория - в 14 лет разбился на мопеде, не сильно, но ударился промежностью и появилась проблема с походами в туалет помочиться. Проблема эта появилась медленно, что я этому даже не предавал значения по началу

    и так лайфхак: время пришло к моей повестке - служить не хочется. Что то придумывать - не понятно что.. А тут бац и я не могу сходить в туалет СОВСЕМ. Как будто узлом член завязали. Ну я естественно в неотложку. В моём мухосранске мне в 17 лет поставили простатит... (это надо было до думаться):fool:
    Врачи стали изучать меня, ничего не нашли в простате и списали всё на почки. И по ним же я получил белый билет.:yahoo:
    Через пол года съездил в Москву по совету знакомого мужика к топовуму урологу, в тот же день я с радостными воскликами писал на больничный стульчак :D Решили проблему за 1 час операции.:victory:

    Это я к чему - можно поломать комедию - мол капец поссать не могу... кому надо пишите, подскажу что да как говорить и делать:dirol:
     
  4. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    У меня похожая ситуация. Но я буду косить и мне нихуя не будет. Типо смотри какая ситуация, в этом году не сдал ЕГЭ по обществу, пошел в шарагу. В след году нужно будет пересдавать. 20 декабря исполняется 18, мне надо будет нести справку о том, что учусь в шараге сейчас. 31 декабря заканчивается время призыва и я со спокойной душой съебываюсь с шг. Во время весеннего призыва буду жить на съемной хате. Летом я пересдаю общество и в сентябре поступаю в академию мвд. А там уже и отсрочка постоянная. Вот такой коронный ход я считаю, сейчас главное готовиться чтобы не проебаться на второй раз) а в мвд связи у бати, с которыми залечу туда на изи