1. XAKER03.07.2024 в 07:20от
Загрузка...

Последние годы жизни...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lyutyy, 27.11.2019.

  1. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    ебать такой молодой а уже пиздец. будь хорошим мальчиком , может излечится эта хуета
     
  2. Wispe

    Wispe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    21 +/-
    Приди в мечеть и начни молиться иншаалах будет у тебя все хорошо. Тебя встретят хорошо и с миром. А так если скажу крепись парень, слишком ты молод что бы уходить конечно, но не мне это решать, желаю тебе выздоровления с милостью аллаха! И твоим близким здоровья.
     
      Joker и Plrip нравится это.
  3. Alik777

    Smash your face
    Alik777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    350 +/-
    насчет асд че скажете? если просто пить для иммунитета
     
  4. Крик Вильгельма

    Крик Вильгельма

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    13 +/-
    Пишу без приколов,брось ее,расстаньтесь что бы не говорить о твоей проблеме,потому что жить с тобой зная о твоей проблеме,это ее будет выматывать.
     
  5. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Ну можешь шкаф передвинуть, ну или набрать старому знакомому и его кинуть...
    Ну а если серьезно, зря ищешь ответы, их нет) Просто делай че считаешь нужным и собственно все. Зачем кого то спрашивать.
    Мамке с папкой скажи как можно раньше, зачем тянуть неизбежное.
    Хз вообще, эта шляпа может любого здесь ебнуть. Вот скула взять. Жил был паренек, писал по приколу пиздатые треки, а тут бац и с нихуя помирает под капельницами.
     
      Lyutyy нравится это.
  6. a.Maizer

    a.Maizer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    379
    Репутация:
    465 +/-
    Чувак, печально знать дату своего отхода. Сил тебе
     
      Lyutyy нравится это.
  7. vaotuh

    vaotuh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    10 +/-
    Да уж дядька. Если вера не для тебя, наверно, стоило бы провести время с этой самой девушкой, с родителями. Думаю, что подготавливать ее к замене не стоит, так как ты омрачнишь остаток своих дней и себе и другим. Просто дай понять, что ты отнесся бы к этому в будущем нормально, чтоб ее саму совесть не мучила, не рассусоливая. А так, в глобальном плане не важно как ты проведешь время перед смертью лично для тебя. Твои впечатления и воспоминания канут в лету. Конечно, ты мог бы объебаться всем чем можно, перетрахать всех, но ты уйдешь и с тобой твои впечатления и память. Так что тут, наверно, стоило бы наполнить жизнь тех, кого ты любишь этими впечатлениями и чтоб они с ними жили. Если никого не любишь в действительности, то стоило бы, наверно, сделать что-то ебанутое. Так же я считаю, что похуй как тебя запомнят все, кроме тех, кого ты любишь. Все таки хуйня это все, типа "ТЫ ЖИВ ПОКА ТЕБЯ ПОМНЯТ". Умрешь да и все тут. кек
     
      Lyutyy и keystonee нравится это.
  8. awpkilaa093

    awpkilaa093

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Друг,просто верь и надейся в то что ты будешь здоров,что все будет в норме,бери кредит или как то иначе и вхуярь их на лечение,поверь,того стоит это,жизнь она тебе не спроста далась,не знаю кто ты по нац,но помолись и вместе с богом проходи этот не легкий путь,хуёвая правда от тебя конечно,но сука она такая,братец я тебе желаю искренни выкарабкаться из этого треша,вот что трешь а не то что ты хочешь замутить,твой поступок расценят в стиле ВО ДОЛБОЁБ то,ВЫЛАЗИЙ,БОРИСЬ,ЭТО ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ТЕБЕ ЖИТУХА НА ГОРЛО НАСТУПАЕТ,НО ТЫ ДАЙ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЙ,главное не загоняйся а то когда ты выкарабкаешься то еще и голову придется лечить,а это тоже не очень легко,ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ БРАТЕЦ!В ТАКИХ ЛЮДЯХ Я НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ А ВЕРЮ ЧТО ОНИ СМОГУТ И СДЕЛАЮТ!!!!ТЫ ТОЖЕ СДЕЛАЕШЬ!
     
      Lyutyy нравится это.
  9. black_kiew23

    black_kiew23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.19
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Лучше девушке своей измени,это самый лёгкий способ,чтобы не объяснять ей ситуацию.Пусть она лучше знает,что ты ей изменил,чем она будет знать,что у тебя онкология.Не бери в голову что у тебя такая проблема,постарайся жить,попробывать,то,что хотел.И погугли Global Trend-это сетевуха,но там есть бальзамы,которые могут помочь.Добра тебе и самое главное--ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!!
     
  10. BlackBeast1337

    BlackBeast1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    4 +/-
    "пока не сыграл в ящик" -- посмотри этот фильм, думаю, тебе будет он близок.
     
  11. keystonee

    keystonee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    710 +/-
    Так скул 24/7 бухой был, это же не образ, он реально такой. Да и щас он вроде как вылечился
     
  12. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Да, есть такое. Но посмотри на бомжей, они бухают тоже 24\7 и многие из них живые достаточно долго, да и пьют они то, от чего ослепнуть можно.
    писька знает вообще, рандом.
     
      keystonee нравится это.
  13. borrow.

    borrow.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    FFFFFFFFFFFFFF
    FFFFFFFFFFFFFF
    FFFF
    FFFF
    FFFFFFFFFFF
    FFFFFFFFFFF
    FFFF
    FFFF
    FFFF
     
      Jerter нравится это.