1. krumoe02.07.2024 в 22:03от
  2. kasl 198502.07.2024 в 20:57от
Загрузка...

Последние годы жизни...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lyutyy, 27.11.2019.

  1. Lyutyy

    Lyutyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    16 +/-
    Да забей.Людям по делфоту свойственно высирать что попало и где попало.Лишь вы выделиться на фоне,всего-то.А,да,забыл,еще и минусы ебашить.
     
      Marshmelllow нравится это.
  2. Lyutyy

    Lyutyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    16 +/-
    Немного перебор)
     
  3. kENZ0o

    kENZ0o

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    7 +/-
    Живи последним днём
     
      Lyutyy нравится это.
  4. Lyutyy

    Lyutyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    16 +/-
    Это пока что и остается делать.Смерти я в принципе не боюсь,а сейчас тем более,Единственное,что важно пока,так это увидеть малышку свою,а там можно и рипнуться со спокойной душой
     
      Marshmelllow нравится это.
  5. Marshmelllow

    Best DJ за последние 1000 лет
    Marshmelllow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    181
    Репутация:
    302 +/-
    Взяло за душу
     
      Lyutyy нравится это.
  6. senso

    В ожидании чего-то
    senso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    1.375 +/-
    Думаю, главные советы тебе подсказали, запиши их себе как цель, и следуй, пока есть время. От себя могу пожелать только удачи! Проживи оставшееся время не зря...
     
      NeoTMT, Plrip, Lyutyy и ещё 1-му нравится это.
  7. Lyutyy

    Lyutyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    16 +/-
    Спасибо огромное.
     
  8. rustbell

    rustbell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    54
    Репутация:
    51 +/-
    ya bi na tvoem meste skamil ru na pohuy
     
      vladzuev и Lyutyy нравится это.
  9. Pirat1225

    Pirat1225

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.19
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    4 +/-
    Устройся на скам авито без впн и прочей защиты
     
  10. Tape LaFlare

    $$набор спамеров на подмену$$
    Tape LaFlare

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    61
    Репутация:
    68 +/-
    аморальный ты везде со своим скамом -реп
     
      NeoTMT, Plrip и Marshmelllow нравится это.
  11. Joker

    Псы всегда попадают в рай.
    Joker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    405 +/-
    Прочитал я всю темку и вроде начинаю убеждаться в том что юхак по тихонько превращается в лолз из за такого кол-ва негатива от людей в стиле: это форум скамеров и для читов а не для нытиков и тд. Полностью с вами не согласен, тут есть все разделы и каждый раздел имеет свои рамки, человек же создал тему во флудилке где можно создавать что душа захочет. Приятно это то что остались еще нормальные, адекватные люди.

    А тебе парень хочу пожелать только удачи и искренне хочу что бы ты выздоровел, очень жаль будет твою будущую семью, ребенок будет без папы и мать без мужа, сложно девушке будет потом, по этому ты имеешь стимул жить для них, стараться всеми силами избежать трагедии либо хотя бы продлить свою жизнь на парочку лет.
    Сугубо мое мнение таково, что не нужно делать какие то обезбашенные вещи, делай просто приятно своим близким и дари тепло тем, кто всегда его заслуживает, всему миру пофиг на тебя будет а вот для твоей родни ты навсегда запомнишься, а каким именно уже решишь ты, не унывай, пытайся изменить ситуацию, сколько людей выкарабкивались изо всяких болезней, и я верю в тебя.

    Удачи тебе, переосмысли свою жизнь только на хорошее, и с мотивируй себя преодолеть все препятствия, которые тебе банально мешают жить на этом свете.
    glhf :)
     
      BeeQuade, NeoTMT, ADKJ и 11 другим нравится это.
  12. VELLER

    VELLER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    348 +/-
    Депозит:
    666
    Донат:
    666
    Советов дали куча. Но мой тебе совет, если ты ещё не потерял надежды, попробуй просто принять все усилия, чтобы вылечится.

    Внимание! Я не претендую на звание врача, это лично мои знания, полученные в результате самообучения на протяжении 3х лет. Я не гарантирую, что всё, что я сказал, является 100% достоверной правдой, которая вам гарантированно поможет, всё зависит исключительно от вас.

    Рак активно развивается при закисленном организме, вызванный нашим питанием и образом жизни, советы ниже, помогут тебе восстановить нормальный Ph, при котором раку будет очень трудно развиваться.

    ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
    1. Начни пить по чуть чуть соду и принимать содовые ванны (пачка соды на ванну), пол часа - час лежишь в ней
    2. Перейди на сырую овощную диету (любые овощи какие хочешь в сыром виде), при раке желудка лучше не употреблять чеснок(одно из лучших средств против рака, он содержит большое количество проантоцианидинов, вызывающий апаптоз(самоубийство раковых клеток)) и острый перец(очищает кровь), но можно по спичечной головке в день. Овощи это лучшее фитохимическое лекарство. Включи в рацион пару столовых ложек перетёртого сырого картофеля(по исследованиям, сейчас ссылку не смогу найти, он первый, который помогает восстанавливать слизистую и в целом стенки желудка). Включи в рацион масло виноградных косточек, масло черного тмина, фасоль, куркуму (это то же противораковые продукты).
    3. Откажись от вредных привычек, кофе(сильно закисляет), мяса(особенно его, это первый в мире концероген, вызывающий рак), молочных продуктов, вредных продуктов(газировки, сникерсы, хуикерсы), а так же при раке желудка, продуктов содержащие пальмовое масло(видишь если производитель пишет: растительное масло(не указывает какое именно), заменитель молочного жира, кондитерский жир и т.п., то беги от этого продукта).
    4. Начни практиковать периодическое голодание (хотя бы 1-2 дня в неделю), сколько сможешь, главное начать и пробовать, это позволит организму заниматься самоочищением, а раковым клеткам будет сложнее питаться
    5. Пей горькие травы (полынь, ромашка и т.п.) в интернете можешь найти сборы противопаразитарные и противораковые, природа нам дала это, а люди не пользуются. В твоём случае дозы должны быть меньше, с желудком лучше не шутить.
    6. Если ты верующий, неважно какой религии, молись, если нет медитируй или делай, что приносит тебе удовольствие(слушать музыку, читать книгу и т.п.) это поможет тебе настроится на позитивную, спокойную, умиротворящую волну.
    7. Говори со своим организмом, ты его хозяин и только тебе решать и указывать ему. (к примеру когда я болею, а болею я раз в год и то пару дней, и меня спрашивают дядя, ты че заболел? - Нет, просто вирус, не в курсе, куда он попал и что его ждёт.) Типо того.
    8. Начни читать книгу Майкл Грегер. Не сдохни. Там достаточно много информации которая сможет тебе помочь.

    Придерживаясь хотя бы этому маленькому списку правил, через пару лет придёшь к доктору, а он тебе скажет: куда твой рак делся?
    К сожалению этих правил тебе не скажет не один медицинский работник, скорее сразу отправят на химиотерапию или пропишут кучу таблеток, а вот людей, которые избавляются от рака, даже на твоей стадии, без помощи докторов очень даже хватает. Не теряй надежды, рак лечится и не думай, что в этом виноваты только генны, зачастую люди в этом виноваты сами. Если нужна будет информативная помощь, пиши, буду рад подсказать или помочь.
     
    Последнее редактирование: 28.11.2019
      Trofimov, noname_qwerty, BLACKMAFIA и 9 другим нравится это.
  13. o0mph

    o0mph

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    42 +/-
    ^ по делу говорит. Не забивай на лечение только потому, что у этой болезни такое громкое имя и врач сказал, что шансов не много.
     
      BLACKMAFIA, AVANRO, Lyutyy и ещё 1-му нравится это.