1. krumoe03.07.2024 в 06:33от
Загрузка...

Последние годы жизни...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lyutyy, 27.11.2019.

  1. KEnToShi

    KEnToShi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    хех, людям это запомнится. Останется хорошее впечатление о клёвом друге..
     
  2. Lyutyy

    Lyutyy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    16 +/-
    Я не хочу,чтобы меня запомнили обдолбанным
     
      Joker и W1NNY4 нравится это.
  3. Рей Штольц

    Интим VKontakte
    Рей Штольц

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    58 +/-
    Возможно мои мозги промыты фильмецами, где герои пытаются прожить свой последний год безбашенно. Но я убежден, что нужно исполнить все свои мечты. Если появляются материальные проблемы, то бери кредит, все равно можно не возвращать. Оторвись по полной, а вообще, бро, терять нечего, наслаждайся жизнью. Сочувствую и желаю победить эту заразу
     
      Lyutyy нравится это.
  4. FRee up

    FRee up

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    74 +/-
    Если у тебя есть деньги перечисли мне их на карту ,1 писька тебе немного осталось .Я хоть в Канаду слетаю.
    Как сказать ввпутин ,если не победить,то нужно возглавить.
     
  5. VELLER

    VELLER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    348 +/-
    Депозит:
    666
    Донат:
    666
    Осторожней с такими советами, а то тебя медиком-барсучежироедом назовут и минус репы накидают, как мне) хоть я и сказал, что ни на что не претендую)
     
      W1NNY4 нравится это.
  6. Rich Trader

    Покупай и Поторапливайся
    Rich Trader

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.19
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    62 +/-
    Фестиваль berning man пол кислотой, если доживешь до некс феста и если есть деньги.
     
  7. sigara

    Будь собой
    sigara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    285 +/-
    пиздец. прочитал и просто ударило как в грудину, твои слова, о том, что тебе осталось 2 года
    я просто понимаю, получается, насколько я не ценю свою жизнь, что меня никогда не посещала в жизни мысль, что жизнь не бесконечная.
    Насколько сложно быть человеком, который считает дни своей жизни... Я бы очень хотел, чтобы ты запомнил каждую минуту своей жизни с данной секунды, помнил все, чтобы можно было просматривать все воспоминания как фильм в будущем. Оповести всех в ближайшее время, кто как сможет тот так тебе и поможет. Больно будет всем, но через время это станет лишь большим поводом быть с тобой. Оставайся собой, не делай ничего трешового, будь главное собой, чтобы тебя запомнили таким, какой ты есть. Попробуй запустить влог, возможно, такого никогда еще не было. Человек снимает по сути моменты, которые у него в жизни вряд ли повторятся. Это ужасно интересно, и как раз из того, что ты и хотел бы сделать возможно. Просто предположение.
    Проведи время интересно, с пользой, с кайфом. Почувствуй все, что хотелось бы почувствовать, не считай дни и не думай об этом. Каждого из нас это ждет, но кого-то быстрее, кого-то позже, сам факт, важно прожить эту жизнь, которая нам дана в каком-либо из отрезков. Желаю тебе удачи и не тяни с тем, чтобы рассказать все, расскажи. Удачи тебе!
     
      Lyutyy, babyplugg, keystonee и 3 другим нравится это.
  8. VELLER

    VELLER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    348 +/-
    Депозит:
    666
    Донат:
    666
    Насчёт влога интересная идея
     
  9. Cerber99877

    Cerber99877

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -3 +/-
    слетай в другую страну,в которую хотел бы больше всего :) :biggrin:
     
      Lyutyy нравится это.
  10. sigara

    Будь собой
    sigara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    285 +/-
    да, что-то вроде "влог жизнью два года", "влог о том как я прожил 20* лет" * - сколько тебе лет будет через 2 года +-
    Ну в общем, много интересного можно придумать, и сказать мол "я всю свою жизнь тратил в пустую, сейчас я сделаю так, чтобы меня запомнили" и сделать что-то такое необычное, делать какие-то движения, снимать необычные интервью может, с такими же людьми, чтобы другие люди начинали ценить свою жизнь здесь и сейчас. Заставь всех полюбить свою жизнь настолько, насколько ты ее полюбишь на оставщееся время, как бы это не звучало. Если ты заставишь людей ценить это время, которое им отведено, любить жизнь и людей - я думаю, ты обязательно уйдешь с золотым именем и прекрасной аудиторией, может ты поменяешь кому-то жизнь, а может поменяешь и свою :)
     
      Lyutyy нравится это.
  11. Atlanta

    Atlanta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.18
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    29 +/-
    Очень часто врачи лепят ложные диагнозы и я скажу тебе, надежду не теряй и продолжай бороться! Человек такое создание, которое путем собственных усилий и веры в лучшее лечит себя похлеще чем самые лучшие лекарства! Держи правильный и мощный настрой и не давай себе возможности падать духом и усомниться в чем либо. Я уверена что есть способ побороть твой недуг и все будет у тебя замечательно! Главное не опускать руки и иметь желание жить, жизнь любит сильных духом! Всех благ тебе и желаю чтобы тебя окружила только любовь и поддержка на твоем пути!
     
      Lyutyy, awpkilaa093, Plrip и 3 другим нравится это.
  12. omontri

    omontri

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    342
    Репутация:
    194 +/-
    храни тебя гасподь
     
  13. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.431
    Репутация:
    1.215 +/-
    Слышать печально данную новость, но вынужден согласиться с многими, что опускать руки нельзя. Я читаю тему и вижу угнетение, особенно про девушку, чтобы искать замену, да зачем это все???:dntknw: Не говори никому, верь в лучшее, займись полезным делом.
    Если нужна операция, то конечно нужно в первую очередь поставить родных на уши и собрать деньги на лечение(по желанию конечно же). И если нужно, значит сделать операцию.

    У моего отца есть знакомый, который серьезно заболел. Этот знакомый был достаточно богат и мог позволить себе многое, но все бросил и решил заняться конным бизнесом(сорре если не так назвал). Теперь в простенькой деревушке у него своя конюшня, где приезжают люди покататься за не дорогую цену(500 рублей - час). Спокойно живет и радуется.
    Сколько времени прошло, лет 10 наверное и здоровье отличное.

    Так что я советую верить в лучшее и делать добро :good22:, если господь так распорядился.

    P.S И это, хер с ним, что там тебе врач сказал. Он и учился 7 лет, чтобы что-то говорить. Этих врачей сейчас набирают, новичков бесталковых, которые говорят околесицу и прописывают лекарства с оверпрайсом. Хотя для этого есть просто полезная еда, в которых есть витамины. Ешь фрукты, овощи, свойское молоко из деревень, яйца деревенские, мясо из нормальных куринных ларьков. пеки хлеб свой в конце концов и будь здоров!:hi:
     
    Последнее редактирование: 29.11.2019
      Lyutyy, Joker, Atlanta и 2 другим нравится это.