1. Molen29.09.2024 в 00:16от
  2. Ashir28.09.2024 в 23:36от
Загрузка...

Армейский опыт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Wellwine, 29.11.2019.

  1. mike13

    mike13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    8 +/-
    Что за медаль?
     
  2. Wellwine

    Wellwine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    235 +/-
    QUOTE="Digidrad, post: 10396519, member: 215130"]а что насчет однополой любви? последнее время много тем на этот счет по самовыпилу рядовых якобы из-за приставаний к ним офицеров и прочих старших по званию.[/QUOTE]
    Хм, скорее тут дело не в однополых связах. В армии конечно очень много шуток про гей-еблю, оно и понятно. Либо ты дрочишь, либо ебешь соседа. Офицеры и сержанты они пристают, но не по этому поводу. Просто они морально тебя пиздят. Унижают твое достоинство и честь, все человечное в тебе. Многие новобранцы они просто не могут вывезти такую моральную давку.
     
  3. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Кавказцы служат у вас (чеченцы, дагестанцы, осетины и т.д)? как ведут себя?
    наряды за них ху*рите?risitas
     
  4. Wellwine

    Wellwine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    235 +/-
    Не расист конечно, но ненавижу всех черных, что в городе, что в армии, ведут себя как ублюдки, постоянно на словах только могут. А ну и лезут всегда толпой, ибо по другому они не умеют. Как собственно говорить на русском, тоже не умеют, только слышишь от них:"ээээ","эээ я тебе говорю".
    А за всю службу очень мало нарядов сходил, т.к в основном у меня был к ним "иммунитет". Всегда было кому сходить, но еще ни одного черного не видел в наряде за весь годrisitas
     
  5. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.519
    Репутация:
    6.328 +/-
    у меня ротный чота был обозлён на черных, вечно их хейтил и на очки ставил, один у нас 2 месяца ходил на белые камни из-за того шо 2 раза с телефоном спалился, мб ротного просто в училище черные хейтили хз, но свой пыл он по-уменьшил когда пришли 2 молодых офицера дагестанца, кмсы там какие то по единоборствам:trollface:
    а вообще, всё чепуха, даги эти, чеченцы и т.д., от тувинцы! эт опасные ребята, с заточками вечно ходят +борец на борце:diablo:
     
      Wellwine и ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181 нравится это.
  6. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Я помню к нам завезли молодых дагов и чеченцев, все в залупу пошли по поводу нарядов, и командиры ничего не могли сделать, пугали дисбатом только и все, я эту тему понял, пошел к ротному сказал: пока равноправия не будет здесь, не встану в наряд, он конечно меня тоже начал пугать гаупвахтой, о том что отправит бумаги на меня, позвонит домой и т.д потом отъе%ался. В итоге в наряд ходили "дембеля" risitas а свободных дневальных чеченцы любили заталкивать в кубрик педорить им полы и толчок
    Так что вот что вас возможно ждет, ребята, которые в скором времени пойдут в нашу доблестную армиюrisitas
     
      Wellwine нравится это.
  7. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    За всю службу видел только двух тувинцев, один прапор, второй обычный рядовой контрабас , мне показались адекватными парнями, в отличии от прапоров-дагестанцев или же контрактников-дагестанцев которые были все е*анутые на голову
     
  8. Wellwine

    Wellwine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    235 +/-
    Тоже всегда был удивлен, как офицер, отучившийся 5 лет, еще и отслуживший лет 10, может бояться каких-то 20-ти летних челиков с гор. Но я заметил, что они их хоть и не трогают, но потом к ним обращаются за помощью. Например у нас постоянно курят в толчке, подошел ротный к этим самым черным и попросил их об услуге, сделать так, чтобы никто там больше не курил. И хуле вы думаете? Больше никто не курилrisitas
    Тех кого палили курящим, стряхивали бабки, мобилы, все самое более менее ценное. Но щас они дембельнулись, поэтому все вернулось на круги своя. Но ротный черных теперь вообще не берет, а если их насильно дают, то он их просто переводит
     
  9. Benz

    Benz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    429
    Репутация:
    771 +/-
    9 декабря ухожу в Воздушно-космические войска :friends:
     
      Tetsuo нравится это.
  10. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    да кстати это многими офицерами практикуется, договариваются с хачами чтобы те держали порядок взамен на какие нибудь привилегии
     
  11. Meezy

    Meezy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.19
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    17 +/-
    Хм, скорее тут дело не в однополых связах. В армии конечно очень много шуток про гей-еблю, оно и понятно. Либо ты дрочишь, либо ебешь соседа. Офицеры и сержанты они пристают, но не по этому поводу. Просто они морально тебя пиздят. Унижают твое достоинство и честь, все человечное в тебе. Многие новобранцы они просто не могут вывезти такую моральную давку.[/QUOTE]
    Мне кажется здесь путают армию, и место отбывание наказаний.
    Увольнения же есть.
     
  12. Wellwine

    Wellwine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    235 +/-
    Мне кажется здесь путают армию, и место отбывание наказаний.
    Увольнения же есть.[/QUOTE]
    Ни в одной из частей, в которых я был не было увольнительных. Пацаны очень хотят домой, чаще практикуется конечно коррупция ротному, чтобы тот за определенную сумму отпустил тебя на ~сутки домой с родителями. Под свою ответственность офк. Сам также делал.
     
  13. Tytann777

    Tytann777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    5 +/-
    Ни в одной из частей, в которых я был не было увольнительных. Пацаны очень хотят домой, чаще практикуется конечно коррупция ротному, чтобы тот за определенную сумму отпустил тебя на ~сутки домой с родителями. Под свою ответственность офк. Сам также делал.[/QUOTE]
    По началу тяжело было втянуться? Жалеешь ли о том, что отслужил год или же что-то извлёк для себя за это время ?

    P.S Сам ухожу в этом месяце, какой бы ты необходимый совет мог дать?