1. Vova Whatsapp17.06.2024 в 11:11от
Загрузка...
Загрузка...

Отдых за границу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 01.12.2019.

  1. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    844 +/-
    ну это да
     
  2. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Вида там особого нету. На небоскрёбы смотреть или пустыню? По твоим желаниям, там делать нечего тогда. И все дорого там, Крайне. И кстати, под поздний вечер и ночь, куртка нужна будет.
    Мой тебе совет, КАНАРСКИЕ острова, Тенерифе. Вот это да...! Тепло тоже круглый год, продукты там, выпивка ... До сих пор, нигде, вкуснее и качественнее я не кушал. А про красоты и прочее, можно не говорить. Вулкан один чего стоит. Вот там во всем кайфовать. А у арабов, нет. Либо денег нормально надо.
     
      HolyIce, Sereshka и Ведьмочка нравится это.
  3. Jesse Bruce Pinkman

    Jesse Bruce Pinkman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    114
    Репутация:
    28 +/-
    После НГ лучше слетать в Таиланд, больше зелени и красивых видов (я про природу) , также множество вкусной и дешёвой еды из морепродуктов (Том ям, Том Кха и тд).
     
      SpiRT11 и Ведьмочка нравится это.
  4. keystonee

    keystonee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    710 +/-
    Много где был по миру, и мне кажется если денег не очень много, то лучше в Турцию съездить, лучшее по соотношению цена/качество, можно и в Таиланд конечно, но лично меня напрягают всякие ползующие/летающие твари, поэтому мне там не особо понравилось. В Дубае без бабла делать нечего на самом деле, это не бюджетный отдых
     
      HolyIce, Sereshka и Ведьмочка нравится это.
  5. CTenD

    Накрутка Telegram
    CTenD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    706
    Репутация:
    384 +/-
    В тай на пхукет слетай, с девушкой самое то, чилл, экскурсии, а если вы потусить ходите, побывать на волкин стрит(тайском), то езжайте в паттаю, там и травы вырубить можно и посмотреть шоу 18+, там такое вытворяют, жесть, мы как-то с корешом ходили, там семейная парочка сидела наблюдала на все это, из россии кстати, да и парни с девушками там тоже были, индийцы правда
     
      Sereshka нравится это.
  6. Блекбакарди

    Блекбакарди

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -15 +/-
    Ага суперкары это все круто но когда берёшь ламбу и едешь на ней тока 100 км то иакое
    Я с парнем тоже скоро еду
     
      TheRed, LiveD и EclipsoN нравится это.
  7. Блекбакарди

    Блекбакарди

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -15 +/-
    Братиш на ламбе тока сильно не гоняй а то полгода скамить будешь чтоб штрафы отдать без обид бро респект ***
     
      TheRed, Tetsuo и EclipsoN нравится это.
  8. Блекбакарди

    Блекбакарди

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.09.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -15 +/-
    Сездий лучше Рим раз с телкой или Венеция покатаетесь на гандоле
    а мне вобще вот по мне топ но я не был осень хочу щас парня уламываю чтоб съездить
    Швейцария очень красиво посмотри там жесть представь тебе там телка на лужайке делает минeтик
    Норвегия
     
      TheRed и EclipsoN нравится это.
  9. Ведьмочка

    Ведьмочка

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.13
    Сообщения:
    31
    Репутация:
    46 +/-
    Была последний раз 2 года назад. Хайповое место , и очень дорогое. Было с собой 5к потратила чуть больше 7. ( если честно , тай и вообще океания намного интереснее но и опаснее) Жила в нескольких отелях , самое ужасное это Ландмарк в районе дейры. Что у них классно это кондиционеры, через пару минут температура в "-" . Кстати была в январе , на тот момент температура была 20-22 вечером и около 30 днем.

    Самое запоминающееся , тур в пустыню , типо в деревню аборигенов , и караван машин гоняющих по пустыне. По вечерам , если попадётся норм таксист , то за 100$ можешь посетить туристические клубы , пляжные вечеринки. Так как "выпить" ты найдёшь только в этих зонах. (ну и в отеле ))) ) Второе это прогулочный вертолёт , на момент моего пребывания 200$ c человека. ( мечтаю арендовать для себя и бф и попробовать там все возможные позы , а потом прыгнуть с парашютом ^^) Танцующие фонтаны лучше смотреть со смотровой площадки бурдж халифы , так как вечером когда она включается куча народу внизу и не айс.
    Куча предложеений , развлечений . Все можно найти в ресепшне каждого отеля , где то могут и обмануть. Но в среднем цена от 50 - 120 -150 на человека. (если не вип )
     
      HolyIce, Plrip, trademaster322 и 2 другим нравится это.
  10. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
     
  11. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    Мне там не понравилось, нельзя бухать на улицах и телки все в своих паранджах ходят, не видно лица. В общем дорого и много чего нельзя. Оно тебе надо?
     
      EclipsoN нравится это.
  12. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    844 +/-
    Зачем мне смотреть на арабских тёлок?Я туда за другим еду,да и не бухаю я,так что в этом проблемы нету)
     
      Plrip нравится это.
  13. 4ELLENGER

    Скупка скинов csgo/rust
    4ELLENGER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.16
    Сообщения:
    814
    Репутация:
    1.069 +/-
    Депозит:
    20000
    Вот на этот бы фест попасть бы)

     
      HolyIce нравится это.