1. BanDiTuK17.06.2024 в 13:21от
Загрузка...
Загрузка...

Отдых за границу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 01.12.2019.

  1. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    793
    Репутация:
    844 +/-
    Поехали,ты же рядом живешь :beach:
     
  2. Danja

    Kdo neskáče není čech
    Danja

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    1.268 +/-
    нелепый город с домами-спичечными коробками посреди песка и попсовой развлекухой
    зимой тепло, но не для купания
    чиловый тихий отдых на востоке Африки имхо
     
      EclipsoN нравится это.
  3. FRee up

    FRee up

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    74 +/-
    Оставишь там столько бабла ,что потом будешь дождевой водой питаться.
     
      EclipsoN нравится это.
  4. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Если есть желание ехать именно туда - езжай, ты же не на последние деньги туда едешь, побудешь в других местах еще. В общем пока на себе не прочувствуешь все прелести не успокоишься
     
      EclipsoN нравится это.
  5. RedingtonXXL

    RedingtonXXL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.17
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    121 +/-
    На три месяца занесла нелегкая в Дубай. Правда еще в далеком 15 году. Никакого там кайфа особо нет.Выше в основном все правильно написали. С бухлом проблемы. Есть конечно дельцы что из соседнего эмирата Фуджейра возят.Но дорого. Далее.Был свидетелем ситуации с девочкой.
    Подбухнула она в кабаке. Прыгнула в таксу-и на квартиру поехала (тоже там жила какое то время).Таксист ее взял да к полицаям отвез. Далее 2500 евро на суд отдала,ей грозило,если память не изменяет-около 2х лет тюрьмы.Чем закончилось не в курсе-я уехал,она там еще оставалась-выезд запрещен был.Сложно у них все с бухлом.
    Идешь в девочкой своей за ручку-косятся.Могут подойти полицаи сказать что так не стоит делать если она не твоя жена.Ничего за это не будет-но не приятно. А вот за поцелуй в общественном месте-500 евросов штраф. Сам лично не видел,соседи филлипинцы рассказывали что был случай такой.Короче эмират повернутый на шириате.Не знаю как в других эмиратах,по слухам в Фуджейре по проще.
    Какие то там супер кары и прочее-хз,меня не втыкают чужие авто. Если тебе по кайфу-ну то насмотришься. На внедорожниках по пустыне-ну да,тут верно сказали.Штука забористая. Все остальное-лучше куда то в Египет,или Гран-Канария,Тенерифе. По ближе к цивилизации:)
     
      EclipsoN нравится это.
  6. o4enopasno

    o4enopasno

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -3 +/-
    Ну смотря для чего ты туда поедешь, если вдохновляться чем-то, то необходимости в больших деньгах нет. А если именно отдохнуть и кайфануть как следует, то не меньше 3-4 к баксов, и то, мне кажется мало, для такого места.
     
      EclipsoN нравится это.