1. kasl 198502.07.2024 в 20:57от
Загрузка...

Что будет еслu nоймают с 1 rраммом шuшек?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем _NegaTiV78 _, 15.12.2019.

  1. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    смотря кто попадется из мусаров могут норм просто забрать и отпустить.+будут смотреть вообще кто ты если будешь ссать из-за одного грамма раскрутят тебя так что сам предложишь 200к. а могут увидеть что тебе похуй и 20к макс отдашь как то так
     
  2. Brayan386

    Brayan386

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    482
    Репутация:
    181 +/-
    Главное, чтобы с быстрыми тебя не поймали. Иначе так легко не отделаешься.
     
  3. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    а ваще тебе пора jwh регу напаснуть
     
      stan1514 нравится это.
  4. HolyIce

    HolyIce

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.18
    Сообщения:
    393
    Репутация:
    245 +/-
    что-то будет
     
      _NegaTiV78 _ нравится это.
  5. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    ты ебанулся? хмарь от 2-3 грамм уже бутылка, в случае с травой если менты добрые попадутся заберут грамм и просто поугарают над тобой и отпустят, в худшем случае докинут и ггвп готовь денюжку, но это маловероятно ибо подкидывают когда у тебя несколько гр
     
      4est нравится это.
  6. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    по закону если у тебя ничего нет то они не имеют права тебя заставлять ссать, откажешься и заплатишь штраф 1.5к и свободен
     
  7. VENOMS

    Горы какоса,решаем вопросы
    VENOMS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    24 +/-
    иди рассказывай эту хуйню кому-то другому,я говорю как обстоят дела на самом деле,натур карается сильнее чем химарь.
     
      o4enopasno нравится это.
  8. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    Я думаю ты в любом случае проебешься расчетами, ведь у мусоров никогда весы не врут и всегда будет больше 6.
     
      o4enopasno нравится это.
  9. o4enopasno

    o4enopasno

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    -3 +/-
    Все делается очень просто, они к твоему небольшому количеству травы, из сигарет досыпается табак к тебе в пакетик, и получается не немного травы, а много. И ты можешь уехать далеко и надолго, точно так же у меня знакомый чуть не улетел из-за порошковых нрктков, когда в полик кокки добавили муки и получился не полик, а несколько грамм. В большинстве случаев зависит от ментов самих, если плохие, то тебе п.зда, а если нормальные, то административка и не более
     
  10. sHk322

    sHk322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.15
    Сообщения:
    51
    Репутация:
    29 +/-
    бро ко мне на хату ворвались менты не по траве ваще, а у меня дома ебать как было накурено и веса 4 гр... им пох было... за это вещество сильно не пресуют... была бы химуха какая-то тя б въебали конечно
     
      NeoTMT и DubSteper нравится это.
  11. dudeyrza

    dudeyrza

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2 +/-
    Опираясь на свой личный опыт с высоты прожитого с уверенностью заявляю , имея с собой пару грамм мишек незабудьте прихватить лубрикант ибо бутылка правосудия настигнет каждого. А так все зависит от вашего умения дистутировать обходить углы идти на компромисс (и разжимать сфинктер )[​IMG]
     
  12. ZnajjderGOD

    ZnajjderGOD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    6 +/-
    за 2г отдал 30к)
     
  13. lanser2018

    lanser2018

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    110 +/-
    Скажу честно было +450г шмали на хате ..... кент с ней зашел ко мне менты много раз видели и знали что курим и почти в открытую .
    По факту ни кто не жаловался записи нету , свидетелей нету , доказательств что на хате есть нету .... Причины вломиться ко мне тоже нету .
    Водку паленку толкал , так причем за руку чуть не держали на сбыте , но сами делали вид что ни чего не видели , проедь с нами понятым и то по закону и по делу , проехал чувак метал у соседа спиздил на похмел того хлопнули что спизданул ему штраф административка что другой чел не имеет к ниму притензий им закрытое дело . На меня закрытые глаза .
    Вывод есть " Нормальные " Есть " Те которые видят только везде куш " И то таких они и сами долго не держут так как в любом случае у них есть своя кормушка где то .
    Если тебя не спалили , не поймали за руку то уже рапорт на досмотр личных вещей , при понятых ты имеешь полное право все достать сам , а они поверхностно по щупать что ни чего более у тебя .
    А если вестись на их уловки и т.д. то как выше сказали будут доить и на бутылку посадят Гыы приятного будет мало .
    Прежде чем задавать такие вопросы выучите законы которые будут вас защищать от не право намерных действий с их стороны о которых возможно они и сами не догадываются .
    P.S. Тормозят левые на авто вокзале мол что в карманах документы и т.д. Я им в руки доки не дал , открыл и показал .... а за досмотр попросил оформить рапорт (они сейчас у них под очетные ) и пригласить 2 понятых , на что они просто отказались делать и чтоб понятые вели видео фиксацию будуче с передачей видео копии мне .
    Они просто попрощались со мной , не бойтесь снимать видео ) либо просить об этом понятых чем меньше вы им даете шансов тем меньше они будут пытаться присовать тебя !
     
      o4enopasno, NeoTMT, Herrera и ещё 1-му нравится это.