1. BanDiTuK16.07.2024 в 07:36от
Загрузка...

Как откосить от армии?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем xteng, 12.03.2020.

  1. sergell

    sergell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    85 +/-
    Если ты в Мск или близко иметь на руках 230к и встретится со мной и у тебя все будет)
     
  2. teezy

    teezy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    В призыва нет обращался, косил по мигрени, так как был абсолютно здоров, немного актерской игры, 1 поход в платную клинику жалобы там на головную боль, там выставляют дигноз мигрень, с этим пошел в поликлиннику, раза 2-3 сходил выпросил направление на стационар, в нем они отказать не могут, с этим направлением пошел в военкомат, там дали тоже направление уже от военкомата на дневной стационар, был в стационаре 2 раза, после первого стационара, дали отсрочку, после второго стационара дали В категорию, и вот буквально месяц назад получил военник.
    45к отдал, с обследованиями 55к- мрт ,узи и всякая хуйня, но это в моем случае, потому что здоров был и надо было хоть что то найти
     
  3. teezy

    teezy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Не реклама, если что, много хейта в последнее время на эту компанию, всякие недоблогеры свои разоблачения снимают, но в моем случае чуть больше года понадобилось что бы военник получить, в конце декабря 2018 начал работу с ними, в ноябре 2019 утвердили категорию, и вот месяяц назад получил саму бесполезную книжку
     
  4. Ken9

    Ken9

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    4 +/-
    я еще не получил военник, у меня в приписном печать и запись о списании в запас
     
  5. Ken9

    Ken9

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    4 +/-
    что конкретно? 2 недели отлежал, чуть реально кукухой не поехал, историй рофельных на всю жизнь, иногда скучаю, потому что там кормили 3 раза в день и в покер на сиги можно было играть
     
  6. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    180 +/-
    +реп не служил не мужик
     
  7. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    180 +/-
    Бред не неси. Съедь хоть на год от мамки и сам всему научишься. И правильно питаться, когда наберешь 30кг за год и будешь их сбрасывать, и режим соблюдать будешь, когда поймешь что просыпаться в 10 вечера не камельфо, и со стиральной машиной тоже разберешься. Щас бы годик прослужить за 5к в месяц, вот кайф. А потом прити и устроиться охранником, ведь ты служил епта, родину защищал, расея не забудет.
     
  8. Ken9

    Ken9

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    4 +/-
    ты отдал 200к за военник?)))
     
  9. Ken9

    Ken9

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.17
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    4 +/-
    ну так я и съехал и за год обучился, кстати в 10 утра норм просыпаться так-то, стиралка вообще хуйня, не знаю чего мать вечно ноет, что ей стирать трудно и ЗП срочника 2к. Но вот только я не набрал, а наоборот похудел -____--
     
  10. MOPO3OB

    MOPO3OB

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    348
    Репутация:
    205 +/-
    Зависит от города в РБ. Напиши откуда конкретнее в личку
     
  11. leomi987

    leomi987

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    7 +/-
    Тоже по дурке косил, написано рядовой
     
  12. _NegaTiV78 _

    _NegaTiV78 _

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.19
    Сообщения:
    186
    Репутация:
    109 +/-
    тоже начал работать с ними, пока что 3 раза платную клинику посетил, нихуя не нашли((
     
  13. teezy

    teezy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.20
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Первоначальные обследования, небось щитовидка, и брюшную полость просили проверить , потом начнут по гипертонии работать, попросят дневник завести давления, и скажут как симулировать давление, тоже это проходил, но у меня всю жизнь было пониженное давление, и когда пил кофе и напрягал тело-ноги и тд, давление в норму становилось, потом уже начал по мигрени работать, ты им напиши что голова болит в правой части головы, и блики в правом глазу, они сразу все поймут)