1. givememoney66626.06.2024 в 02:42от
Загрузка...

Iphone XS Max в 2020 году. Актуален?

Тема в разделе "Модели телефонов", создана пользователем olobersykes, 03.04.2020.

  1. miniciv

    miniciv

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    У самого XS max gold 64 , куплен с момента выхода, на данный момент 95% износа аккумма, держит стабильно день (инста, вк, ютуб, пабг пару каток).
    11 брать не стоит тк экран хуже + рамки больше, это заметно сразу. Камера топовая, такая же как в 11про ( в лоб сравнивал) только без найт фото ( что можно поставить софтом на Хs max) и без широкого угла ( который нафик никому не нужен). Будет он актуален еще минимум года 3, так как 6s еще дает пи#ды многим ксяоми и прочего дешманского мусора. Брал телефон для путешествий. Esim в Европе выручал не раз. Быстро на сайте заказал тариф, тебе скинули код и воуля, ты бог в роуминге
     
      olobersykes нравится это.
  2. Idris1997

    Idris1997

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    513
    Репутация:
    314 +/-
    У самого 11 , телефоном доволен . XS у близкого человека , сравнивал лоб в лоб , разницы большей не увидел . Отмечу лишь то что батарейка на 11 в разы лучше . 11 я не мог посадить в конце дня , чтобы на ночь поставить на зарядку , в то время как у XS уже было 15-20 процентов , причем телефон новый , 100% емкость аккума у обоих. Камера у 11 тоже лучше , чего стоит тот же ночной режим. У XS преимущество всего лишь в дисплее , и то если не всматриваться то и разницы не заметишь . А то что рамки , дизайн и т д, это все на свой вкус . Лично меня эти рамки не раздражают .
    И это я не беру в счет то что на 11 процессор и всякие датчики на поколение выше.
     
  3. miniciv

    miniciv

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.20
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Можно подробнее какие такие датчики в айфоне 11 на поколение выше :ahaha:
     
  4. King_95

    King_95

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    Сам недавно взял XS у знакомого, доволен как слон
     
  5. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    503
    Репутация:
    186 +/-
    Бро, не заметишь зарницы особо. Любой +- свежий Айфон будет тебя радовать, если ты предрасположен к Яблоку :) Как говорит вилсакоммерс - лучший айфон - это тот, на который у тебя хватает денег
     
  6. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Бля, пацаны. Вот вы обсуждаете актуальность и прочее говно. Как вы определяете это? Я понимаю сравнивать 6 айфон и 10, когда между функционалом пропасть огромная, но вы же сравниваете 10 и 11. Нахуя? Все эти телефоны еще писька знает сколько будут получать ласт обнову, т.ч телефон остается актуальным более чем на несколько лет вперед и продать его будет не проблема за норм сумму. Камера? Ну вы блять серьезно? Я понимаю людей которые действительно шарят в фотографии, таких людей можно посмотреть на конкурсах от самого эппла по фоткам на ласт айфоны, тут действительно им важны новые технологии фото. А какие вам то блять технологии нужны? Вам кальян не курится без ахуенной ночной съемки? Снимать как вы за рулем куда-то едете в 4к 60фпс? Бумеранг для инсты? Не смешите пожалуйста. Для ваших запросов даже семерка будет превосходным аппаратом. Чел, бери любой айфон который до сих пор обновляется и не еби мозг себе.
     
  7. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    за себя говори,плиз) Если твои съемки ограничиваются пьяными е*лами твоих кентов в пивнухе или кальянной и дерганной съемкой во время езды куда либо, могу лишь посочувствовать, хотя это дело каждого.
    За всех не буду говорить, сказу за себя. Часто путешествую(путешествовал до короны) и айфон всегда при мне для съемки с рук, для стабилизации использую приблуды от DJI, снимаю панорамы и таймлэпс ролики. И даже я снимаю для инсты, я хочу чтобы четкость была на высоте, другое дело, что таже телега режет качество видео, но это другой вопрос. Я сравнивал качество записи на айфон 10 и 11 про и я ее увидел. Можешь плеваться желчью сколько угодно, но я из тех кто покупает/качает блюрей рипы по 70 гб чтоб на большом экране каждая волосина на бороде ГГ была заметна.
    ЗЫ.Ребят, не слушайте никого, такие темы вообще не понимаю. Я сам всегда решал,что хочу. А спрашивать совета..лол Вы же не спрашиваете с какой телкой вам мутить, сами определяетесь.
     
  8. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Я тебе говорю про типичного пользователя айфона, которому он нужен просто так. Блять, я даже написал что для людей которые увлекаются чем-то - есть огромная разница. Ты вообще читал мое сообщение внимательно?
    Да и вообще, лол, ты ответил так будто я этот комент тебе лично написал. Это было адресовано автору, т.к он определял 2 айфона "ну как-то дешево выглядит". Ты влез хз зачем
     
  9. olobersykes

    olobersykes

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.20
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    [​IMG]
    Безумно красивый телефон. После 8плюс, в руки лежит почти так же. Шикарная камера, экран и полностью крутая экосистема Apple. Хоть и 11 лидер по продажам, но в 2020 году огромные рамки, на счет экрана хз, выглядит как китайщина. Так что не зря мой выбор пал на эту модель.
    Котаны, я лишь спросил на счет телефона, ребята отписали у кого xs о своих ощущениях.