1. 2xB17.07.2024 в 06:28от
Загрузка...
Загрузка...

Потерялся в жизни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ghost2006, 02.05.2020.

  1. Amadey

    Amadey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    2 +/-
    Понимаю :don-t-mention::victory:
     
  2. ghost2006

    ghost2006

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    5 +/-
    Слишком много хейта в твоих словах, Грузчиком работать я не могу, потому что сломаны руки к хуям, метал стоит в ключице, а по поводу буксов, это пустая трата времени, как по мне
     
  3. Makaruschka

    Makaruschka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    185 +/-
    Чтож ты не упомянул об этом)С такой манерой подачи поста ты не мог этого упомянуть.Вывод что ты сочиняешь.Шей тапки тогда раз ключица не але.Но полагаю что пальцы тоже сломаны.
     
  4. ghost2006

    ghost2006

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.15
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    5 +/-
    Тебе, конечно же 100% видней сочиняю я или нет, я не писал о своем состоянии здоровья, ибо цель моего сообщения это поиск полезной информации как для новичка в интернет заработке,а не вызов сострадания, так как в связи с карантином работы в оффлайне у меня нет. Оставь свои гневные посты где-то в другом месте, пожалуйста. И не пиши сюда свои тупые догадки.
     
  5. Makaruschka

    Makaruschka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    185 +/-
    Я выше писал как люди создают посты если у них цель найти работу.
     
  6. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    7 месяцев уже прошло нашел что нибудь? рассказывай
    в принципе посыл понятен, но когда у тебя высшее образование грузчиком идти как то не вариант вообще, дело даже не в том что в падлу или просто слишком тяжело будет для того кто тяжелее ручки ни чего не держал, но и если узнают что ты с в.о. грузчиком пошел тебя засмеют причем даже те с кем работать будешь, я например когда продавцом хотел устроиться меня спросили почему с во иду продавцом, когда во ни чего особо не дает и продавец получает 25к, а с во идти бухгалтером за 15к + опыт год нужен везде, нам даже в инсте говорили идите за бесплатно работайте что бы опыт получить это пздц, советую посмотреть канал все работы хороши там работы обозреваются и их хреновые условия, на таких условиях нормальный человек не проработает, да еще и не заработает ни чего т.к. штрафы и прочее веселье в итоге работа за копейки где даже на еду не будет хватать, не я понимаю что хоть что то заработаешь, но по моему лучше с голоду помереть или сидеть побираться у вокзала (слышал там по 15 к в день поднимают если есть младенец или если ты баба типа приехала док украли т .д. подайте), билайн, мтс, и прочие опсосы оклад 10 к остальное как наторгуешь, а на точку может ни кто и не прийти, а там планы и т.д. и в итоге ты на голом окладе или близко к нему, комуто и грузчиком збс, а кого то и высоко оплачиваемая работа бесит, но это уже канешно частные случаи
     
  7. dresspression

    no more crying
    dresspression

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.19
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    34 +/-
    На самом деле сейчас нахожусь в похожем состоянии. Чуть старше ТСа, но состояние в жизни аналогичное. Тут ещё и ковид подцепил. Решил начать с малого. Как месяц стараюсь питаться по человечески, без всякого фаст-фуда. Употребляю гречу, рис, горох и прочее. Также ем только еду, которая приготовлена на пару или варю ибо всегда по жизни отвращение было к жирной пище. Ушел от употребления энергетиков ибо раньше халкал их только в путь, по 1-2 банки в сутки. Тоже самое сделал и с кофе ибо также мог выпить в день по 5-6 кружек с молоком. Пока результаты невелики, но для начала я думаю не плохо.

    А ТСу пожелаю не раскисать. Состояние души твоей напрямую сказывается на твоем здоровье. Просто попробуй радоваться мелочам. Даже то, что сегодня теплее, чем вчера уже должно вызывать у тебя чувство какой-то радости. Ну и посоветовал бы тебе просто выйти из зоны комфорта. Больше общаться оффлайн, заводить новые знакомства и вообще нужно находиться в обществе людей, которые приносят пользу в твою жизнь, даже на духовном уровне.

    Как сказали выше - всё есть в интернете. Есть куча форумов по сливу годной информации. И я также могу понять ТСа, что без наставника очень сложно добиться каких-то внушительных результатов.
     
      senso нравится это.
  8. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    у ТС денег нету на еду, а ты ему на пару советуешь, это еще пароварку купить надо
    что за форумы по сливу годной инфы можно в лс? на юхаке не припомню годноты не было, тока старые слитые уже раз 100 способы по нету гуляют, некоторые умудряются еще и продавать такие способы, не видел способа по которому ты с мин вложениями или без вложений вообще (а денег особо нету), можешь что то годное сделать, на юхаке в основном скам могут посоветовать и все, а скам он как бы для новичка мертв, зарабатывают только топы либо вообще чел в сговоре с ТС подкидывает типа скамит каждый час кого то когда ты и еще пару челов ни кого за день не скамнули, ни кто не повелся просто т.к. уже знакомы со схемой так в открытую и пишут, а он каждый час пишет что типа скамнул, я даже видел инструкцию для тс что бы такой челик был в чате что бы остальные мозги не делали почему мы скамим пару дней а ни чего не получаем, это в основном антикино и прочая хрень такая, а на скины нужен профиль хороший и еще на него кт могут дать
     
  9. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    180 +/-
    Тут ты не прав. Пароварка не нужна, а деньги даже сэкономит, если поменяет свое питание.
    Я не знаю как это работает, но это факт. Начиная нормально питаться, появляется куча энергии и, что самое важное, огромное желание что либо делать. Не такое, когда валяешься на диване и думаешь, вот было бы круто чет сделать, а когда сука берешь и делаешь. Я когда худел почему то не ленился ходить в бассейн, а параллельно этому еще и по работе дохрена чего сделал. Вот реально, что не мог сделать за год, сделал за месяц. Но это было давно, щас снова пришел к старому образу жизни. Планирую после нг привести себя в порядок за пару месяцев, как получилось в прошлый раз, только щас нужно всего то 10-12кг скинуть.
    Тут важно понимать, для чего ты это делаешь, а не просто так посмотреть или почитать какое нибудь мотивационное дерьмо и начать делать. Долго так не протянешь. От кого я только не слышал, что сбросить 20-30кг это нужно несколько лет, что будешь годами мучаться диетами и прочий бред. За 2.5 месяца нормального питания и тренировок в бассейне -27кг, которые я наел за 4 года. И никаких побочек, о которых мне рассказывли типа растяжек, обвисшей кожи и тд. Я хз откуда такие знатоки берутся с этим бредом, но весь этот шлак оседает в голове и из-за этого не хочется делать ничего.
     
    Последнее редактирование: 16.12.2020
  10. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    752 +/-
    Отличная экономия это не есть
    Хз пару лет уже не ел
    Да и на что есть если скам умер?
     
      S@M, BestScam и laf4 нравится это.
  11. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    752 +/-
    100 человек на эту полторашечку...
     
  12. BRABUS

    CRYPTO
    BRABUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    192
    Репутация:
    270 +/-
    Очень много вариантов где можно заработать в инетрнете , даже там те же , сделать домашку , написать дипломы и тд..
     
  13. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    я тоже кстати скинул 25 кг за 2 года где то, не мучался диетами только занимался, походил стройняшкой 4 года продолжая заниматься, потом за 6 месяцев, не мог заниматься т.к. попал в больницу, набрал 15 кг и уже 2 года не могу скинуть хотя занимаюсь и питаюсь как раньше ппц, сил нету вообще занимаюсь через силу, если раньше после тренировки чувствовал себя в тонусе, то сейчас после тренировки как убитый и вообще после больницы сил почему то нету уже 2 года

    но у ТС про работу спрашивал, хз как ему питание поможет бывает такое что работы просто нет, т.е. она есть но туда либо не берут, либо это такая хрень что ни кто идти не хочет, а в нете только убитые способы которые еще умудряются за деньги продавать и мертвый скам