1. BanDiTuK03.07.2024 в 09:20от
  2. monalit03.07.2024 в 08:32от
Загрузка...

Покупка авто

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 13.08.2020.

  1. CashUpDealer

    CashUpDealer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    57 +/-
    "Недорогой" мерседес за 25k$ сравнивает с такси.
    Мои глаза :( Пожалуйста не пиши больше х**ни такой) Катайся на такси в магазины за едой))))))

    Автору. Если бы к машинам лежала душа, не просто как к средству передвижения, а как ко второй половине которая тебя сопутствует тебя в жизни - вопроса этого не было бы. А значит рассматривается онли как жоповозка для выполнения нужных поездок. Тут нужно исходить только из просчета экономически в таком случае. Выгодно будет брать только какую то тошниловку. Как я понял это Украина, то здесь норм вариант Акцент, Лачик, Авео или старый япошка и прочая херня чтобы недорого возила в бюджете 5-6$, с минимальными затратами и выгодой для себя.
    Если же брать выше то это будет уже какой то американский биток в районе 10$ , но сомневаюсь что это будет выгоднее чем такси, если ты дома сидишь евридей и только в магазины будешь на ней ездить. Переплатишь за свободу передвижения только
     
      EclipsoN нравится это.
  2. Unluko

    Unluko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.20
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    0 +/-
    А мне интересно чем вы все таким занимаетесь дома за пк? HAN_ZAMAY, AMG
     
  3. Alik777

    Smash your face
    Alik777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    350 +/-
    бери брат высушенный амг 5.5 компрессор и желательно 7 ступка(она летит каждые 30т км ) в идеале банан или 221. И пздц скучно не будет , после этого продашь машину и больше никогда не захочешь
     
      EclipsoN и nov нравится это.
  4. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    ежжу на волге и писька не дую
     
  5. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    174 +/-
    А что такого? Недорогой как раз таки от 25к идет, я не про корыто нулевых говорю, а более-менее сносный. Увы, я не зарабатываю пока что столько, чтобы купить что-то из салона за 70+к$, но более-менее свежий за 25 с рук взять можно.
    А сравниваю с такси потому, что ситуация такая же, как и у тса, хочется, но неясно зачем.
     
    Последнее редактирование: 18.08.2020