1. Molen17.07.2024 в 00:54от
  2. frostikk16.07.2024 в 23:55от
Загрузка...
Загрузка...

Можно ли зарабатывать на ставках?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем eedyou, 30.01.2021.

  1. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    772
    Репутация:
    617 +/-
    судьба жестокая штука кстати набор в апекс тим все еще проводится ласт жирок
    [​IMG]
     
      Arthur Fletcher, relaxteam, EclipsoN и 2 другим нравится это.
  2. Royal Club

    kaef
    Royal Club

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.03.18
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    281 +/-
    Мульты не палятся
     
  3. Royal Club

    kaef
    Royal Club

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.03.18
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    281 +/-
    По поводу ставок хз. Смотря какую тактику рассматриваешь, если вилки и послегол, то тогда будь готов вложиться. Если просто тупо ставить, то логично, что 50/50 шанс победы везде, на что бы ты не ставил. Можешь поймать стрик из 5 побед, но и так же из 5 лузов. В принципе если есть бюджет и научишься им руководить, на дистанции возможно и получится +.
     
  4. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    Всем привет, есть у меня пару историй)
    История №1
    Есть знакомый, который в свое время состоял к коллективе, которые работали на дядю. Суть работы заключалась в том, что бы идти ставить денюжку (примерно от 200 до 300 к) в контору на исход события, который скажет дядя. Соответственно, каждый из команды ставил у разных БК, и после побуды забирал кэш. Все ставки были на большой теннис. За каждый поход за выигрышем приносил 150-220% от ставки, и скажем так "курьер" забирал с выигрыша 20-30 к.
    Мой знакомый стал все больше и больше интересоваться теннисом. По итогу, когда этого дядю закрыли, он начал сам ставить, пока его по очередно во всех БК не внесли в черный список.
    В один прекрасный день, он попросил меня зарегаться на 1хБэт и залил туда 5к, за 4 часа поднял до 50к, 20к отдал мне. Все ставки он анализировал, включая даже ветер.
    Подвожу к концу, ты сможешь зарабатывать в случае, только если ты реально шаришь в спорте и у тебя аналитический склад ума.

    История №2
    Есть у меня знакомый, работал в сфере розничной продажи сотовых телефонов и аксессуаров. Как только его перевели на хреновую точку, где продаж нет, он начал увлекаться ставками, по началу закидывал по 50-200 рублей, размеры ставок были около 10-20 рублей, по началу сливал, потом начал анализировать футбольные матчи, смотреть составы, турнирную сетку и т.д. Начал закидывать по 1000-3000, стал зарабатывать на этом, и вот примерно месяца за 3 он поднял почти 1 лям. Соответственно не сразу, а выводя и копя выигрыш на счете банковском. После этого он увлекся биржей и начал сливать там по 10к, и вот однажды до него дошло. Он берет остатки своих средств, заключает с трейдинговой компанией договор со страховкой своей суммы на 3 месяца. Его деньги уходят в оборот компании, где трейдер методом купли продажи зарабатывает бабки. На протяжении 3-х месяцев, он каждую неделю снимает от 3-7к, в зависимости сколько трейдер выигрывает. По истечению срока договора ему автоматом перечисляются бабки на карту. Что по итогу он получил? 3 месяца это примерно 12 недель, 12 недель * 5к (это средний доход)= 60к чистой прибыли. Это примерно 12% от его депозита.
    Суть истории такова, что в любом случае нужен аналитический склад ума, терпение и опыт.
     
      bason2305 нравится это.
  5. dresspression

    no more crying
    dresspression

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.06.19
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    34 +/-
    Тут тонкая грань между адекватной оценкой матчей и превратиться в лудомана. Самое главное в таком виде заработка иметь стальные яйца и не играть с удачей в кошки-мышки.

    История:
    Есть знакомый тип, который покупал овердохера всяких приватных схем, приваток и так далее (только аут не поймет, что это всё скам), но он свято верил в свою победу и в том, что быстрые ставки и 1000% прогнозы - это всё правда. Как итог 500 кусков долгами, постоянное желание закинуть и отыграться. Слава богу прекратил с ним общение ибо чел реально кукухой поехал.
     
  6. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    У меня был знакомый, который работая в салоне связи из кассы брал, деньги, сначала 10к, проиграл, потом 20к, что бы отбить уже 30к минуса в кассе, опять проиграл... И вот он ставит 250к на 3 матча футбольных и выигрывает, после чего вносит все в кассу, еще и сам дакидывает рубля 2, дабы не хватило погасить минус в кассе:ahaha:
     
  7. RaHHiT

    RaHHiT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.19
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    46 +/-
    Но опять же, встречал много капперов, у которых примерный доход 30% в месяц от банка, к примеру каппер "Гора", вход в вип стоит около 3к. Он дает по 2-4 прогноза по футболу в день и еще ко всему говорит какой процент ставить от банка. Знаю еще каппера "Норч", ставки тоже хорошо заходят, 1 день с прогнозами стоит 1к, подъем банка примерно 60-70%, если день не удался, то возвращает касарь, еще и все ставки по кс. Много нормальных капперов, только надо искать, а так в идеале, можно сидеть и тренироваться для начала на сайте "Куш в спорте" там тебе при регистрации дают базовый банк, т.е. виртуальные 10К, ты выкидываешь прогноз с аргументами и люди видят твои прогнозы, плюс имеется статистика с процентами побед и лузов, статистика лучших капперов на сакйте, но не рекомендую там покупать прогнозы. Дело твое вообщем.
    Подвожу итог и возвращаюсь к вопросу, можно ли зарабатывать? Да, если долго этим заниматься!
     
  8. fren78

    fren78

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    16.06.19
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    1 +/-
    Советую кибер-спорт,(дота) кефы скачут на лузеров по 4-5кеф, очень часто бывает камбек изи кефы 4-5, так же ставки делать только на стадии выбора героев ''драфта'' это важно, даже самая сильная команда против слабой решает только выбор героев, советую повторять за стримерами + чат подскажет. 8 из 10 будешь побеждать. На счет ксго не знают, Там один задрот может всю команду убить, не стабильно
     
  9. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    333
    Репутация:
    180 +/-
    Я этой залупой в 2012 году занимался, когда не было бабок. Тоже сидел в группах вк всяких по ставкам, там каждый был топ каппером если за день 4-5 игр зашло. О монетизации даже речи не шло, просто люди создавали группы и хуярили свои ахуительные прогнозы. Вот только если не заходит - посты удаляются. Заходят - посты остаются. И повторюсь, тогда ВСЕ было бесплатно, про платные подписки или чето еще даже речи не шло. Про сегодняшнее время я вообще молчу.
    Слушаешь кого-то в ставках, 99% что въебешь все. Лучше вообще не ставь, я подвязал в том же 2012, когда за год всрал тупо все бабки, что зарабатывал.
     
      RaHHiT нравится это.