1. Memphis_29.09.2024 в 05:50от
Загрузка...

Психиатр о хз мб топах youtube видео

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Beliar48, 25.03.2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    я хотел поджечь релакс тим, он хотел поджечь меня, в итоге оба подожгли модера и он удалил наши темы
    "Поясняю ещё раз, что происходит - публикуется очередной топик/пост с провокацией той или иной стороны, адекватной реакции после которого - зачастую не наблюдается, начинается пустая перебранка на перегонки, кто-кого "красивее" обложит/унизит/подстегнёт." Delit
    надеюсь мы не сильно достали модера и он на нас не в обиде
     
  2. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    751
    Репутация:
    612 +/-
    модеры :help:меня обозвали :help:модер прием :help: я мусорнулся :help:
     
      Herrera нравится это.
  3. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    я же в видео объянсил что я зашел в их тему с музыкой и мы посрались, потом они меня упомянули еще в паре тем я написла мне пох на вас, потом релакс тим спустя месяц наехал на меня в другой теме, типа вот мы и встретились выскочка, вот о чем мы спорили месяц назад (модер удалил сообщения есть сообщение тока в его профиле где поставил ему - реп с надписью неугомонный школьник и в видео оно есть) и тут я начал делать свои темы как противопоставление их темам, 1 лям в секунду не могут, 100 к мб имеют но в розыгрышах 100 рублей участвуют это в видео есть
     
  4. S@M

    [Work&cars official]
    S@M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    751
    Репутация:
    612 +/-
    хз ждем следущие видео хз не забудь наклеить аву релакса на грушу и пиздить в течении 30 минут + мусорнутся на форуме хз
     
      relaxteam и Herrera нравится это.
  5. Rage

    Work
    Rage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.20
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    56 +/-
    ваще пох) ты полную хуйню сделал (проебал время на чела с форума который тебе подорвал очко)))
     
      relaxteam и S@M нравится это.
  6. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    ку малой хз сделай про меня видео хз
     
      relaxteam нравится это.
  7. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    сегодня в 19:00 будет темка с распорядком дня топа и книгами для прочтения по просьбе фанатов в 19:00 всем быть на форуме
     
  8. Kairos Team

    Kairos Team

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.20
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    -52 +/-
    Топ
     
  9. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    всмысле мусарнулся? и хватит меня называть децл ловером мне просто понравилось пару песенок
     
    Последнее редактирование: 27.03.2021
  10. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    вытри язык от топового говна, ни кто мне очко не подрывал, я просто стебанулся над ними, а психиатр мне в этом помог и я хотел очко подорвать им, а теперь они притворяются что типа не задело, хотя если глянуть на профиль на репу релакстим матерился он по началу знатно пока тему не удалили
     
  11. Hyundai Solaris

    [Work&cars official]
    Hyundai Solaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    497
    Репутация:
    193 +/-
    хз белиар советую остановиться а то мой треп разнесётся по всей стране то есть выйдет за пределы форума понимаешь и тебе придётся уехать из страны ибо все будут ржать над тобой сори брат мой реп неистов я могу так захуячить не отмоешься брат
     
      relaxteam и Archi41 нравится это.
  12. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    твой говно треп ни кто слушать не будет, "из страны" лол ты даже не знаеш обо мне ни чего
     
  13. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    смотри в теме название youtube видео заголовок как бы намекает что надо смотреть, посмотрело 130 человек т.е. выходит остальные 600 просмотров это вы назаходили в тему, т.е. по факту вы сами на свои и эту темы заходите и так оно выходит в топы, вывод ни кому вы не интересны, попыжитесь еще чутка и сдуетесь, я думал реально щас 5 к просмотров наберу,а это просто вы назаходили в тему по 100 раз, это еще и эксперимент был

    выкладывайте фотки в своих темах мб тогда интересней будет, а просто текст это просто треп, а фоток не будет потому что у вас нечего фоткать
     
Статус темы:
Закрыта.