1. 2xB03.07.2024 в 00:22от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

Что со скамом блять

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LIGHTI, 16.12.2022.

  1. Apache

    Apache

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    3.305
    Репутация:
    1.852 +/-
    Webmoney: 216075926971
    Это как поясни. Вкидываешь пакет проксей в софт, софт юзает мак адрес винды (на которой установлен софт) и логинится на кучу проксей. В логах стима пишут мак адрес с которого юзаются прокси, а не мак адрес самих проксей. Потому что ты не с компа проксей долбишь софт. Прокси изменяют ИП , они не подменяют мак адрес и не изменяют локальный траффик. По ИП не узнать мак адрес.
     
  2. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Во-первых Mac адрес клиента вообще получить невозможно если софт работает через http, возможно получить только айпи, во-вторых почитай что такое прокси вообще, ты подключаешься к другому серверу и используешь соединение другого сервера, соответственно если бы мас адрес был бы виден - он был бы от прокси, а не от твоего пк.
    Например нужно из софта получить инвентарь Стим юзера, соотвественно если установлена прокся в этот софт и запрос идет с её использованием - то кроме айпишника сервера вольво ничего не увидят, единственное что они могут сделать эт определить является ли этот айпишник проксей или нет. Просто нужно юзать нормальные прокси.
     
  3. Apache

    Apache

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    3.305
    Репутация:
    1.852 +/-
    Webmoney: 216075926971
    Я не буду вдаваться в детали что я делал со стимом, но есть моменты, когда не поменяв Мак-адрес физ устройства - будет выскакивать бесконечно ошибка. При том, после смены мак адреса - пойдет та-же прокси. То есть очевидно, что клиент стима знает об мак-адресе устройства. Тоже самое можно говорить о веб-версии Стима. Ни о какой речи - мак адреса прокси не может быть и речи. Юзал SOCKS 4,5/SSH.

    Щас вообще, нельзя регнуть акк под прокси\впном. Клиент \ веб-версия - сразу пишет о том что регать с проксей \ впн аккаунт не будет.
     
  4. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    Я тебе написал уже о том, что нужно юзать нормальные прокси для работы со стимом, ясен писька он не даст ниче сделать если ты юзаешь паблик. Клиент возможно и чекает мак адрес, не знаю, но веб-версия этого сделать не может.
     
  5. ASocks - proxy

    ASocks - proxy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.12.22
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    3 +/-
    Рекомендую попробовать наши нормальные приватные прокси)
    Можем дать потестить :)
     
  6. Adark

    Adark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    1.429
    Репутация:
    446 +/-
    если будем использовать нормальные прокси сможем спамить так?
    upload_2022-12-23_15-5-26.png
     
      suetaorbik и Multi4el нравится это.
  7. Adark

    Adark

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    1.429
    Репутация:
    446 +/-
    а что бы спамить так upload_2022-12-23_15-18-51.png нужны уже совсем мощные прокси таких на юх наверное нет)))))