1. 2xB05.07.2024 в 00:13от
  2. HAN_ZAMAY04.07.2024 в 23:52от
  3. BasilTrack04.07.2024 в 23:15от
Загрузка...
Загрузка...

Подмена массовое кт на сесиях + ботах

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TYSON, 16.03.2024.

  1. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Так это тот же самый бан о котором и писали. Лично у меня все боты с таким баном.
    Причем саппорт не отвечают уже 12 часов. Походу сильно заняты)))
     
      Multi4el нравится это.
  2. TopFROManal

    TopFROManal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.24
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -2 +/-
    Стата в саппорте не обновляется 24+ часа уже
    [​IMG]
     
      Vova Whatsapp нравится это.
  3. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Индусы на оутсурсе забастовку устроили наверное когда увидили кол-во тиккетов)))
     
      SpiRT11, TYSON, TopFROManal и ещё 1-му нравится это.
  4. Grime

    Легенда как Мистер Кредо
    Grime

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    112 +/-
    А только у меня картинки в теме не грузятся? Везде белый вопросик на синем фоне с белой рамочкой
     
  5. Vova Whatsapp

    ڪ❤0 ⃣ ︹ ҉
    Vova Whatsapp

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.24
    Сообщения:
    671
    Репутация:
    201 +/-
    Походу да, почисти кэш попробуй
     
  6. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Это какая то ошибка со стороны вэлв и это должны откатить. Я вахуе щас сижу не понимая как это возможно.
    У меня пол года на одном сервере стоит скрипт, в нем время от времени разлогинивает стим сессию и нужно перезапускать руками.
    Я подчеркну, сервер был арендован новый пол года назад и куплен стим аккаунт под него, все стояло и работало. Сегодня ночью я перезапустил скрипт (бот перелогинился в стим акк) и только что обнаружил на аккаунте кт.
    Т.е железо и айпи адрес пол года были одни и те же, а бан пришел именно сейчас за подозрительную активность. Скрипт не использовался под скам, спам и тд. С этого бота не было совершено за пол года ни одного трейда, а скрипт только трейды и отсылает по запросу, больше ничего не делает.
    Я хз как это комментировать.
     
      BURMALDA и наклейка нравится это.
  7. TopFROManal

    TopFROManal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.24
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -2 +/-
    Согласен брат. за все 9 лет, что мы с тобой тут сидим, это единственный апдейт который стоит откатить. баны рандомно летят. прикинь ПК клубы? поэтому поддержка с 15-го числа не обновляется. это тотальный бред. за все 9 лет, они ни разу откат не делали, но это уже просто долбаебизм. у меня мнение, что они наняли кого-то из СНГ долбаеба, который хотел сделать деф юзерам, а в итоге проебали обычных. что там у них сейчас внутри хз. но так работать просто бредятина.
    Реддит в ахуе и стим обсуждения с этого апдейта. у нас на ЮХ около 200к сессий было если всех ТСов взять. прикинь 200к акков кт получили? это пиздец лютый)
     
      dek0k1d нравится это.
  8. Kageyoshi

    SteamHash разработчик
    Kageyoshi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    262 +/-
    А тут все просто, либо это обкатка нового апдейта, либо это обнова касается логина не через сайт и клиент. Все что на данный момент есть так это точное попадание в нужные акки. Не банит обычных юзеров, банит ботов и тех кто логинился через библиотечки всякие. Мб и баг какой-то конечно.
     
  9. TopFROManal

    TopFROManal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.24
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -2 +/-
    Прикол еще в том, что я вот щас сижу спамлю с 3к акков, и кт нету)))
     
  10. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Я так не думаю. У меня скрипты с допотопными модулями мак кея и новыми. Мне перебанило всех ботов которые стояли на скриптах со старыми модулями, этот в том числе. Те что юзают новые пока что не затронуло.
     
  11. TopFROManal

    TopFROManal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.24
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    -2 +/-
    Еще рофел. со вчера решил акки с фиша\мафа забрать в колленкцию, ни один из мафов или фиша не умер. вот утром адднул 43 акка, пока все живы. ору пздц
    upload_2024-3-17_13-37-54.png
     
  12. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Вероятнее всего велв начали фиксить подмену, зедебажили ее, может чья-то подмена так же как и у меня в скриптах юзает допотопный пакет и велв теперь трекают связку датацентр ip + hwid + linux + старый модуль что пушит какую то хуйню. Таким образом помечают что аккаунт с большой вероятностью висит на подмене и банят без разбора.
     
  13. HAN_ZAMAY

    HAN_ZAMAY

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    04.05.19
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    175 +/-
    Кто нибудь пробовал купить нового бота и руками зайти на него из под впн через клиент\браузер? У меня сегодня не будет возможности это сделать чтобы затестить.
     
      Archi41 нравится это.