1. Apache27.06.2024 в 04:40от
Загрузка...

Отлетели сессии на панели

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Volf_st, 13.06.2024.

Метки:
  1. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    уже стоит задуматься
     
  2. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Ебучим собакам по колво сессиям, это еще стоит учесть факт, что уведы в ТГ появились не сразу.
    [​IMG]

    1560 нахуй

    ИЩУ ТСА НА ФАКЕРА. С ДОХУЯ СЛОТАМИ, ГАРАНТ ВСЯ ХУЙНЯ, ПИСАТЬ В ЛС, ЕБАНУТЕЙШЕЕ КОЛ_ВО СЕССИЙ В ДЕНЬ. БОЛЬШЕ ВУПИНОВ, 5ЕПЛЕЕВ И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ
     
      Adark и BURMALDA нравится это.
  3. Patronchik

    Patronchik

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    17.06.24
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    Че сам не купишь админку то?
     
  4. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    ты че долбаеб?
     
  5. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Я админку покупал, когда тебе 13 лет было, ебанушка
     
      Archi41 нравится это.
  6. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Парни, хуйней не майтесь. неважно, кто сколько апдейтов сделал и что потерял. на факере я проебал 12к сессий за все время.
    на трампе около 2.5, не суть. если у фейкера все воркает или вышел апдейт - я рад. если сделал один, сделает и другой.
    Бай зе вей мы варимся в одном котле. у каждого из нас есть свои траблы и хуяблы. но нас обьеденяет скэмчик, так мейби пора перестать быть дурами? тут все 20+ нахуй



    А ВОТ КАВО Я БЫ ЕБАЛ ЭТО КУКИ СТИМ СПАМЕРЫ, ЗАЙДИ НА САЙ СТИМКУКОЛДЮНИ ТИ ПАЛУЧИ ГИФТ
     
      Adark и Vova Whatsapp нравится это.
  7. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Если тут каждый тс скорешится, мы же к хуям убьем фишинг и мафайл на лолзе. так в чем проблема блять?, все фиксы из-за этих пидорасов


    Челы горят из-за добива, напоминаю, еще в 2016 было 4 темы по набору, сейчас их овер дохуя. так го не резать самих же себя, го ебать тех, кто действительно отрицательно виляет на сам скэм. эти выблядки 24\7 спамят куки
     
      fullstamina и Adark нравится это.
  8. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Сидите блять, доказываете, фейкер ли пизже или трамп, того и это я юзал, и вот что могу сказать. у нас есть общий враг = это хуесосы с лолза.
    Что бы каждый из вас не пиздел сейчас, репы хуепы. каждый из вас как и я имеют мозг в своей голове. мы тут не один год ебашим.
    Хватит хуйней маеца пацаны, го объеденимся, скинемся, арчи зарежет нахуй мафайлеров. заебали серьезно. мы можем всю планету въебать
     
  9. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Не позорьтесь нахуй. рофлы рофлами. Тайсон, Арчи - каждого из них я знаю и общался. ровные типы, но рофлят по своему. еще раз напоминаю мужики. мы в одном говне варимся. сидите блять тут друг другу глотки рвете, пока реальный враг (хуесос) сидит спамит куки стимовские.
    Давайте завязывайте нахуй. уже апдейты к этому ведут. мы либо объеденимся и замутим нереальный кекс, либо хуйца соснем по одиночке.
    Пепа. едо, не считая других = все мои спамеры и с меня начинали. так к чему выебоны?. я тут 9 лет ебашу уже. я вам говорю, прекращайте нахуй. нас по пальцам пересчитать. как бы и кого я ненавидел, нам нужно держаться вместе иначе скэму *****.
     
      Adark нравится это.
  10. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    Надеюсь мои слова не исчезнут и никто их не потрет. мы никогда раньше не думали, что мы одни. но это факт. прекращайте ебланить. у нас супер закрытое коммьюнити и войти сюда нужно много дело. гордитесь собой и своими конкурентами, ибо мы лучшие из лучших кто тут остался. вы тут многие пиздюки. а я пережил ЕСКРОУ. горжусь каждым типочком с этого форума, особенно ТСами. многих я обучал еще в 16 году. вот чего мы добились и сделали. респект и здоровья каждому.
     
      f1n4ansky нравится это.
  11. f1n4ansky

    f1n4ansky

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    1 +/-
    Ебать тебя прорвало морально ахах
     
      Vova Whatsapp нравится это.
  12. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    да не, заебала эта грязь прост. эти выебоны. когда я тут самый пиздатый
     
  13. 163nesorry

    163nesorry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.24
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    26 +/-
    и красивый кстати